Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Попрошайка. Тема для ищущих что либо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1389

#641 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 02:05

Мойка это что ?

Валяется какой-то небольшой китайскай "керхер" 365 из ленты, не особо мощный, но мыл им велики летом и несколько раз тачку на ура, не без тряпки конечно. В жопецком у него сосок для емкости с моющей жидкостью, можно поддавать на отдельную кнопку.

Правда брат вроде говорил что ему вафли настали. 

Завтра попробую проверить, если работает - дам на время. Не убудет.

Маякну короч.

 

Ты это имеешь в виду ? Или мойка в смысле "раковина" ? Непонятно )))


Сообщение отредактировал Who is Alice: 25 ноября 2016 - 02:09

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#642 AndrewSorokin

AndrewSorokin

    Участник

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 08:24

Мойка это что ?

Валяется какой-то небольшой китайскай "керхер" 365 из ленты, не особо мощный, но мыл им велики летом и несколько раз тачку на ура, не без тряпки конечно. В жопецком у него сосок для емкости с моющей жидкостью, можно поддавать на отдельную кнопку.

Правда брат вроде говорил что ему вафли настали. 

Завтра попробую проверить, если работает - дам на время. Не убудет.

Маякну короч.

 

Ты это имеешь в виду ? Или мойка в смысле "раковина" ? Непонятно )))

Наличие смесителя  приветствуется.

Судя по всему раковина ) 



#643 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 09:11

Или мойка в смысле "раковина" ? Непонятно )))
\

 

Юрий, спасибо за предложение, но @AndrewSorokin прав))



#644 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 05:55

 

 память DDR2 для ноута на 1 ?

Есть такая от нетбука. Лежит без дела, могу презентовать...

 

Было бы очень здорово. А то на ноуте стареньком пол-гига уже вообще ни на что не хватает. Как пересечься и когда?


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#645 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 06:10

Клавиатурка есть у кого лишняя ?


The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#646 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 08:23

акб ненужного рабочего 55 или 60, чтоб на логана стал, за недорого нет ни у кого?



#647 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 08:53

Клавиатурка есть у кого лишняя ?

Есть дочкина, она на нее чай вылила.. Забирай, если розовый цвет не смущает :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#648 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 10:40

Да хоть радужная с единорогами и перламутровыми пуговицами. Меня ничего не смущает.

Завтра если один вариант обломится - брякну, договоримся.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 25 ноября 2016 - 10:41

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#649 fae

fae

    Новенький

  • Пользователи
  • 430 сообщений

Отправлено 25 ноября 2016 - 10:52

 

 

 память DDR2 для ноута на 1 ?

Есть такая от нетбука. Лежит без дела, могу презентовать...

 

Было бы очень здорово. А то на ноуте стареньком пол-гига уже вообще ни на что не хватает. Как пересечься и когда?

 

В личку написал



#650 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 ноября 2016 - 11:16

акб ненужного рабочего 55 или 60, чтоб на логана стал, за недорого нет ни у кого?

Аккумулятор в зимний период всегда дефицит - возьми отечественный Титан или Искру - и сдай старый, вполне бюджетной получается - да и ходит по личному опыту...

#651 Alcofost

Alcofost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 11:38

Бабинник нулевой или первой группы сложности ни у кого не завалялся?Можно с неисправной электроникой..Лишь бы механика и внешний вид в норме..Махнул бы на что-нибудь нужное..купить не могу так как не представляю как обьяснить необходимость данного девайса дражайшей половине..:o)))Раньше был такой,продал в 90х..Щас ностальгия замучила...:o(((



#652 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 12:47

Где-то Весна (или что там у нас делали на макаронке ?) и Электроника (рожи нету) валялись. Состояние неизвестно, Элка вроде живая была лет 15 назад, когда крайний раз включали. Спрошу у бати, если ему не надо - могу отдать.

Оба без усилков, чисто крутилки.

 

Что за ностальгия такая, кассет завалялось ? У меня километры гниют. Но если пластинки еще слушаю боле-мене, то на пленку терпения не хватает.


Сообщение отредактировал Who is Alice: 27 ноября 2016 - 12:50

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#653 Alcofost

Alcofost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 04:15

В молодости была Орбита 107..Была мечта приобрести Олимп,но не срослось..Самые лучшие годы прошли под музыку из этих ящиков..Недавно сосед по даче крутил музыку  антикварной астрой,вот и накатило..Фиг знает может кто-то не знает куды деть..А так хоть и позже но мечта исполнится..:o))Эт я про Олимп..А ваще для посиделок друзей моих лет самое оно..o))


Если Элка не нужна и восстановить реально-заберу..Усилки не проблема..Сам Электронщик..



#654 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 05:42

Вот кстати, Who is Alice напомнил: если есть у кого кассеты живые с записями и без - с удовольствием приму в дар. Бобинник в подвале какой-то есть. Живой. Стал не нужен - запаковал в полиэтилен, скотчем замотал, в коробку - и в подвал, "на консервацию" :ca: . Так что могу посмотреть какой, если нужен - отдам. Но не 0 или 1 - это точно. Скорее всего, 2-й.


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#655 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 06:28

Кассеты в основном ранний рок-н-ролл (батины пленки) битлы, роллинги, дилан и т.п., и середина 80-х (братухины). Цеппелины, перплы, флойды, хендриксы и т.п. Рок тяжелый короче.

На полный багажник наберется. Если интересно - нужно просто день выбрать, чтобы батя не видел и не зажилил. Старые люди за ненужные вещи жопу рвут, хотя знают прекрасно что вряд ли уже будут пользоваться.

 

Часть выкинул, то что уже совсем непотребно было. Но остальное лежит.

 

Интересно, когда рука поднимется от пластинок избавиться, их я сам зажимаю, хотя понятно что большая часть - кривая стасонаминская мелодия )


Сообщение отредактировал Who is Alice: 27 ноября 2016 - 06:31

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#656 Alcofost

Alcofost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 ноября 2016 - 07:24

Двойка не пойдёт..Там требования насколько я помню к лентопротяжке были разные..Нулёвка,в крайнем случае единичка..Что-бы можно было прикупить-достать пару тройку бабин с  нормальной плёнкой и не парится что лентопротяг её пожуёт,порвёт,потянет..И индикация ваккуум-люминесцент(как у Маяка)и хит тех времён -на газоразрядках(как у Олимпа)Повторюсь,если аппарат есть,не нужен,но жаба душит можно махнуться на что-то что нужно Вам..Железа вроде хватает..



#657 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2016 - 07:32

Кассеты в основном ранний рок-н-ролл (батины пленки) битлы, роллинги, дилан и т.п., и середина 80-х (братухины). Цеппелины, перплы, флойды, хендриксы и т.п. Рок тяжелый короче.
На полный багажник наберется. Если интересно - нужно просто день выбрать, чтобы батя не видел и не зажилил. Старые люди за ненужные вещи жопу рвут, хотя знают прекрасно что вряд ли уже будут пользоваться.

Часть выкинул, то что уже совсем непотребно было. Но остальное лежит.

Интересно, когда рука поднимется от пластинок избавиться, их я сам зажимаю, хотя понятно что большая часть - кривая стасонаминская мелодия )

Готов самовынести мелодиевские пластинки )

#658 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 07:51

Кассеты в основном ранний рок-н-ролл (батины пленки) битлы, роллинги, дилан и т.п., и середина 80-х (братухины). Цеппелины, перплы, флойды, хендриксы и т.п. Рок тяжелый короче.

На полный багажник наберется. Если интересно - нужно просто день выбрать, чтобы батя не видел и не зажилил. Старые люди за ненужные вещи жопу рвут, хотя знают прекрасно что вряд ли уже будут пользоваться.

 

Часть выкинул, то что уже совсем непотребно было. Но остальное лежит.

 

Интересно, когда рука поднимется от пластинок избавиться, их я сам зажимаю, хотя понятно что большая часть - кривая стасонаминская мелодия )

Готов принять кассеты!


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#659 Bazilio

Bazilio

    Участник

  • Пользователи
  • 477 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:10

Двойка не пойдёт..Там требования насколько я помню к лентопротяжке были разные..Нулёвка,в крайнем случае единичка..Что-бы можно было прикупить-достать пару тройку бабин с  нормальной плёнкой и не парится что лентопротяг её пожуёт,порвёт,потянет..И индикация ваккуум-люминесцент(как у Маяка)и хит тех времён -на газоразрядках(как у Олимпа)Повторюсь,если аппарат есть,не нужен,но жаба душит можно махнуться на что-то что нужно Вам..Железа вроде хватает..

По-моему Снежеть-203. Нужен? Отдам, не жалко. Предложите что-то взамен - буду благодарен. Нет - и так сойдет.


Раньше было много умных людей, но мало образованных. А теперь - наоборот.

#660 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 28 ноября 2016 - 08:18

У кого завалялся армейский тулуп? Размер значения не имеет. С благодарностью заберу.


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей