Перейти к содержимому


- - - - -

Проводной интернет от Мегафон


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Enottt

Enottt

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 01:31

tdm13

 

Я  тружусь в медицине, именно поэтому меня вчера и задела за живое тема с каналами связи.

 

 

Т.е. это нормально,что по данной статье второй раз "сливают" деньгу, но тока другому провайдеру? Это не задевает? Может стоило вместо этого купить оборудование, или премии раздать?

Еще доводы?

 

П.с. в теме про мобил. связь ПИАРятся с помощью каналов связи, а обсуждать их нельзя- некрасиво...................если будете тереть дальше-предлагаю Модераторам вынести новость про медичку в отдельную тему, и там пускай будет Адъ.

Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Enottt: 01 ноября 2013 - 01:32


#2 0xford

0xford

    Россиянин

  • Пользователи
  • 521 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 08:16

Оч интересная тема.

Тут обсуждение про политику или за деньги, или за собственно проект,  или за технические параметры каналов?

В чем вопрос?



#3 tdm13

tdm13

    Участник

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 01 ноября 2013 - 06:24

Оч интересная тема.

Тут обсуждение про политику или за деньги, или за собственно проект,  или за технические параметры каналов?

В чем вопрос?

Абсолютно поддерживаю. В чем собственно вропрос? Пиляться бабосики на верху? Так прияем тут МнгаФон и его каналы. Готов отозваться о качетве канала... работает, нереканий не вызывает. Заявленные 5 мбит\с  у меня держит днем и ночью, в отличии от прежнего канала РТК, где по договору было 2 мбит\с, на деле было 00,75-1 мбит\с и платили за него как за канал 5 мбит\с. Так что уж простите дорогой Enott, пока нареканий нет... поживем увидим.


Сообщение отредактировал tdm13: 01 ноября 2013 - 10:53






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей