Перейти к содержимому


- - - - -

Граппа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:43

Весьма не любил граппу.

Правда, пил до этого в основном белую, как-то никогда мне не нравилась она, очень притом. Я и не брался с определенного момента.

И вот сегодня пошли с женой на Винный саммит МБГ - а там целых два прилавка граппы от производителей.

В итоге я попробовал шесть сортов от La Distilleria Berta - отлично, а больше всего мне понравились крайние, самый дешевый Elisi и самый дорогой Magia. Все сорта - НЕ белые.

Для сравнения я сходил к их соседям, Distilleria Poli - там было четыре сорта белой и два - нет. Белую не пробовал, золотая - значительно хуже. Правда, там и ценовая категория другая, заметно ниже.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 04:26

а чем тебе бьянка не угодила?

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 09:26

а чем тебе бьянка не угодила?

У нее послевкусие неприятное. Самогонное какое-то в плохом смысле этого слова.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:50

Jabba, а бланко и бьянко это же разная тема? Мы очень ароматную потребляли, с хорошим послевкусием.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей