Перейти к содержимому


Маршрутки


Сообщений в теме: 219

#41 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2013 - 07:55

Не нравится не дыши, отойди в сторонку. 

 

К примеру в бежицу вечером можно уехать только на маршрутке, последний автобус в восьмом часу идет.

Электричка вроде как в 9 и в 12-30, вот и решай когда ехать.



#42 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 07:59

Не нравится не дыши, отойди в сторонку. 
 
К примеру в бежицу вечером можно уехать только на маршрутке, последний автобус в восьмом часу идет.
Электричка вроде как в 9 и в 12-30, вот и решай когда ехать.

ты не понимаешь, это для таксистов они вредны)))

#43 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:05

хороший общественный транспорт он всех победит


 

ты не понимаешь, это для таксистов они вредны)))

 

расскажи это родственникам двух нелепо погибших на набережной на прошлой неделе


Сообщение отредактировал Brigadir: 21 декабря 2013 - 12:05

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#44 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:15

расскажи это родственникам двух нелепо погибших на набережной на прошлой неделе

люди гибнут в любом общественном транспорте, но это не повод его запрещать

#45 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:35

не повод 23.jpg

 

 

хочется жить в цивилизованной стране, где нет места скотовозам. именно скотовозам. у каждого пассажира должно быть нормальное кресло с ремнём безопасности в маленькой машине... в автобусе или троллейбусе требование это можно смягчить из-за их массы.


Сообщение отредактировал Brigadir: 21 декабря 2013 - 12:36

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#46 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 12:45

хочется жить в цивилизованной стране, где нет места скотовозам

именно поэтому ты устроился работать в такси?

#47 tanja

tanja

    Новенький

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 09:01

  Были в Липецке. Со слов родственников, маршрутки убрали 5 лет назад. Автобусов много  ходят часто, маленький интервал движения, в отличии от наших. Посадка только через 1-ю дверь, сразу предьявляются документы или оплачивается проезд(и в троллейбусах тоже). Стоимость проезда 13 рублей.



#48 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2013 - 11:39

сделайте чтобы газенваген девятого маршрута тридцатого маршрута электрокрематор шестого маршрута ездили до 10 - 11 часов и все будет заебись, и ах да ну интервал хотябы в 15 минут между ними.

 

Не можете, ну вот и разговаривать не о чем. А бомбилам и прочим таксовозам нехрен колотиться в конвульсиях. Им с 10ти вечера народ прет дико Ибо уже маршрутки толком не ходют.



#49 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2013 - 06:49

сделайте чтобы газенваген девятого маршрута тридцатого маршрута электрокрематор шестого маршрута ездили до 10 - 11 часов и все будет заебись, и ах да ну интервал хотябы в 15 минут между ними.

 

Не можете, ну вот и разговаривать не о чем. А бомбилам и прочим таксовозам нехрен колотиться в конвульсиях. Им с 10ти вечера народ прет дико Ибо уже маршрутки толком не ходют.

 

а кто колотится? таксистов маршрутки не касаются. это разные сегменты поездок/людей.

народ прёт ровно 1,5-2 часа как раз 3 заказа успеешь сделать...когда все орут что такси не вызвать) а потом спать ложатся..

 

я вот много хожу пешком.. а если еду то либо такси либо тралики/жёлтые автобусы (быстро и комфортно) в газенвагенах ездить у меня нервов не хватает.

один раз летом ехал на газенвагене от володарской больницы до полтинника.. реально охренел.. с тех пор ни ногой


Сообщение отредактировал Brigadir: 22 декабря 2013 - 06:50

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#50 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 декабря 2013 - 08:49

Я в девятке проехался зимой, так ехали с открытыми окнами потому что салон заволакивало синей пеленой выхлопа.



#51 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 22 декабря 2013 - 10:26

Увирать газенвагены и прочие пежо с минихундаями надо однозначно. Водилы охерели в конец когда в форд или пежо берут по 12 стоячих еще и орут типа че не трамбуетесь.
А по поводу больших да будет тоже будут пихать 30 стоячих и интервалы станут ао полчаса. Пока не начнут лишать лицензий за стоячих толку не будет. Хоть сетры обяжите покупать. Водил то непеределать

#52 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 07:20

Водилы охерели в конец когда в форд или пежо берут по 12 стоячих еще и орут типа че не трамбуетесь.

Маловато берешь:-) я однажды 37 человек насчитал в троллейбусном форде! Форд 13 мест, с инвалидным подъемником сзади. Ехал практически пустой и ничто не предвещало беды) но при повороте у ЦУМа на Фокина взору открылась полная остановка футбольных болельщиков. И они не особо разбирались сколько мест в том форде.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#53 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 618 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 08:23

Сегодня был в Орле. Они через \то уже прошли. Ни одной газели. Большая часть маршруток хундаи на 30 мест.

И как отзывы аборигенов? Устраивает удобство и интервалы движения?



#54 Аммир

Аммир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2014 - 03:17

В пятницу 10.01.2014 ехала с работы,имела честь познакомиться с водителем маршрутного такси #79 номера м290вм(белая иномарка)...Парень весело ехал с громкой не для всех приемлимой музыкой,даже наушники не помогли.После того как ему предложили сделать свой репертуар потише он начал оскорблять людей,открывать двери машины и говорить "выходите,Я с вами не поеду!!"потом когда люди начали возмущается он начал кричать "закройте рты,кому не нравится,я вас сюда всех не звал"...после последовала прекрасная песня"о боже какая телка"...он ехал и наслаждался своей победой над всеми...



#55 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 04:24

У каждого в кармане мобильник, у 95% мобильников есть функция видеозаписи, что Вам мешает это всё снять на видео и показать очередного героя? И показать не только нам, но и в администрацию.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 14 января 2014 - 04:24


#56 Аммир

Аммир

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2014 - 07:45

все это спонтанно было,сами понимаете,когда сталкиваешься с подобным хамством чаще всего прибываешь в состоянии "аффекта"



#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 10:52

В принципе да. Но ничто не мешает, успокоившись, накапать на обидчика, обратившись с письмом на горадминистрацию. Не ответят- снова.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#58 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 01:21

да не надо даже видео включать
просто когда мудаку сообщаешь что разговор записывается и снимается с посл передачей в соотв инстанции
становятся шелковыми
в крайнем случае можно было выйти
нахер он нужен с грузом на уши
но деньги должен был отдать
иначе надо было закатить истерику по женски

#59 Тихон

Тихон

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:53

а никто не знает будут ли открыты еще какие нибудь маршруты? может быть пригородные какие нибудь?

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 09:20

Лишь бы старые не закрыли
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей