Перейти к содержимому


- - - - -

Гринписовцы в тюрьме


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 04:55

из службы безопасности

Из службы безопасности чего? Банка? Нато? Бюро по предотвращению коррупции? или еще как то? Куда обращаться а то у меня склероз уже.

 

 

А поподробнее о рейдерстве и о большем от них зле чем от Гитлера и Муссолини можно а то от Вовочки Путина мало информации было.


Сообщение отредактировал meko: 09 января 2014 - 04:58


#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:08

Куда обращаться а то у меня склероз уже

Ну кто там у вас в Великой Латвии за агентов влияния отвечает )))


И за антироссийскую пропаганду ))


А поподробнее о рейдерстве и о большем от них зле чем от Гитлера и Муссолини можно а то от Вовочки Путина мало информации было.

Латынину свою почитай, я ж говорил:

 

Вот - http://www.echo.msk....e/1170692-echo/

 

"Гринпис, наконец, получил по зубам как заслуживал. Мне совершенно не жалко экологический Хамас, привыкший к многолетней безнаказанности".

Или Латынина тебя устраивает только в определенных случаях? :ca:  двойные стандарты? ;)


Или вот она же: http://echo.msk.ru/p...e/1161486-echo/


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:16

В Латвии нет министерства пропаганды или ТВ канала типа возглавляемого Киселевым.

 

Ты хочешь чтобы я был во всем согласен с Латыниной? Когда я с ней согласен (а это в большинстве случаев) я делаю ссылку на нее. Когда не согласен не делаю.И это двойные стандарты?Мне казалось что это называется  собственное мгнение совпадающее с автором когда я ее привожу или не совпадающее когда помалкиваю.


Сообщение отредактировал meko: 09 января 2014 - 05:18


#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:19

Когда я с ней согласен (а это в большинстве случаев) я делаю ссылку на нее. Когда не согласен не делаю.

И я точно так же поступаю, прикинь? )))

А ты меня зачем-то к Путину отсылаешь за информацией.

А мне не надо, у меня Латынина есть, как видишь.

Которая о Гринписе очень доступно все рассказала.


В Латвии нет министерства пропаганды или ТВ канала типа возглавляемого Киселевым.

Совсем дикая страна :bj:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:21

Рад за тебя.

 

И не говори.Кошмар Как дальше то тут жить без Министерства Правды.



#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:25

И не говори.Кошмар Как дальше то тут жить без Министерства Правды.

Живите уж как-нибудь пока )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#27 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:36

То есть говоря пока ты уже знаешь что.....

25 декабря Россия перебросила к латвийской границе 10 вертолетов Ми-28 Н – более известных как «ночные охотники» .

К чему бы это.... и это загадочное ...ПОКА....



#28 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:48

Из службы безопасности чего? Банка? Нато? Бюро по предотвращению коррупции? или еще как то? Куда обращаться а то у меня склероз уже.

 

Не переживай. Про тебя помнят. И напомнят. :ca:

 



#29 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 05:48

К чему бы это.... и это загадочное ...ПОКА....

Чтобы не расслаблялись ))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#30 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:02

 

Куда обращаться а то у меня склероз уже

Ну кто там у вас в Великой Латвии за агентов влияния отвечает )))

 

В подвалах кровавой гэбни тоже меки-пиздюка личное дело имеется. Попросят ненавязчиво меку поработать на благо кооператива Озеро. Он не сможет отказать. А потом будет тут сокрушаться.   :ce:
 


В Латвии нет министерства пропаганды или ТВ канала типа возглавляемого Киселевым.

 

А зачем небольшой Латвии свой ТВ канал? Хватает каналов финансируемых конгрессом США.
 


25 декабря Россия перебросила к латвийской границе 10 вертолетов Ми-28 Н – более известных как «ночные охотники» .

К чему бы это.... и это загадочное ...ПОКА....

 

У меки очко ёкнуло.

 

 



#31 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:09

Дело есть на каждого не сомневаюсь. Архивы ШТАЗИ тому подтверждение. Я когда в 98г пару тройку м-цев  был исполнительнам директором" Маркон телеком"( кто мож помнит такую почившую в обозе интернет компанию предоставлявшую услуги по доступу к интернету), мне какой то чел  из фсб звонил и предлагал встретится , проявляя осведомленность начал мою биографию рассказывать,  убеждая поставить за деньги фирмы отвод на них для контроля.Но т.к. компания была не моя  а  владелец строительной фирмы  Савушкин Сергей Иванович не горел желанием в нее вкладываться все сошло на нет а разразившийся августовский   дефолт окончательнол ее похоронил. 

 

 

Увы ГОСДЕП ЛАТВ.ТВ не финансирует.

 

Ничего у меня не екнуло. Я пережил всех коммунистических  генсеков и даже помню смерть  Сталина.Переживу и этот сброд.


Сообщение отредактировал meko: 09 января 2014 - 06:14


#32 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:21

Увы ГОСДЕП ЛАТВ.ТВ не финансирует.

Можно подумать, ты точно это знаешь.


Переживу и этот сброд.

В смысле, натовцев-эсэсовцев своих и прочих евро-гей-парадистов?

Разумно ))) переживай на здоровье.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#33 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:29

Ну во всяком случае в местной прессе я таких фантастических предположений не читал. Шведы да те одно время были в учредителях.Сейчас не знаю не слежу.

До чего же  тебе мозги забили.Вроде сам идейный пропагандон но те хоть я надеюсь не верят в то что сами говорят с экранов а ты как младенец веришь в их домыслы.



#34 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:33

Шведы да те одно время были в учредителях.

Слушай, ну какие учредители?

Это же делается совершенно иначе. Тем более в странах победившей евроинтеграции ))


а ты как младенец веришь в их домыслы.

Ты же веришь своим придуркам с ведомостей, еж.ру и прочих говносайтов, которые даже не скрывают, кто им платит и что взамен требует ))

Так что чья бы корова, как говорится )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#35 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:40

Я верю им потому что их выводы совпадают с моей оценкой ситуации того о чем они пишут.И эти выводы все чаще в последнее время уже совпадают  и с оценкой ситуации первыми российскими каналами .Или их тоже всех купили? Нет, то что их купили друзья Путина Роттенберги это я давно знаю.Мож уже и Роттенбергов купили? Или они работают через ТВ подконтрольное им против своего патрона покровителя? Скорее всего шила в мешке уже  не утаишь.


Сообщение отредактировал meko: 09 января 2014 - 06:43


#36 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:43

Мож уже и Роттенбергов купили?

Ага, как Латынину )))

и заставляют гадости про белый-пушистый Гринпис писать :bj:


их выводы совпадают с моей оценкой ситуации того о чем они пишут.

А с моей - далеко не всегда.

И это очень часто подтверждается - вспомнить хотя бы революционные вопли по поводу и Болотной, и вот Майдана...
Ничо, все нормально. Нету революции нигде.

Там сидят такие же сказочники, как и на едросских СМИ, просто еще менее умелые.

 

Кстати, ты скинулся Альбац на журнальчик? А то Навальный призывал же )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#37 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:46

Скорее всего шила в мешке уже не утоишь.ТВ первых каналов теряет аудиторию из-за доступности информации в интернете потому и вынуждено подстраиваться под  все большую информированность аудитории.

Позволь мне сохранит тайну моих финансовых трат.


Сообщение отредактировал meko: 09 января 2014 - 06:47


#38 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 06:53

Позволь мне сохранит тайну моих финансовых трат.

Стало быть, зажал на нужды свободы слова )))

То-то они бабла никак собрать не могут.

Интересно, где же "миллионы соратников"?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#39 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 07:33

Дело есть на каждого не сомневаюсь. Архивы ШТАЗИ тому подтверждение.

 

Ты и в ШТАЗИ отметился? Так ты не двойной агент. Ты мультиагент. Мата Хари отдыхает.  :cd:


 мне какой то чел  из фсб звонил и предлагал встретится , проявляя осведомленность начал мою биографию рассказывать

 

Вот об этом и речь. Назначили тебе очередного куратора.

 


Увы ГОСДЕП ЛАТВ.ТВ не финансирует.

 

 

Совершенно согласен Госдеп - непосильная ноша для финансирования из средств ЛатТВ. :ca:


Ничего у меня не екнуло. Я пережил всех коммунистических  генсеков и даже помню смерть  Сталина.Переживу и этот сброд.

 

... продолжу. Двинское военное авиационное училище министерства обороны РФ снова будет впускать высококлассных специалистов для наших Вооружённых Сил. На певческом празднике в Юрмале латышский хор исполнит Гимн РФ. Этот факт будет занесён в книгу рекордов Гиннеса, на празднике Лиго в центре Риги будут сожжены чучелки глав государств ЕС и т.д. :ce:

 


Я верю

 

А думать не пробовал? :ce:
 


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 09 января 2014 - 07:08


#40 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 07:45

А думать не пробовал

Только этим и занимаюсь.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей