Перейти к содержимому


Закажу и доставлю бесплатно необычные, уникальные вещи из Китая

украшения подарки часы бижутерия

Сообщений в теме: 16

#1 vodolei23

vodolei23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 10:21

Доброго времени суток всем! Занимаюсь заказами и доставкой из Китая практически любого товара. Доставка бесплатна по всей России и СНГ. Обращайтесь, цены Вас приятно удивят!

 

Вот фото некоторых модных товаров и новинок

 

Прикрепленные изображения

  • кружка.jpg
  • роза1.jpg
  • изумруд.jpg
  • титан.jpg
  • чай60.jpg
  • чай28.jpg
  • часы в.jpg
  • часы м.jpg
  • часы с.jpg
  • часы щ.jpg
  • часы м1.jpg
  • часы буд 1.jpg
  • часы буд.jpg
  • сова.jpg
  • лев2.jpg
  • чехол.jpg
  • T2G6dtXnVaXXXXXXXX_!!350632711.jpg
  • колье2.jpg
  • очистка.jpg
  • очистка1.jpg
  • серьги.jpg
  • колье3.jpg
  • колье5.jpg
  • часы.jpg
  • часы-браслет5.jpg
  • часы5.jpg
  • часы1.jpg
  • часыKIMIO6.jpg
  • часы м2.jpg
  • филин.jpg


#2 yurik

yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 01:30

сравним ваши цены с aliexpress?



#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 06:24

Что за папуасская коллекция? :bw:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 ноября 2013 - 04:49

составлю конкуренцию и притащу из китая  :bm:

ассортимент смотреть на таобао 



#5 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 05:27

Закажите мне кольцо из властелина колец, чтоб только позолота не облезла на 2 неделю использования



#6 vodolei23

vodolei23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 ноября 2013 - 11:42

сравним ваши цены с aliexpress?

это замечательно, если ВЫ знаете, как покупать на этом сайте или другом подобном, чтобы не быть обманутым. Конечно же цены у меня выше, чем в Китае, но ниже, чем у нас в магазинах)))


составлю конкуренцию и притащу из китая  :bm:

ассортимент смотреть на таобао 

да кто же запрещает, буду рада Вашим успехам!


Закажите мне кольцо из властелина колец, чтоб только позолота не облезла на 2 неделю использования

любой каприз за ваши деньги)))


Что за папуасская коллекция? :bw:

на вкус и цвет товарищей нет, да и кто определяет что красиво или нет, и чей вкус ПРАВИЛЬНЕЙ... оскорбляя кого-то, оскорбляете себя



#7 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 08:08

Занимаюсь... доставкой из Китая

а я думал доставкой Почта России занимается.. ну или транспортные компании.. что, прям сами везете из Китая?

 

Доставка бесплатна по всей России и СНГ.

потому что она уже включена в стоимость товара

 

цены Вас приятно удивят!

ну или неприятно, если вы знаете алиэкспресс, таобао и другие подобные сайты

 

как покупать на этом сайте или другом подобном, чтобы не быть обманутым

до подтверждения получения заказа или пока активная кнопка Диспут - можно легко вернуть деньги назад

а про то, что заказывать нужно у продавцов с высоким рейтингов - по-моему и дураку понятно

 

вы серьезно думаете, что Брянск настолько отсталый город, что люди не в курсе как и где заказывать товары из Китая без ваших бешеных накруток?

я бы еще понял, если бы вы продавали уже купленное там.. тогда да: хочешь заказывай сам и жди недельку-другую, хочешь - переплачивай и получай товар через пару-тройку дней.. но какого, простите хрена я должен платить вам немалые % за то, что вы кликните на одном из всем известных сайтов?



#8 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 08:12

Ага. Да к тому же еще без гарантии возврата бабла.

Как всегда стандартный вопрос от меня - ИНН есть? Адрес юридический есть? Или так, "на себя" работаете?



#9 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 ноября 2013 - 09:05

и  еще вопрос: Налоги платите ? 



#10 vodolei23

vodolei23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 01:21

 

Занимаюсь... доставкой из Китая

а я думал доставкой Почта России занимается.. ну или транспортные компании.. что, прям сами везете из Китая?

 

Доставка бесплатна по всей России и СНГ.

потому что она уже включена в стоимость товара

 

цены Вас приятно удивят!

ну или неприятно, если вы знаете алиэкспресс, таобао и другие подобные сайты

 

как покупать на этом сайте или другом подобном, чтобы не быть обманутым

до подтверждения получения заказа или пока активная кнопка Диспут - можно легко вернуть деньги назад

а про то, что заказывать нужно у продавцов с высоким рейтингов - по-моему и дураку понятно

 

вы серьезно думаете, что Брянск настолько отсталый город, что люди не в курсе как и где заказывать товары из Китая без ваших бешеных накруток?

я бы еще понял, если бы вы продавали уже купленное там.. тогда да: хочешь заказывай сам и жди недельку-другую, хочешь - переплачивай и получай товар через пару-тройку дней.. но какого, простите хрена я должен платить вам немалые % за то, что вы кликните на одном из всем известных сайтов?

 

Такое впечатление, что я просто заставляю Вас покупать у меня что-то... Не надо у меня ничего покупать, заказывайте всё сами в Китае - я ничего против не имею


Ага. Да к тому же еще без гарантии возврата бабла.

Как всегда стандартный вопрос от меня - ИНН есть? Адрес юридический есть? Или так, "на себя" работаете?

нет у меня ИНН и юридического лица! Какие вы тут все злые! Работаю на себя, точнее только пробую. А Вас никогда не кидали юрлица? Тогда Вам везет! В реальной жизни я никого ещё не подвела и вообще надо какой-то доход найти в декрете с двумя маленькими детьми и с мужем после инсульта



#11 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 01:22

Вы здесь рекламируетесь, т.е. хотите что-то поиметь с покупателей. Вполне законно возникает вопрос легальности ваших услуг. Либо вы тупо принимаете-пересылаете деньги, не неся лично никакой ответственности за доставку, и не раскрываете информацию о своем предприятии (тупо ИНН мог бы подтвердить ваш статус предпринимателя и юридическую ответственность), либо вы приходящий аноним, желающий срубить бабла по-легкому без всякой ответственности перед покупателем.

Так что либо раскройте свой юридический статус, либо завязывайте тут с поиском лохов.



#12 vodolei23

vodolei23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 01:25

Вы здесь рекламируетесь, т.е. хотите что-то поиметь с покупателей. Вполне законно возникает вопрос легальности ваших услуг. Либо вы тупо принимаете-пересылаете деньги, не неся лично никакой ответственности за доставку, и не раскрываете информацию о своем предприятии (тупо ИНН мог бы подтвердить ваш статус предпринимателя и юридическую ответственность), либо вы приходящий аноним, желающий срубить бабла по-легкому без всякой ответственности перед покупателем.

Так что либо раскройте свой юридический статус, либо завязывайте тут с поиском лохов.

Ответственность внутри человека живет, а не на бумажках. Я уже на всё ответила. Кто подскажет,как тему удалить, а то полопаетесь от злости



#13 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 01:29

Угу. Удалите тему. Очередной аноним, не отвечающий за свой сервис.



#14 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:06

А в чём уникальность вещей из Китая?



#15 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 19 ноября 2013 - 02:32

В душевной материальной ответственности продавца :bm:



#16 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 ноября 2013 - 04:12

закакали все начинания)

добро пожаловать в бизнес  :bm:



#17 vodolei23

vodolei23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:00

закакали все начинания)

добро пожаловать в бизнес  :bm:

Благодарю на добром слове!


Мы учли все замечания, и вот наши старания привели к открытию новой модели интернет-магазина!

 

Заранее отвечаю на вопрос: "Чем отличается Алиэкспресс от нашего Тао-Dom".

На Алиэкспресс нет предварительной проверки качества товаров, еще до отправления из Китая. У нас же работает проверочный центр, который получает посылку от производителя, проверяет на исправность, если это возможно, и загружает в личный кабинет каждого пользователя фото с товаром. Производитель не получает деньги пока мы не подтвердим что товар качественный. Это гарантия. На Али же обещают, что вернут деньги если придет что-то не качественное, но ко мне обращалось множество людей которые говорили: "Что делать, вернули только 30% стоимости, говорят товар полу-рабочий (разбитый экран)". И масса подобных примеров. 

Кроме того, в Тао-Dom намного больше товаров чем на Алиэкспрессе (в десятки раз больше). Можете почитать в Яндексе или гугле сравнение Али с Таобао, из которого мы получаем обновления товаров в Тао-
Dom. Более того, Таобао групп является владельцем и обрезанной версии Алиэкспресс на внешний рынок оптового Алибаба. 

На Алиэкспресс в большинстве товаров указано - free shiping (бесплатная доставка), но в реальности стоимость доставки просто включена в цену товара. На самом же Таобао цены на товары значительно ниже, так что при покупке товаров на пару сотен долларов в Тао-
Dom уже ощущается выгода. Кроме того у нас реальная стоимость доставки. То есть, если вы найдете карго дешевле, мы заплатим вам очень щедрые бонусы. Но это скорее всего не возможно. В целом у нас выгода на большинство категорий товаров. 

Так же, на Али нету карго-доставки через которую сегодня в системе Тао-
Dom проходят 90 процентов всех заказов. Она намного быстрее чем на Алиэкспресс (до 30 дней, как правило, и товар у клиента). 

Про Алибаба даже писать не буду, так как это вообще оптовый маркет и там нельзя купить человеку не оптовую партию товара, но мы тоже с ним работаем, если к владельцу Тао-
Dom приходят оптовые клиенты. Это персональная работа менеджера по оптовым закупкам товаров с потенциальным клиентом, и мы находим самые выгодные цены на оптовую партию в Китае. 

 

Более подробно о Тао-Dom смотрите здесь  http://tao-dom.com/o_nas






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей