Перейти к содержимому


Телеканал "Своё"


Сообщений в теме: 746

#701 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 сентября 2010 - 08:09

сегодня там уже не было новостей
печальная судьба кабельного ТВ...а сколько пыжились - да Маша?

Смею напомнить, не так давно так же над тобой и Шизиком ехидничали.

Все течет, все изменяется... Это был хороший канал и хорошие интересные передачи. Не напоминающие художественный пересказ рекламы. В отличие от других брянских каналов...



"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#702 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2010 - 12:33

. Это был хороший канал и хорошие интересные передачи. Не напоминающие художественный пересказ рекламы. В отличие от других брянских каналов...

одна хорошая программа. старый город. изначально которую реброва делать стала как раз на шизике.

Сообщение отредактировал Leninetz: 06 сентября 2010 - 12:34

Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#703 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2010 - 07:04

сегодня там уже не было новостей

печальная судьба кабельного ТВ...а сколько пыжились - да Маша?

Ты думаешь 60ый на ТВЦ дольше протянет?
I'm back

#704 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 07:58

Кстати, Реброва теперь опять на 60м?
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#705 Бес совести

Бес совести

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 08:28

Кстати, Реброва теперь опять на 60м?


кто её туда пустит? Она ж непрофессионал, раз ушла когда-то оттуда от самого разбирающегося в телевидении руководста. :)))))
Реброва ушла на север. На северо-восток, точнее.
Лягушка-путешественник

#706 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 08:59

. Это был хороший канал и хорошие интересные передачи. Не напоминающие художественный пересказ рекламы. В отличие от других брянских каналов...

одна хорошая программа. старый город. изначально которую реброва делать стала как раз на шизике.

Неправда, не одна. Вечерняя программа про ночные клубы города, пятницы Хотяновского... 

А на других каналах и того нет. На шизике, даже если что-то сделают, и то завязано на рекламе и областной политике. На РЕНе, кроме новостей и официоза, вообще, что-то есть? (гаишные передачи, у всех, не берем)






"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#707 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2010 - 11:09

. Это был хороший канал и хорошие интересные передачи. Не напоминающие художественный пересказ рекламы. В отличие от других брянских каналов...

одна хорошая программа. старый город. изначально которую реброва делать стала как раз на шизике.

Неправда, не одна. Вечерняя программа про ночные клубы города, пятницы Хотяновского... 

А на других каналах и того нет. На шизике, даже если что-то сделают, и то завязано на рекламе и областной политике. На РЕНе, кроме новостей и официоза, вообще, что-то есть? (гаишные передачи, у всех, не берем)


улыбнуло) про старый город уже сказал, ночные клубы - это рекламная программа и была, кстати далеко не оригинальная, подобные вещи не делал только ленивый, достаточно вспомнить Парвиза на гтрк, те даже сайт умудрились забацать под программу, ну а Хотяновский вёл свою передачу ещё в начале девяностых, и кстати тоже на шизике))) учите матчасть, наша профессиональная телезрительница)

Сообщение отредактировал Leninetz: 06 сентября 2010 - 11:11

Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#708 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 12:01

Вспомнила старушка, как молода была...    :lol: Речь идет о периоде существования городского канала. И нефик вспоминать былые заслуги.  у вас сейчас тоже сплошное угасание  Изображение 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#709 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 12:16

сегодня там уже не было новостей

печальная судьба кабельного ТВ...а сколько пыжились - да Маша?

Ты думаешь 60ый на ТВЦ дольше протянет?



пока нет повода в этом сомневаться)
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#710 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2010 - 02:14

Вспомнила старушка, как молода была...    :lol: Речь идет о периоде существования городского канала. И нефик вспоминать былые заслуги.  у вас сейчас тоже сплошное угасание  Изображение 

причём тут заслуги? просто оригинальная программа на своём была одна, да и та изначально делалась на шизике. ваши слова "Это был хороший канал и хорошие интересные передачи", я и уточнил, что толька одна программа и была путной. а утренние проповеди какого-то левого баптиста и вечерняя разводка: "угадай слово" на " хороший канал " никак не тянут. если вы не сектант-напёрсточник, конечно)

а по шизику, он, знаете ли, общественно-политический. вот какое у нас общество с политикой, такой и канал. вы, 13, кстати тоже член нашего общества) так, что нечего тут...)
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин

#711 Guest_Реброва_*

Guest_Реброва_*
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2010 - 10:36

Вспомнила старушка, как молода была...    :lol: Речь идет о периоде существования городского канала. И нефик вспоминать былые заслуги.  у вас сейчас тоже сплошное угасание  Изображение 

причём тут заслуги? просто оригинальная программа на своём была одна, да и та изначально делалась на шизике. ваши слова "Это был хороший канал и хорошие интересные передачи", я и уточнил, что толька одна программа и была путной. а утренние проповеди какого-то левого баптиста и вечерняя разводка: "угадай слово" на " хороший канал " никак не тянут. если вы не сектант-напёрсточник, конечно)

а по шизику, он, знаете ли, общественно-политический. вот какое у нас общество с политикой, такой и канал. вы, 13, кстати тоже член нашего общества) так, что нечего тут...)

Игорь, кстати, именно программа "Старый город" появилась на СВОЕМ, на шизике мне ее не дали делать. Причина банальная: не продается)))). Я сделала только серию сюжетов по 3 минуты, а это далеко не программа. Вся концепция родилась уже на СВОЕМ...

#712 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 07 сентября 2010 - 11:40

По мне,так нормальный и реальный журналист у нас один-это Леша Хотяновский.Остальные-это уровень ниже среднего.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#713 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:16

уже пошла байка, что Патов покупает)))

#714 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 07:58

 Ну и пусть покупает. Зато канал городской будет. В других городах есть городские каналы, а у нас нет. Даже,вон, в райцентрах есть... 
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#715 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:37

какой городской канал в кабеле)?

Сообщение отредактировал Pimenov: 08 сентября 2010 - 09:38

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#716 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:53

из местного тв реброва и хотяновский (именно в этом порядке, мне не очень нравиться как он ведет беседы) - зачет.
остальное - просто плакать хочется.

#717 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:03

Я про то и веду речь.

Остальные проявили себя как репортеры (не скажу плохого, многие- как хорошие репортеры)
 Кстати, на Своем была хороша Ирина Мамонова там, где приглашали гостей в студию (а вот, тоже находка Своего). Но слишком хороша, все внимание на себя перетягивала))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#718 Guest_Фость_*

Guest_Фость_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:15

Согласен про Натаху и Хотяновского! На остальных смотреть жалко.

#719 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:18

какой городской канал в кабеле)?


Кость, кабелем сейчас город все больше и больше опутывается. 

И надо благодарить Свое за то, что оно откликалось на события, которые ни на йоту не заинтересовывали другие каналы. За что лично я ему благодарна. Именно на события местного, городского масштаба.

Например,навскидку,  Лисовы посиделки в Промке (спасибо Ребровой), авторалли, которые устраивались брянцами.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#720 Leninetz

Leninetz

    Участник

  • Пользователи
  • 326 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:20

ну, Лис появляется переодически на всех каналах. про всякие гонки шизик тоже делал.
2 Реброва. Нет, Наташа, ты не права. концепция твоего проекта родилась на шизике. а на своём был расширенный вариант просто. ты эту программу не одна делала, так что не надо говорить тем, кто помогал тебе, как это было) а вообще идея не оригинальна. достаточно вспомнить проект рена - городские легенды.
Рациональная утилизация столь важных для земледелия городских нечистот вообще и человеческих экскрементов в частности требует уничтожения противоположности между городом и деревней. В.И. Ленин




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей