Перейти к содержимому


- - - - -

депресняк. чем снять?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 135

#21 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 09:46

Мои родные в Белоруссию ездили - ещё вчера там мело (только снег мокрый!! провода облепило - радиус в 2 см! аж электричество вырубило), домой по такой же дороге ехали - по обочинам машины валяются...
и вот у нас сегодня началось...... Настоящая зима! Здорово!

#22 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 09:58

Так... я пошла. Если меня долго не будет, вызывайте службу спасения

#23 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:46

Так... я пошла. Если меня долго не будет, вызывайте службу спасения


эй!!!тебя долго нет - не занесло??

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:51

эй!!!тебя долго нет - не занесло??


Если вспомните вид Шурика из операции Ы, когда он склад охраняет...
Вот это была я... сейчас:ca:
Зашибенный тулупище, падай-не хочу. В любом сугробе переночуешь.

А на улицеее, просто кошмарный ветрюга. Не завидую сейчас тем, кто по улице перемещается

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:54

Эх.. мне завтра из дома в 7-45 выходить... интересно, к этому времени расчистят дорогу?? или как в прошлом году - "коммунальщики оказались не готовы..."

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:57

Эх.. мне завтра из дома в 7-45 выходить... интересно, к этому времени расчистят дорогу?? или как в прошлом году - "коммунальщики оказались не готовы..."

Кстати... очень тонкое замечание. Скорее всего так и будет. хоошо, что напомнила о давней традиции :bl:

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 11:04

Кстати... очень тонкое замечание. Скорее всего так и будет. хоошо, что напомнила о давней традиции :bl:


Хорошо-то хорошо, да вот сразу настроение испортилось.. Неужели в этом году также всё начнется... Завтра увидим... и.. услышим в местных новостях :)

#28 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 01:43

Эх.. мне завтра из дома в 7-45 выходить... интересно, к этому времени расчистят дорогу?? или как в прошлом году - "коммунальщики оказались не готовы..."

Выходить в 6.20, и не дай Бог коммунальщики окажутся неготовы...))

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 04:08

Мда... что на улице творится!
Грязь, слякоть - каша одним словом!!
Сейчас наши коммунальщики всё это дело, не убирая, песочком присыпят, потом это всё подтает, а после заморозков возьмется непробиваемым камнем, как всегда...
Самое любопытное - мои родственники вчера из Белоруссии возвращались (там такая погода уже несколько дней) - так дороги белорусских нас. пунктов расчищены - техника работает.
Только пересекаешь границу с Россией - уборочных машин не одной! И.. машинки по кюветам валяются)

#30 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 07:07

Песку как обычно, не запасли. Дорожки уже скользкие. Перемещаешься как боцман на берегу

Под Литейным мостом на насыпи уже горки раскатаны; народ как груши сыпется на рельсы.

О том , что лестницы надо чистить, тоже как-то забыто. Представляю, сколько задов отобьют на всевозможных ступеньках

#31 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 08:31

Песку как обычно, не запасли. Дорожки уже скользкие. Перемещаешься как боцман на берегу

Под Литейным мостом на насыпи уже горки раскатаны; народ как груши сыпется на рельсы.

О том , что лестницы надо чистить, тоже как-то забыто. Представляю, сколько задов отобьют на всевозможных ступеньках


В такую пору особо "радует" скользкая плитка + снег!!! Сама сегодня чуть не навернулась, а по пл. Ленина вообще передвигаться невозможно!

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 08:38

Короче, на пятую точку надо побольше натягивать))
Подруга на льду приложилась- месяц раскорякой ходила. Рудиментарный отросток ушибить- вещь чреватая))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 ноября 2007 - 09:44

Хе-хе, помнится была тема про окончание лета.
Мол все такие радостные были, осень, зима.
Вот вам осень, вот вам зима, получите распишитесь. Только ноги не промочите.
ИМХО эти времена года хороши только на картинках и фотографиях.

P.S. Верните лето :ak:
I'm back

#34 XXXronika

XXXronika

    Обитатель

  • Пользователи
  • 578 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 03:43

В такую пору особо "радует" скользкая плитка + снег!!! Сама сегодня чуть не навернулась, а по пл. Ленина вообще передвигаться невозможно!

Ужс...Путь от универа через пл.Ленина и вниз по набережной превращается в дорогу с препятствиями:bl:

#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 ноября 2007 - 08:19

Зато в прошлом году...помните? Теплынь былааа((

#36 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 ноября 2007 - 10:44

Зато в прошлом году...помните? Теплынь былааа((


"Вот сейчас и лето - не лето, и зима - не зима, толи дело раньше - и лето как лето и зима как зима" Е.Гришковец "ОдноврЕмЕнно".:ca:
I'm back

#37 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 11:28

РГ:
Приятная новость для москвичей: "Если обувь горожан пострадает от антигололедных реагентов, применяемых городом, ущерб возместит столичный бюджет" :)))))))))
Любопытно - это им свой сапог показывать надо?))

#38 Бандерлог

Бандерлог

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:36

Дожди... солнышка нет...настроение падает в геометрической прогресии.
И все время спать хочется (((((


Выпей .

#39 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:12

19 ноября (Павел и Варлам)

Если этот день богат снегом, то зима будет снежная. Если лед на реке к этому дню становится грудами, то хлеба будут груды, а гладко, то и хлеба будет гладко. Если в этот день снегопад, зиму нужно ждать снежную, благоприятную для озимых. Если корова в этот день даст много молока, то зимой будут хорошие удои.

Замеряем удои?)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#40 Надежда

Надежда

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 07:12

Случайно на эту тему наткнулась после записи в свой дневник))))) Ну всё - в тему))) Да ещё и нехватка витаминов сюда же...
Частично процитирую и сюда...
"Повылезали все болячки…значит и правда осень…
«Витаминов катастрофически не хватает в организме»-первая мысль, которая посетила меня сегодня поутру. Кожа рук сухая до невозможности ( это при моём-то обилии косметических и профилактических средств), а на большом пальце ноги кожа аж слезла от сухости(несмотря на водные процедуры и обильное кремовтирание на ночь)…
Вот откуда нехватка витаминов берётся? Вроде уж ни в чём себе не отказываем, и фрукты, и продукты любые, да и витамины всегда под рукой, раньше на такое обилие просто денег не хватало…
Всю ночь растирала 2 пальца левой руки- немеют до невозможности, муж говорит, надо никотинку попить, а я её боюсь, у меня реакция на неё странная, как будто всё сразу чесаться начинает и горю))))) Так, правда недолго, минут 5, потом хорошо становится… Ему помогает,а я пару раз попробовала, страшно…))) Ну не привыкла я к таблеткам)))хотя это всего лишь витаминка, причём , одна из лучших.
И ещё…вчера опять хмурый день был, ну на минутку солнышко выбежало и снова хмурь… Вспоминаю прошлую осень…у меня даже до депрессии доходило от нехватки солнышка… Благо, что в душе уже тогда солнышко поселилось, а то, если бы ещё душевное состояние 2004-2005 годов и первой половины 2006, то вообще – каюк был бы… Вот и сейчас, недостаток солнышка начинает угнетать… Хочу солнечных морозных дней…"

Да к тому же и понедельник.... Даже самой смешно стало, вроде ныть на привыкла)))))
Радует то, что я не одна - такая))))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей