Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу: водитель с автомобилем на 2 часа в день

требуется водитель

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 97

#1 Observeг

Observeг

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 10:24

Привет,

 

Нужно странное: водитель, который будет делать 4 поездки с человеком в день (2 утром, 2 вечером) по Советскому району. Каждая поездка - минут 15-20. За все про все готов платить 9 т. р.

 

Уточняющие вопросы лучше задавать прямо сюда, предложения - в личку.


Сообщение отредактировал Observeг: 09 ноября 2013 - 10:25


#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 11:29

Виталик, это твой клиент :)



#3 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 12:15

Привет,
 
Нужно странное: водитель, который будет делать 4 поездки с человеком в день (2 утром, 2 вечером) по Советскому району. Каждая поездка - минут 15-20. За все про все готов платить 9 т. р.
 
Уточняющие вопросы лучше задавать прямо сюда, предложения - в личку.

Уточняющих вопросов - масса.
9 000 - это за какой промежуток времени ?
две утром, две вечером - это как именно ? Отвез и стой жди неизвестно сколько, или как ?
Вы поконкретней распишите ежедневный траффик.

#4 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:18

4 поездки в день по 20 минут , это 1 час 20 минут,
а авто нужен на 2 часа, кто будет оплачивать 40 минут ?

#5 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:35

а по временным рамкам, утро и вечер это что для вас ?  комуто вечер и 18.00 а кому то 23.00



#6 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2013 - 05:05

я пока не имею рабочего автомобиля. а чужой не у меня под жопой стоит.

но в целом

 

даже если 22 дня возить - рабочих.. то 4 поездки в день по 100 р это 8800 - обычная цена такси, только надо ехать к адресату, а потом ехать от адресата домой или куда надо... плюс по жёсткому графику (срать если приспичит в пакетик - ибо обязательства) плюс каждый день...

 

4 поездки в час пик никак по 15-20 минут не выйдут...

 

поездка 100 р из которых туда+поездка+оттуда займут тока на бенз 50 рублей минимум днём то.. за 4500 (аммортизацию не забываем) быть личным водителем привязанным графиком жёстким? нет спасибо я пас.

 

да это ещё если ехать по центру, а в антоновку я вообще не поехал бы на своём авто))) разве что на ваз 2107)


Сообщение отредактировал Brigadir: 09 ноября 2013 - 05:08

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#7 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 09 ноября 2013 - 05:19

а почему 07 ? а не 05,06 ? и чем так плоха антоновка?


Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 09 ноября 2013 - 05:20


#8 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2013 - 05:21

а почему 07 ? а не 05,06 ? и чем так плоха антоновка?

без разницы... давай не будем флудить... ну сейчас там хоть до магазина дорогу подлатали, а летом я 3 раза съездил - проклял всё... дороги нет вообще. каюк стойкам стаба и рейке с наконечниками если по такой ехать а не ползти.. хотя на чужом авто нормально.. спину тока жалко если давишь :bj:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#9 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2013 - 08:55

Бригадир, нет завершающего слова. За сколько именно ты готов подрядиться?



#10 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 ноября 2013 - 09:53

нет спасибо я пас.

30р посадка

100р-30р=70р

12р за км, ну хай 6 км – это 70р

6*4=24км

24км*22=528км в месяц, пусть машина 10л на сотку и бенз 30-ка

528/10*30=1584р

4500-1584=2916р

2916р/30=97л, ну или 970км – ты можешь по своим делам плюсом откатать, а оставшиеся 4500р пропить или на баб потратить)))) + основной заработок – чем ты не доволен, брига?

 

Тс пиши время – когда утром и когда вечером



#11 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 06:40

 

нет спасибо я пас.

30р посадка

100р-30р=70р

12р за км, ну хай 6 км – это 70р

6*4=24км

24км*22=528км в месяц, пусть машина 10л на сотку и бенз 30-ка

528/10*30=1584р

4500-1584=2916р

2916р/30=97л, ну или 970км – ты можешь по своим делам плюсом откатать, а оставшиеся 4500р пропить или на баб потратить)))) + основной заработок – чем ты не доволен, брига?

 

Тс пиши время – когда утром и когда вечером

 

хорошо вы капусту считаете если бы так все просто было в такси они миллионеры работали бы, взяли бы да подрядились пол часа на место работы пол часа с места и так 2 раза в день итого 6 часов 22 дня 132 часа.9000-1584-916(по скромному на работу с работы) итого6500 примерно 50 рублей в час (не считая амортизации удешевление стоимости машины, страховки, то, штрафов ) нормальная такая зарплата (для дворника который хорошо если 10 часов в неделю работает). Взяли бы да подрядились.

Кстати поч н восползоватся такси.


Сообщение отредактировал ser7: 10 ноября 2013 - 06:49


#12 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2013 - 07:44

чем ты не доволен, брига?

 

 

 

мне параллельно. предложение абсурдно. не суммой денег, а суммой денег+условия.

 

такси ТС не хочет - ибо хочет постоянного водителя нормального.

 

по факту мне давно ещё когда в такси можно было нормально зарабатывать - сатурн открылся только - мне друг предлагал работу водителем в организации на своём авто. жалею что не пошёл,но то место как занял человек на новой иномарке так и работает.

 

возить руководителя и главного бухгалтера. условия 20 тысяч рублей в месяц+ бензин (ещё и на свои нужды чтоб остался)+весь ремонт+ТО (полностью) за счёт фирмы.  а ездить тоже 2-3-4 раза в день по городу+ утром начальника на работу вечером с работы , остальное время за компом сидеть или сотрудницам улыбаться....естественно оформление по ТК. Больничный, отпуск, пенсия прилагается.

это нормальные условия.

 

а за 9000 4 раза каждый день это на жиге от нечего делать, да и то график выдерживать тяжело. это ж не работа, как выше.


Сообщение отредактировал Brigadir: 10 ноября 2013 - 07:48

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 08:42

а за 9000 4 раза каждый день это на жиге от нечего делать, да и то график выдерживать тяжело. это ж не работа, как выше.

Играй в лотерейку.
Работа - не для тебя.
Рыжик, я с тебя прусь. Жги дальше.

Сообщение отредактировал andrew1979: 10 ноября 2013 - 08:43


#14 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:22

хорошо вы капусту считаете если бы так все просто было в такси они миллионеры работали бы, взяли бы да подрядились пол часа на место работы пол часа с места и так 2 раза в день итого 6 часов 22 дня 132 часа.9000-1584-916(по скромному на работу с работы) итого6500 примерно 50 рублей в час (не считая амортизации удешевление стоимости машины, страховки, то, штрафов ) нормальная такая зарплата (для дворника который хорошо если 10 часов в неделю работает). Взяли бы да подрядились. Кстати поч н восползоватся такси.

 

а еще с клинцов можно на работу ездить - в чем проблема? дело то в том, что вы ни хера не умеете, нихера не учитесь и нихера потому не зарабатываете. пля стоят на стоянке и ждут заказов - а тут халява такая - сразу мульен отговорок - а нахера работать?


Взяли бы да подрядились.

 

да и подряжусь, токма время если напишут


хорошо вы капусту считаете

есть вопросы к расчету?


(не считая амортизации удешевление стоимости машины

да ты с бригой понятия не имеешь что это такое


возить руководителя и главного бухгалтера. условия 20 тысяч рублей в месяц+ бензин (ещё и на свои нужды чтоб остался)+весь ремонт+ТО (полностью) за счёт фирмы.  а ездить тоже 2-3-4 раза в день по городу+ утром начальника на работу вечером с работы , остальное время за компом сидеть или сотрудницам улыбаться....естественно оформление по ТК. Больничный, отпуск, пенсия прилагается. это нормальные условия.

 

а бери заря, вот прям заря, сера7-го и погнали по лесам лазить на 8-ми метровую высоту - погнали, 1000р в день сымете - пойдешь?


а за 9000 4 раза каждый день это на жиге от нечего делать

вам мульен пообещай - проебете в раз, ибо нихера не можете - тож во время приезжать надо, тож ехать надо, а это работать надо, да ну его нахер



#15 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:29

 

а за 9000 4 раза каждый день это на жиге от нечего делать, да и то график выдерживать тяжело. это ж не работа, как выше.

Играй в лотерейку.
Работа - не для тебя.
Рыжик, я с тебя прусь. Жги дальше.

 

не хами князь. тебя в москву за 3000 не отвезти?

 

это не работа - тут нет трудовой книжки со всеми вытекающими, а график есть. не сходится.


 

да ты с бригой понятия не имеешь что это такое

 

не хами


 пля стоят на стоянке и ждут заказов - а тут халява такая - сразу мульен отговорок - а нахера работать?

 

не хами. учись считать. тебе как прорабу это надо.


p.s.  зачем я зашёл в эту идиотскую тему. сам дурак.


Сообщение отредактировал Brigadir: 10 ноября 2013 - 09:27

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#16 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:35

p.s.  зачем я зашёл в эту идиотскую тему. сам дурак.

лейзи сод ты а не дурак, не умеющий и нехотящий работать, только ссать на форумаъх могущий

 

п.с. мое предложение в силе


не хами

если ты ленивый трутень - как по другому?



#17 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:25

 

p.s.  зачем я зашёл в эту идиотскую тему. сам дурак.

лейзи сод ты а не дурак, не умеющий и нехотящий работать, только ссать на форумаъх могущий

 

п.с. мое предложение в силе


 

 

если ты ленивый трутень - как по другому?

 

 

это ты ленивый трутень.

 

объясняю

1) таксист на чужом авто работает по 14-16 часов стандартно в сутки. на убой. не учи работать тех, кто это умеет лучше тебя. износ здоровья и нервов катастрофический. даже просто просидеть день скрючившись это жесть.

2) предложение ТС не сочетается с работой в такси - ТС надо посвятить весь день... ибо смотри встал ты в 7 взял заказ - клиент поехал в бежицу... там вышел (а в 9 допустим ТС надо везти первый раз) а ты стоишь в бежице.. или клиент сел и поехал в сельцо и сказал что через час обратно поедет, мол плиз бесплатно подожди погуляй. да даже просто ехать по пробке из бежице это бред учитывая цену заказа 1 этого)) это надо чтоб кто-то ещё приплачивал.

и т п и т д..

или ты упускаешь выгодный заказ ради этого заказа ТС, при котором вообще не зарабатываешь ничего

 

совмещать с такси не получится. нереально подстроиться 22 дня в месяц по 4 раза в день.

 

 

3) у меня нет рабочего авто но даже с его наличием предложенние не интересует.

 

 

нормальные условия предложил выше.. или личным водителем на авто автора минимум 20 за 5 дней в неделю без командировок (с командировками больше). естественно с трудовой и прочим.

 

4) ты знаешь я сегодня получил дельный совет

жизнь не теорема, поэтому не надо никому ничего доказывать.

поэтому больше на этом форуме я доказывать ничего не намерен... а свои шизофренические измышления отставь при себе.

 

 

p.s. для высотной работы здоровья у меня крепкого нет... а ты я так понимаю прораб? то есть нам с серым по 1000 в день, а ты будешь за 2000 в день стоят внизу и указания давать? :bj:  смелое предложение.

 

у меня к тебе ответное предложение - ты походу крепкий, здоровый и работать умеешь - иди ко мне плитку класть по 200 рублей квадрат.


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 ноября 2013 - 12:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#18 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 01:48

у меня к тебе ответное предложение - ты походу крепкий, здоровый и работать умеешь - иди ко мне плитку класть по 200 рублей квадрат.


давай приеду и положу... без клея.

#19 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 ноября 2013 - 04:39

Господин Болт вы поработайте в такси пол годика хотя бы и тогда вы узнаете что такое амортизация и др описанное мной выше и съездите разок как Виталик говорит из Сельцо или из бежицы в час пик в Советский и откажитесь ради того что бы ехать из той же Бежицы в Советский от заявки в 100 метрах от вас и тогда вы поймете нужна вам такая работа при которой на пол дня привязан а выгоды (и когда у тебя час до того времени как тебе надо ехать сего гражданина везти а тебе заявка пришла а ты ее не возьмешь ибо не знаешь куда тебе она пришла до ближайшего ларька или в дятьково)пшик

Тогда и пообщаемся на тему халявности сего предложения, а лучше вот подрядитесь раз вы батенька такой грамотный и амортизацию считать умеете, месяцок поработаете и запоете по другому ибо в расчетах у вас все очень гладко и красиво даже вон на девочек деньги остались :cd:

Кстати к топикстартеру- вопросов вроде у сограждан куча, а вот ответов что-то не видно :bn:


Сообщение отредактировал ser7: 11 ноября 2013 - 04:47


#20 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:45

то есть нам с серым по 1000 в день, а ты будешь за 2000 в день стоят внизу и указания давать?   смелое предложение.

а как должно быть?


Господин Болт вы поработайте в такси пол годика хотя бы

зачем мне это?

у меня своя работа есть


что такое амортизация

да загуглите вы уже это слово


Тогда и пообщаемся на тему халявности сего предложения, а лучше вот подрядитесь раз вы батенька такой грамотный и амортизацию считать умеете, месяцок поработаете и запоете по другому ибо в расчетах у вас все очень гладко и красиво даже вон на девочек деньги остались

 

вот смотри - брига плакался, что у него и знакомых его больше 15-хи не получается, только тут, на форуме неоднократно предлогалось зарабатать от 1000р в день - не идет! то здоровья нет, то не выгодно - куча причин чтобы не работать, НО продолжает: " на убой. не учи работать тех, кто это умеет лучше тебя" - разрыв мозга напрочь







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей