Перейти к содержимому


- - - - -

Ньюсмейкер Лепс


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:57

Бедные тролли.Неблагодарный труд.Можно сказать что он Сизифов.



#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:36

Тем более Лепсу, строго говоря, похер все эти телодвижения )))

Он и в России зарабатывает неплохо (хоть я его и терпеть не могу).


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:47

Есть такое понятие как репутация.Имидж.и оно оно у него подмочено.

Комментарий  к статье во вчерашних Ведомостях.http://www.vedomosti.../11/05/18330421

«Гриня, — пересказал Кобзон агентствам свой разговор с Лепсом, — наплюй на них. 20 лет меня называют мафией в США. За это время я стал депутатом Госдумы, награжден орденами, профессор и академик. Понимаешь, как наша страна относится к мафии?» Нет повода беспокоиться, пока у руля Владимир Владимирович Путин, добавил Кобзон".
Вот так цинично один возможный российский мафиози не скрывает того, кто их покрывает, пересказывая агентствам свой разговор с другим возможным мафиози. Понимаете, как относится наш правящий режим к мафии?!

 

20 лет меня называют мафией в США. За это время я стал депутатом Госдумы, награжден орденами, профессор и академик. Понимаешь, как наша страна относится к мафии?» Нет повода беспокоиться, пока у руля Владимир Владимирович Путин, добавил Кобзон

Какое неосторожное высказывание , Иосиф Давыдович слил Вована вместе с собой и Лепсом



#24 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 01:03

Есть такое понятие как репутация.Имидж.и оно оно у него подмочено.

Перед кем?

Теткам и быдлу, которое его так любит, пофиг. Даже больше любить станут - ах, он враг Америки...

 

Вообще этот "Братский круг" похож на голливудские боевики, там такое любят. Одно название чего стоит.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#25 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 06:32

,


Сообщение отредактировал meko: 08 ноября 2013 - 06:56


#26 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:03

Ты про что вообще?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей