Перейти к содержимому


- - - - -

Голосуй за отмену абортов


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 373

#21 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 05 ноября 2013 - 11:23

 


Последнее время достают толпы дебилов, которые рвутся что то запрещать и указывать как надо поступать другим. Особенно если эти идиоты сидят во власти и проводят законопроекты.

Вся общественная жизнь построена на соглашениях- не ссать на улицах, не мордовать прохожих, платить налоги.

 

И если большинство решит "нет абортам"- остальным придется согласиться.

 

 

Вся проблема в том, что в РФ решает не большинство, а оккупационная администрация, редкостная по своей невменяемости и неадекватности.



#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 11:37

Гарсон ты не из семьи баптистов? у тебя никто из родственников по женской линии аборты не делал? или ты не в курсе? что за бредовая тема - это решать женщине, и только ей. рожать или не рожать. советчики сраные - это я к ТС обращаюсь. :ce: С идиотизмом прошмандовок мажорных из думы согласиться нельзя.


идиотия. родили любимого ребёнка выращивают, денег не хватает. допустим родили второго. все уже ночи не спят. прозябают. и тут бац случайно рвётся презерватив и беременность. и  надо делать аборт. иначе все трое детей превратятся в натуральных бомжиков. Отец сопьётся и пошлёт все нахрен вместе с идиотскими алиментами - просто заедет на тюрьму или на кладбище. Мать троих не потянет. Стандарая история. А добрый ВВП любезно даст несколько сотен рублей на каждого ребёнка. Ибо никто никому не должен и думать было надо раньше. Наркомания. Детская смерность. Криминализация общества. Люди не только бесполезные, но даже вредные для экономики и опасные для граждан - теже наркоманы героиновые.

 

что за бред с запретом абортов? :ce:  


 

Сажать.

 

 

а ребёнка будет кормить ВВП? А если папа не хочет кормить ребёнка, то приставить к каждому такому папе человека с палкой и автоматом, чтоб заставлял работать. ну и человеку с автоматом зарплату как сотруднику полиции. а так как денег в бюджете нет, то обязать папу ещё платить налог за ребёнка, купить детское кресло с глонасс, образование платное, ну товары он и так будет брать. Только надо чтоб сотрудник с автоматом и спал с папой,  то мало ли тот ночью водки напьётся или повесится решит. надо предотвращать такие случаи. А то делать если папа заболеет. Как в концлагере - будет работать до последнего. Чтобы кормить не только ребёнка, но и сотрудника полиции ,(приставленного исключительно из-за заботы о здоровье папы), и ВВП, и на бриллианты той молодой законотворщице :ce:  


Сообщение отредактировал Brigadir: 05 ноября 2013 - 11:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:00

Вся проблема в том, что в РФ решает не большинство, а оккупационная администрация, редкостная по своей невменяемости и неадекватности.

Эту сказку мы уже давно слышали.

А правда в том, что интернет-интеллектуалы бесконечно далеки от бабушек из Кукуево и прочих маргиналов.

 

И если следовать принципу большинства- таки наша администрация далеко не оккупационна.

Можно сказать, что это все безграмотность, первый канал и т.п.- но от фактов не убежишь- большинство за дядю Вову.

А в Брянске большинство было за дядю Колю- нравится вам это или нет.

 

Но вы не переживайте- в том, что касается вашего самоуничтожения- они вам первые союзники:)

 

Гарсон ты не из семьи баптистов?

Нет.

у тебя никто из родственников по женской линии аборты не делал? или ты не в курсе?

Да.

что за бредовая тема - это решать женщине, и только ей.

Решать надо немного раньше.

Бомжа на ограбление тоже толкает личный выбор- он сам выбрал не работать, сам спился, сам вызвал нужду, которая заставила его пойти и ограбить.

 

С девушкой абсолютно также- сама решила трахаться, сама и разгребай последствия.

Ну и парень конечно тоже.

идиотия. родили любимого ребёнка выращивают, денег не хватает. допустим родили второго. все уже ночи не спят. прозябают. и тут бац случайно рвётся презерватив и беременность. и  надо делать аборт. иначе все трое детей превратятся в натуральных бомжиков.

А может все немного иначе?

Ты осознанно доводишь ситуацию до абсурда.

А в реальности- 90% абортов от того, что люди не хотят лишаться КОМФОРТА.

 

О бомжатнике речи нет- речь как правило о том, чтобы сходить лишний раз на пьянку или просто порубиться в игры.

Отец сопьётся и пошлёт все нахрен вместе с идиотскими алиментами - просто заедет на тюрьму или на кладбище

Это для тебя норма жизни?

А добрый ВВП любезно даст несколько сотен рублей на каждого ребёнка.

Ты знаешь, где самая высокая рождаемость?

Загугли- и посмотри, есть ли там материнский капитал, пособия и что-либо еще.

Люди не только бесполезные, но даже вредные для экономики и опасные для граждан

А вот это уже людоедство.

а ребёнка будет кормить ВВП? А если папа не хочет кормить ребёнка, то приставить к каждому такому папе человека с палкой и автоматом, чтоб заставлял работать.

Хорошая идея, я бы поставил.

 

Вся беда либерального сознания в том, что оно изначально принимает перевернутый мир за реальность.

Единственную и непоколебимую.

 

Аналогия тут простая- "болит рука- ну давайте отрежем руку".

Не будет детей- не будет и детской наркомании.

Больная логика, говорю же.

 

Если мужчина не хочет работать для жизни своего ребенка- ну давайте разрешим мужчине убивать его.

А зачем ограничиваться только периодом вынашивания- вон для многих и сейчас дети являются обузой.

 

Ты определись- либо ты за вымирание, либо за окультуривание.

а ребёнка будет кормить ВВП?

Я кстати имел в виду опус про "детские кульки".

Я бы таких даже не сажал. 


Сообщение отредактировал Гарсон: 05 ноября 2013 - 12:07

Мнений много, факт- один.


#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:25

В России принято селить в одни палаты тех кто на сохранении и тех, кто на аборт.

Погоди, а на хрена тех, кто на аборт, в палату селить?

Насколько я помню, они приходят к назначенному времени, потом малость очухаются - и домой. По крайней мере когда я на практике был, именно так делалось...


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:27

Можно еще запретить сексом заниматься, а всех кто нарушил сажать.

 

Ведь мы живем в довольно мерзком обществе и то что нас на работе по соседству окружают норм люди иллюзия.

Просто мы общаемся с норм людьми а вилу своего интелектуального развития и так далее.

 

А по сути будем честны перед собой вокруг полно нищеёбов маргиналов за чертой бедности, и они не плохие люди просто 

нет возможности жить лучьше.

 

Еще есть алкоголики наркоманы и прочее отрепье.

Так вот вопрос, не лучше ли сделать аборт и убить комок клеток, чем позволить им выкидывать в мусоропровод уже рожденного ребенка.

Что периодически происходит в нашей стране даже при разрешенных абортах



#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:28

советчики сраные - это я к ТС обращаюсь

ТС по ходу выполняет задание, по форумам пробежал и исчез )


Можно еще запретить сексом заниматься, а всех кто нарушил сажать.

Как минимум - запретить пользоваться контрацептивами. Это ж убийство стопудов!


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:53

Можно еще запретить сексом заниматься, а всех кто нарушил сажать.

Если без последствий и с сохранением ребенка- почему бы и нет?

Мы тут не за религию говорим, а за жизнь ребенка.

Ведь мы живем в довольно мерзком обществе и то что нас на работе по соседству окружают норм люди иллюзия. Просто мы общаемся с норм людьми а вилу своего интелектуального развития и так далее.

"Если все вокруг пахнут говном- может ты сам обосрался?"(с) 

Еще есть алкоголики наркоманы и прочее отрепье.

А откуда они появляются?

Только ли из неблагополучных семей?

А если наоборот? У меня был знакомый с кличкой "соски-стеклорезы"- ну тот еще перец.

Женился (родители заставили), появился ребенок- совсем другой человек стал.

 

Проблема маргиналов в том, что общество- гедонистично.

А не в семьях каких-то.

Так вот вопрос, не лучше ли сделать аборт и убить комок клеток, чем позволить им выкидывать в мусоропровод уже рожденного ребенка.

Так это одно и тоже.

Там не комок клеток- уже живой человек.

Давайте тогда разрешим убивать живых детей- они ведь тоже обуза и тоже страдают.

Как минимум - запретить пользоваться контрацептивами. Это ж убийство стопудов!

А еще стяжательство- грех :)

И обманывать нельзя- всем топиться? :)

 

Но следуя этой логике- давайте разрешим убийства? Воровство.

Это ведь тоже нельзя, но по такой логике- получается, что можно.

 

Весь вопрос в том, что можно сползать по нисходящей или стремиться к лучшему.

Можно оправдывать аборты, как 50 лет назад оправдывали разгульную половую жизнь, а 150 лет назад второй брак, а 300 лет назад- прогулку с девушкой без родителей.

 

До чего докатимся в итоге?

А еще через 50 лет, обсуждая возраст согласия, будут говорить "ну давайте аборты запретим, раз детей в 13 лет нельзя!".


Сообщение отредактировал Гарсон: 05 ноября 2013 - 12:54

Мнений много, факт- один.


#28 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:58

oy0zD_cbmxY.jpg


Но следуя этой логике- давайте разрешим убийства?

Аборт не является убийством.


Можно оправдывать аборты, как 50 лет назад оправдывали разгульную половую жизнь

"Мне кажется, Орех вернулся" (с) Пересвет )))))

Ты еще про мини-юбки не забудь сказать и их развратную сущность.


Там не комок клеток- уже живой человек.

Там фигня. Лично в руках держал.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#29 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:59

Аборт не является убийством.

Является.

 

Я о том, что одно нарушенное табу- это не повод нарушать другое.

Так можно дойти до чего угодно.

 

Люди обманывают- идешь убивать.

Люди делают аборт- ты идешь насиловать.

 

Ну они же нарушают- чем ты лучше?!:) 


Мнений много, факт- один.


#30 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:00

В России принято селить в одни палаты тех кто на сохранении и тех, кто на аборт.

Погоди, а на хрена тех, кто на аборт, в палату селить?
Насколько я помню, они приходят к назначенному времени, потом малость очухаются - и домой. По крайней мере когда я на практике был, именно так делалось...

Там на самом деле всё от сроков зависит, на сколько помню нам на мед кафедре объясняли. В 4ке все вместе в патологии лежат, ну так лет 6 назад было.

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:00

Является.

Не является.

Нет соответствующих заключений, в том числе юридических.

Будут - поговорим, а пока проповедуй тихонько в уголке )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:00

Ты еще про мини-юбки не забудь сказать и их развратную сущность.

Если ты помнишь- я был не против мини-юбок и как мог пытался объяснить это Орешке.

 

Правда немного по иной причине- внешняя атрибутика не так важна, как собственные принципы. 


Мнений много, факт- один.


#33 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:02

Там на самом деле всё от сроков зависит

Не, ну если поздний срок и с осложнениями, то да, согласен.


Так можно дойти до чего угодно.

Да-да, например, запретить пользоваться контрацептивами. Ведь это убивает сперматозоиды!!!


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#34 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:03

 

Является.

Не является.

Нет соответствующих заключений, в том числе юридических.

Будут - поговорим, а пока проповедуй тихонько в уголке )))

 

У нас и гомосятина- не преступление.

А в Техасе за нее сажают.

 

Тем не менее- это не мешает тебе быть против геев, хотя в Европе- ты был бы в явном меньшинстве.


Да-да, например, запретить пользоваться контрацептивами. Ведь это убивает сперматозоиды!!!

Не надо смешивать вопросы нормальности и явный бред. 


Мнений много, факт- один.


#35 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:15

Не надо смешивать вопросы нормальности и явный бред.

 

Бред - называть аборт убийством.

 

Есть законы государства, есть моральные нормы общества - и там, и там аборт не является убийством. То, что для незначительной части общества аборты являются чем-то предосудительным - сугубо монопенисуальные проблемы этйо самой части, а не всего общества.


God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:16

А в Техасе за нее сажают.

Где взял?!??! :mellow:


хотя в Европе- ты был бы в явном меньшинстве

Правильно, потому что искусственно протащили в свое время в ВОЗ то, что гомосятина - не болезнь.

Сейчас в России пытаются столь же искусственно протащить то, что аборт - убийство. Но вряд ли прокатит ))) пока еще у нас тут не Саудовская Аравия.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:20

То, что для незначительной части общества аборты являются чем-то предосудительным - сугубо монопенисуальные проблемы этйо самой части, а не всего общества.

Вы удивитесь, насколько эта часть велика.

И растет, кстати.

 

Что же, если вы не хотите диалога- не надо плакать, когда по инициативе БОЛЬШИНСТВА введут запрет на аборты. 


Правильно, потому что искусственно протащили в свое время в ВОЗ то, что гомосятина - не болезнь.Сейчас в России пытаются столь же искусственно протащить то, что аборт - убийство.

Мысль "аборт- это нормально"- протаскивали точно также, как гомосятину в ВОЗ. 

 

И полемика в защиту абортов идет такая же, как в ЛГБТ- те же фразочки про "давайте запретим контрацептивы" или "давайте запретим секс вообще".

 

Так что не надо пытаться как-то разделить свою позицию против геев и за аборты- это явные нескладушечки.

Придется тебе определиться.


Мнений много, факт- один.


#38 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:22

 

Если мужчина не хочет работать для жизни своего ребенка- ну давайте разрешим мужчине убивать его.

 

 

уважаемый работник не было бы у тебя квартиры которую ты не покупал, а твоя жена родила бы тебе двойню/тройню - я бы посмотрел как бы ты в аспирантуре учился и как бы работал, и как бы качался и как бы обеспечил себя, жену и 3 детей всем необходимым снимая квартиру... а если бы приболел то пошёл бы и повесился бы... ибо на что семье жить....

 

а если всё бы обошлось, то когда твои дети выросли бы и стали бы брать тебя за грудки - помоги мол папа (а тебе нечем). вот тогда бы ты запел. не стали бы брать за грудки? ох не зарекайся.

 

это ничего личного это типичная ситуация...

 

аборт абсолютно нормально и хорошо, по желанию женщины. это не ребёнок это плод. сознание = ноль. сперматазоид ничем не хуже.

 

 

 

давайте запретим сексом заниматься. это тоже вредно, как и водка.  и ещё за женщин своих родственниц не отвечай - кто ж тебе расскажет про такое. аборт это нормально. 


Сообщение отредактировал Brigadir: 05 ноября 2013 - 01:24

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#39 Hatsukoi

Hatsukoi

    Участник

  • Пользователи
  • 353 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:22

когда по инициативе БОЛЬШИНСТВА введут запрет на аборты.

 

Вот введут - будете доказывать, что таких БОЛЬШИНСТВО. А пока вы делаете абсолютно голословные утверждения, ибо аборты разрешены, активно не порицаются и заметных инициатив в пользу отказа от них нет.


Сообщение отредактировал Hatsukoi: 05 ноября 2013 - 01:23

God made me an atheist. Who are you to question his wisdom?

#40 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:24

Так что не надо пытаться как-то разделить свою позицию против геев и за аборты- это явные нескладушечки.

Вовсе нет.

А вот тебе борьбу с попами и с абортами одновременно придется разделить, да ))) нескладушечки реально.


когда по инициативе БОЛЬШИНСТВА

Да-да, 80 процентов православных )))))

Орех?! зачем ты сменил ник на  Гарсона?!?!?!


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей