Перейти к содержимому


Кафе "Чернигов"

Чернигов кафе отель

Сообщений в теме: 7

#1 MariKa32

MariKa32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 12:32

Приветствую, уважаемые читатели! На первом этаже известного отеля "Чернигов", в самом сердце нашего города, расположено уютное кафе. Ранее оно носило странное название "ели-пили-гостевали", жители города часто придумывали продолжения этой фразе ;) В этом году после ремонта открылось абсолютно новое заведение со своим изысканным стилем. Кухня европейская, организуются банкеты, корпоративы ( к слову лично я веду свадьбы, знаю как порой тяжело найти красивое место для банкета), бизнес-ланчи от 100 руб. Лично на мой взгляд - это идеальное место для романтических свиданий, деловых встреч и  просто отдыха с близкими людьми. Все кто был пишите свои комментарии, делитесь впечатлением, добавляйте фото. :ay:

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN1662мал.jpg
  • DSCN1681мал.jpg

Люблю свой город!

 

#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 12:37

Хм, нужно посетить, проверить обстановку. А бизнес ланч этот что именно в себя включает? Было бы здорово, если б сюда закинули все подробное меню :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 MariKa32

MariKa32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 12:42

Есть только пример общего меню на сайте отеля "Чернигов". Бизнес-ланч меняется постоянно. Лично я обедаю на 130 руб. - к примеру салат + горшочек  картофеля с обжареной свининой+ десерт с чаем. Вкусно, по-домашнему, хоть и украшают всё достаточно традиционно по-ресторанному.


Люблю свой город!

 

#4 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 01:03

Давайте уж ссылку на сайт. А ВК есть страничка кафе?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#5 MariKa32

MariKa32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 октября 2013 - 01:19

 http://vk.com/chernigov32  -  в фотоальбомах можно найти свежие фото кафе. На официальном сайте обновлено только меню www.chernigov32.ru


Люблю свой город!

 

#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 октября 2013 - 01:28

Ёшк... опять это слово "исторический" отель Чернигов, вызывающее просто истерический смех .

 Причем, натырили чужих  фотографий из сети, забыв написать источник фото и сослаться на фотографа или владельца. 

 

Ребята, непорядочное поведение, однако


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 01:46

Кухня оставляет желать лучшего, но для чернигова сойдет

#8 MariKa32

MariKa32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 мая 2014 - 03:26

Кафе "Чернигов" становится все краше и краше с каждым днем! Всем рекомендую! Страница в ВК https://vk.com/cafevbryanske

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140424_120527.jpg
  • IMG_0862w.jpg
  • IMG_0934w.jpg
  • IMG_0856w.jpg

Люблю свой город!

 




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей