Перейти к содержимому


- - - - -

Фанзона Автомир!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 226

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 12:43


 

лучше продай санёнг и купи гранту или калину2


вот история для примера приезжаю на брянск ладу в 15,00 суббота.. пробег 49 тысяч до конца гарантии 1 тысяч км...говорю - вчера мол ночью катался машина греется - вентилятор слишком часто включается и работает - видимо термостат. окей говорят загоняйте... жду 20 минут. моют авто бесплатно. загоняют..гуляю рядом, через 2 часа звонят - забирайте. заменили термостат... с которым я отлично отъездил до продажи ещё 40 тысяч км... ни копейки не взяли... это вот гарантия - а не фикция как у многих иномарок)))

 

 

а вот продавали мне приору с 10 утра до 9 вечера)))) это был ад))))) так что покупать в Брянске это да...


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 октября 2013 - 12:44

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:24

интересно, как быстро бы его в столице уволили. чел вчера обещал позвонить в 9... максимум в 9:30... ща 10:21 ни ответа ни привета. благо вчера уже выводы по поводу этого кидоса были сделаны и заранее свалили.

народ просил в подробностях:

на прошлой неделе обсуждаем комплектуху и допы, мне называют точную сумму.
в банке отправляют на кредитный и через сколько-то часов приходит одобряшка
в этот же день им приносят мои документы (пачпорта копию и копию водительского)
далее выясняется, что кредитную машину без допов забрать нельзя (т.к. тот кто обещал отдать без допов тупо не в курсе). обещают дать на четыре дня тестдрайвовскую и согласовывают с начальством. до этого была договоренность, что как только они видят деньги, то отдают мне машину, а за допами я приеду как будет возможность.
в пятницу список допов известен (с начальником отдела допов проговорили), документы мои у них...

вторник.

в банке лежит комплект договоров с прописанной суммой.
в Автомире-Тойота манагер по продажам заранее подготовила все бумажки

у руководителя отдела по допам выясняется (опять всё проговорили по заранее утвержденном списку, причем распечатка уже была), что какой-то доп снят с производства. кунг на мой цвет будет идти очень долго. (чо эти редиски в пятницу делали?)

сумма из-за стопнутого допа меняется, от чего в банке народ слегка шизеет, т.к. в банке комплект договоров уже подготовлен и по всем обходным прошел. рук отдела допов разводит на черный цвет, т.к. под черный цвет кунг придет быстро, но тут всплывает, что у черного цвета на глушаке стоит свисток (еще 5 тыщ)... сумма опять меняется. банку уже пофиг, сказали что пока к ним приеду всё переделают.
обсуждаем шо тестдрайвовую тачку больше чем на 4 дня не дадут и вариант с серым кунгом не прокатит. предлагаю им серый кунг оплатить наликом и поставить как он приедет... как раз вписываемся в четыре дня, т.е. с тест-драйвовой тачкой срастается. так появилась очередная точная сумма.
у меня просят копию прав и копию паспорта (доки мои у них с прошлой недели!), что бы СБ разрешило длительный тест-драйв... сказали шо вечером все будет.

дальнейший вынос мозга описывать сложно.

в банке народ продляет рабочий день кредитчику, что бы тот все переделал и утром ушла оплата в салон (по изначальной задумке она должна была уйти туда в понедельник утром или вторник вечер). через несколько минут после выхода из салона мне звонят и говорят, что с временной машиной дня на четыре облом. обещают решить вопрос в 9-9:30 среды. пробки, вечер. сегодня среда и утром никто не перезвонил. благо вчера нашел кто меня на внедорожнике четыре дня покатает по сельской местности.


пысы. так шо если будете иметь дело с тойотой брянской, то не верьте ни единому слову.


Сообщение отредактировал 90.1%: 16 октября 2013 - 02:33
поправил дни


#23 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:30

сегодня вторник

сегодня среда  :bj:



#24 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:34

сегодня вторник

сегодня среда  :bj:


ну попутал. значит в пятницу очень поздно была точная сумма, когда банк уже не работал
в понедельник была еще одна сумма, на которую в понедельник вечером была одобряшка.
просто про эти перлы я уже забыл.

#25 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:20

Да ничо они те там спокойно не отдадут - ни машину без допов, ни, тем более, тестдрайвовскую. Гривами накивали - ты бумаги подписал - а потом фокусы начинаются. Целые отделы по коврикам попутались от ассортимента. На первом их тупняке надо было отказываться и искать нормальных людей.

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 01:24

ни, тем более, тестдрайвовскую.

 

пока ставят допы одобрили тест-драйвовскую... только она нафик уже не нужна. катаюсь на двухсоткобыльной сантафе. коробка ручка, клиренс 22см, гламурная ковка.... полный фарш ващпе. как раз для легкого сельского говна.

 

пысы. там же не я у них клянчил тачку на время установки допов, а мне её они сами вежливо предложили.



#27 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:19

а я уже знаю, что бы было в пятницу. пришел бы я за машиной, а меня бы послали за симкой для сигналки :)

это уровень руководителя отдела по допам. допов набрали больше чем калина стоит.



#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 03:24

 

это уровень руководителя отдела по допам. допов набрали больше чем калина стоит.

тебе деньги некуда девать? или реально всё нужные допы? накой пикапу глушителя накладка модная? :ce:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:25

допов набрали больше чем калина стоит.

 

Ну а я б теперь руководителя отдела по допам повысил. :) 



#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 03:35

 

Ну а я б теперь руководителя отдела по допам повысил. :)

 

ага впарить лоху клиенту допов на 300 тысяч - это залуживает премии


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:42

 

 

Ну а я б теперь руководителя отдела по допам повысил. :)

 

 

так не он мне их впаривал :)


 

тебе деньги некуда девать? или реально всё нужные допы? накой пикапу глушителя накладка модная? :ce:

 

 

 

да ничо модного. защиты по кругу (коробки, движки и бака), сигналка с gsm, вебаста, концевики дополнительные, прикуриватель в кунг, модуль автозапуска в обход иммобилайзера, кунг, пластик на крылья. кунг один только сотку стоит и т.д.... нифига лишнего.



#32 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:46

вебаста ... модуль автозапуска в обход иммобилайзера


а нахрена тебе автозапуск, если есть вебаста?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#33 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:53

да ничо модного. защиты по кругу (коробки, движки и бака), сигналка с gsm, вебаста, концевики дополнительные, прикуриватель в кунг, модуль автозапуска в обход иммобилайзера, кунг, пластик на крылья. кунг один только сотку стоит и т.д.... нифига лишнего.

Выезжаешь из салона, и делаешь всё тоже самое на 50% дешевле. Кунг покупать у дилера это тот ещё изврат.

#34 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:59

да ничо модного. защиты по кругу (коробки, движки и бака), сигналка с gsm, вебаста, концевики дополнительные, прикуриватель в кунг, модуль автозапуска в обход иммобилайзера, кунг, пластик на крылья. кунг один только сотку стоит и т.д.... нифига лишнего.

Выезжаешь из салона, и делаешь всё тоже самое на 50% дешевле. Кунг покупать у дилера это тот ещё изврат.


А ставить автозапуск при живой вебасте? Феерия. Пойду ник поменяю.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:04

 

вебаста ... модуль автозапуска в обход иммобилайзера


а нахрена тебе автозапуск, если есть вебаста?

 

 

ну там какое-то оборудование еще стоять будет... если аккум разряжается, то тачка заводится и заряжает. по опыту друзей скажу, что фишка незаменимая и пофиг сколько это денег стоит. ночью свет в палатке, 220/12 вольт для зарядки ноутов, свет вокруг палатки, подзарядка аккумов, морозильники и вся фигня... не помню уже на чем, но за ночь машинка заводилась два раза. у хайлюкса два аккума... я думаю там прилично навешать можно. да просто иногда хочется, что бы дальником полночи светило.


 

Выезжаешь из салона, и делаешь всё тоже самое на 50% дешевле. Кунг покупать у дилера это тот ещё изврат.

 

 

проходили уже. с кунгом и защитами еще поспорить можно, а вот с сигналкой, вебастой, концевиками и др. электрикой может быть потенциальная жопа с гарантией + тачка кредитная. вышел от них без допов, а потом бегай к страховщикам и дописывай.



#36 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:10

проходили уже. с кунгом и защитами еще поспорить можно, а вот с сигналкой, вебастой, концевиками и др. электрикой может быть потенциальная жопа с гарантией + тачка кредитная. вышел от них без допов, а потом бегай к страховщикам и дописывай.

Не знаю, есть куча СЦ, у которых есть сертификаты. Никакого влияния на гарантию установка всего этого не оказывает. А цена на 50% дешевле. Ну в принципе,дилеры и рассчитывают на юзеров, которые воспринимают автозапуск по времени/температуре/напряжению, как какие то технологии. Открою секрет, что любая сигналка с автозапуском это умеет)) за 3000 брендовая, за 1500 китайская) Ну и поставить 4000 у людей с сертификатом по безналу))))
С блоком обхода иммобилайзера естественно))) А тебе сколько вкатили?????)))))))))

#37 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:17

 

Не знаю, есть куча СЦ, у которых есть сертификаты.

 

 

ну я две недели буду кататься по разным СЦ, оставлять им машину, ждать пока что-то к ним приедет т.к. в наличии нихрена нет. я это у друзей регулярно наблюдаю.


 

Никакого влияния на гарантию установка всего этого не оказывает.

 

 

вопрос за чей счет я буду кататься на эвакуаторе когда что-то случится.



#38 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:19

Не знаю, есть куча СЦ, у которых есть сертификаты.

 
ну я две недели буду кататься по разным СЦ, оставлять им машину, ждать пока что-то к ним приедет т.к. в наличии нихрена нет. я это у друзей регулярно наблюдаю.

Приезжаем в бош по Фокина и они тебе всё вкатывают за 2 дня. С вебастой и сигналкой. Я так понимаю, что официалы быстрее не сделают тоже.На счёт кунга не интересовался, но я так понял тебе один хрен его ждать. Не проще было самостоятельно заказать через инет и вкатить его в любом гараже? Я не знаю, если твоё время стоит столько, что переезд на авто через два квартала стоит больше 100000 руб, то вопросов нет. Я до такого не дорос.

вопрос за чей счет я буду кататься на эвакуаторе когда что-то случится.

Я не знаю. Ты будешь единственный, кто будет катать новую тойоту на эвакуаторе. Это талант нужно иметь. Как бы все ставят и ни у кого проблем нет с эвакуатором от установки сигналки и вебасто))))

#39 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:27

Если там такой бардак с манагерами, то мастера у них, наверное, святые люди.

Зы пройдись с балонником по кругу, как будешь выезжать..

#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 04:27

ну там какое-то оборудование еще стоять будет... если аккум разряжается, то тачка заводится и заряжает. по опыту друзей скажу, что фишка незаменимая и пофиг сколько это денег стоит. ночью свет в палатке, 220/12 вольт для зарядки ноутов, свет вокруг палатки, подзарядка аккумов, морозильники и вся фигня... не помню уже на чем, но за ночь машинка заводилась два раза. у хайлюкса два аккума... я думаю там прилично навешать можно. да просто иногда хочется, что бы дальником полночи светило.


И намного генератор на холостом ходу зарядит два аккума? Ну просто интересно.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей