Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите людям деньгами (родилась тройня)!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 77

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 05:38

Для одного ребенка нужна одна нянька... для трех детей рассказывать сколько нянек нужно? Так шо Vovan не жмодись и кинь денег людям. Всяко не мигрантов рожают.

#22 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 06:58

 

а я тыщу руб скинул.

 

 

Скинь мне хотяб 100 рублей на телефон.... как никогда кстати помощь была бы )
 



#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 06:58

вот здесь о семьях малообеспеченных писала, в основном там по 5-7 детей, а есть и 9...



#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 07:03

вот здесь о семьях малообеспеченных писала, в основном там по 5-7 детей, а есть и 9...


есть здоровые на голову люди с большим кол-вом детей, а есть больные. где-то недавно обсуждали, что в частном порядке больным на голову уже ничем не поможешь. там ювенальная юстиция должна разбираться.

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 07:05

Не думаю, что там все больные. Точнее - уверена в этом



#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 07:16

Не думаю, что там все больные. Точнее - уверена в этом


Есть семьи где потерян кормилец, где кормилец утратил трудоспособность и т.д... за всех речь не идет... там вопросы системно решаются... а еще есть противники абортов, которые ПГМнутые, которым ничем уже не поможешь... примеров много.

#27 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 08:50

что за без ответственость, сначала рожать а патом не знать что со всем "этим" делать, пускай не в дет дом, а в сша их отправят раз не могут сами все вытянуть.


Сообщение отредактировал STF: 26 ноября 2013 - 09:01

заслуженный патологоанатом всея руси

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:00

STF, а если бы она родила пятерняшек? Ты представляешь, что мать не может самостоятельно покормить детей грудью без посторонней помощи одного или двух человек? Она с двойней уже многодетная, а тут тройня :) Ты думаешь у неё физически будет время бумажки собрать по собесам? Дай людям денег на юриста, который за них побегает и бумажки соберет. А там еще клуши местные будут за анкеты вычитать, когда вместе "4.04.13" будут просить переписать на "04.04.13"... и вместо "1.11.00" будут просить переписать "01.11.2000", потому как они там все с высшим образованием поголовно... в Брянске такого не просят, а в области сотрудники с высшим образованием по часу будут заставлять переписывать, а потом еще на домашний звонить и по пять раз переспрашивать.

#29 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:20

90.1% да не об это речь)) 

заводить семью а уж тем более детей если у тебя нет дохода способного покрыть все сопутствующие расходы без непонятных плясок с бубном верх идиотизма и не обдуманости. а так мозгов нет, на презервативах сэкономили и начался цирк.


заслуженный патологоанатом всея руси

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:27

ну может люди хотели одного ребенка, а получилась тройня... это плохо?

#31 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:35

STF, ты какую-то муть пишешь. Детей чтоль совсем тогда не рожать? "А то вдруг тройня!"?
Можешь помочь - помогай, не можешь/не хочешь - топай лесом.
А про презервативы - ваще агонь! Информация 146%, что дитё по залёту деланное, а не планово?

#32 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 10:57

Пересвет не гони фигню,я говорю о том что сначало на ноги надо встать а патом уже браться за ячейки общества и демографию. а так в 20 лет понарожают, и стране нужны герои а получаеться то что получаеться.

 

90.1% это хорошо при условии что у обоих родителей нормальная работа и они обеспечены.


заслуженный патологоанатом всея руси

#33 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:14

STF, а давайте рожать в 40 и дохнуть ровно в 60. ты так хочешь? 20 лет не 18... и это +4 года к 16ти. что не так? лично тебя родители во сколько лет родили? сюрпрайз... а они уже на ногах стояли или идеями коммунизма были сыты?

90.1% это хорошо при условии что у обоих родителей нормальная работа и они обеспечены.


любой ВУЗ заберет моих детей с руками и ногами по бюджетке, т.к. в годы когда мы рожали рождаемость был ниже плинтуса... и 2013 не исключение. троица из статьи получит высшее образование, общагу и все остальное в любом случае.

#34 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:21

Пусть рожают. Пока бабки-деды молодые. От пожилых помощи сложнее ждать (в плане посидеть-помочь). Так что в этом плане легче. А финансово - это сначала сложно. В колею всё войдёт, будет нормально.

#35 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:28

90.1% так это ты что ли тот папаша с тройней?

 

Пересвет а если отбросить совок, то с какого ляду бабки с дедам  должны разгребать этот геморой?)


заслуженный патологоанатом всея руси

#36 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:34

Причем здесь совок-то? Это Русь-матушка)
И мысль у меня не что они разгребать должны, а помочь. Почему нет?

#37 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:38

Пересвет отчасти из за подобного мышления "рожайте раньше старики помогут" в цивилизованом мире человек выходя на пенсию может путешествовать по миру а в "русьматушка" сидит в хавне по уши.


заслуженный патологоанатом всея руси

#38 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:42

Тройня это хорошо.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 26 ноября 2013 - 11:43


#39 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:47

Да? Точно пенсии хватает и желание есть, но дети не отпускают? Ничего не путаешь?
Я своих не могу отправить на отдых, хотя ни помощи не просим, ни материально проблем нет. Мышление иное.
Ну, ты-то попутешествуешь, верно? ;) Ну и чего? А я буду рад внукам в любое время. Мне оно надо)) Я ж тебе это не навязываю.
 

в "русьматушка" сидит в хавне по уши.

 

Долбаные  внуки! Всё из-за них!

:bj:



#40 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 26 ноября 2013 - 11:56

Пересвет я вот тащусь с вас, не можите вы обсуждать какойто вопрос без перехода на либо личность опонента либо без затягивания пенси "в моем огороде..ляляля" , это как бэ намекает на уровень интелекта и качество мировозрения)

 

а по существу то имеем что? двух неразумных людей которых потянуло поиграться в взрослую жизнь и теперь стоящих на паперти и в довесок трех ни в чем неповиных человеко-дитенышей которых угораздило родиться черти где.


Сообщение отредактировал STF: 26 ноября 2013 - 11:59

заслуженный патологоанатом всея руси





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей