Перейти к содержимому


- - - - -

Ищу работу на грузовике


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:06

Вот так вот значит... А я-то уж было хотела пару рейсов в область подкинуть, но теперь не буду.

Зарплата от 18тр за семичасовой рабочий день тебе показалась маленькой?

за один день??? не, мы столько не заплатим))) 



#22 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:09

))) в месяц от 18)) а далее ребята 25 - 45 получают))
Еще бы отгадку на одну загадку хотелось услышать - как с отсутствием симкарты удается в инет выходить :)

#23 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:21

как с отсутствием симкарты удается в инет выходить :)

да еще и с проводного провайдера..


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#24 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:22

))) в месяц от 18)) а далее ребята 25 - 45 получают))

Вот и у нас примерно так же. А тот, который постоянно, - и за полтос выхлдит...



#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:23

Это он по ходу у Виталика научился :) Заказ взять и не явиться в назначенное время :)
Вот жеж молодежь пошла :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 16 октября 2013 - 10:23


#26 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:37

 

как с отсутствием симкарты удается в инет выходить :)

да еще и с проводного провайдера..

 

под мост теперь интернет проводят? Ничегосебе..



#27 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 10:59

Нет ни где опыта - на стройку подсобником. Молча причем, а не слезливые посты. А вообще, сорри, но с "нытиками" не советую связываться никому. На собственном опыте говорю. Плачущих, кредитных и прочих всехнах. Работать не будут - только ныть о своей никчемности и постоянно отпрашиваться. Не удивительно, что не пришел.

Сообщение отредактировал Soprano: 16 октября 2013 - 11:01


#28 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 11:04

  

Это он по ходу у Виталика научился :) Заказ взять и не явиться в назначенное время :)
Вот жеж молодежь пошла :)

 

сегодня твой троллизм не прошёл.. и не пройдёт на эту тему - ибо настолько задрали всех, что насрать :bm:

это он у 30% жителей Брянска научился :) у нас уже как год модно вызвать такси и не выйти или вызвать 5 такси и уехать на одном из них.. при этом другое прётся к дурику рискуя дтп, расходуя бензин вхолостую.. так что если клиент мудак в 30% из 100, то с чего таксисту не побыть мудаком (с опозданием на 5 минут) в 1 случае из 1000? :bj:


Ну то, что у тебя телефона и симки сейчас нет, я поняла. А как объяснишь то, что тебя сегодня потенциальный работодатель (сам директор) под дождем в назначенном месте 15 минут прождал? Вымок насквозь, а ты не явился. Зарплата от 18тр за семичасовой рабочий день тебе показалась маленькой? Или в жизни не всё так плохо, как ты расписываешь?

 

 

))) в месяц от 18)) а далее ребята 25 - 45 получают))

Вот и у нас примерно так же. А тот, который постоянно, - и за полтос выхлдит...

 

 

вы обе грузоперевозками занялись?


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 октября 2013 - 11:02

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#29 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:16

вы обе грузоперевозками занялись?

Я уже горовила, чем занимаюсь (причём, имменно тебе, как щас помню :ce: )


так что если клиент мудак в 30% из 100, то с чего таксисту не побыть мудаком (с опозданием на 5 минут) в 1 случае из 1000?

Хотя бы с того, что таксист на работе, а клиент нет)))



#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 11:21

мы живём не в вакууме... и на сколько я вижу (если не брать в расчёт наёмных водителей) средестатистический таксист более культурен чем средестатистический клиент .. хотя конечно было бы неплохо благородную девицу - покорную рабыню, мастера аутотренинга и держать себя в руках  - посадить на кредитную тачку и заставить по брянским расценкам таксовать распевая песни и ублажая клиентов. :bm: ещё её к педалям приковать можно


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 октября 2013 - 11:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:25

Брига, я те по секрету скажу, что вкалывая на своей газели делать сотку в месяц более чем реально :)



#32 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 11:37

сегодня твой троллизм не прошёл.. и не пройдёт на эту тему - ибо настолько задрали всех, что насрать :bm: это он у 30% жителей Брянска научился :) у нас уже как год модно вызвать такси и не выйти или вызвать 5 такси и уехать на одном из них.. при этом другое прётся к дурику рискуя дтп, расходуя бензин вхолостую.. так что если клиент мудак в 30% из 100, то с чего таксисту не побыть мудаком (с опозданием на 5 минут) в 1 случае из 1000? :bj:

 

Сорри за оффтоп, но отвечу. Весь сентябрь был в России - 2 недели в подмосковье в Щелково, 2 недели в Брянске. Раз десять такси вызывал в подмосковье - стандартный ответ по телефону - ждите 5 минут. Выходил всегда через 5 минут, в 50% процентах случаев такси уже ждало, в остальных ну минуту или 2 ждал. Нужен был багажник побольше и детское кресло до Шереметьево - нет проблем, только заранее позвонить.

В Брянске раз пять-шесть вызывал такси. Пару раз 20 и 30 минут ждал - мне сотрудники вызывали. Естественно после 15 минут ожидания они вызывали другое такси, а потом кстати и третье. Один раз перезвонили в такси, там сказали такой заявки вообще нет. Короче есть к чему стремиться ;-)


- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#33 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 02:16

А в Брянске тоже было нужно детское кресло?

Мы уже забили совсем- страшно конечно, но если его ждать- уехать нереально.

 

Проблемы с такси в Брянске наблюдаю только в серьезный дождь, ну или в случае с креслом.

Было пару раз, что не к той "Линии" приезжало, теперь проговариваю по 2 раза район и номер гипермаркета.

 

В общем, стремиться есть к чему, но не так все ужасно.

 

ЗЫ Виталь- сколько дашь за идею купить себе в машину детское кресло и увеличить число заказ как минимум в 2 раза? У меня многие знакомые жалуются, что таких такси мало.

ЗЫЗЫ по Варриору- жалко конечно, со всеми может случиться. Если есть навыки в php или js- велком в личку. В остальном ничего предложить не могу.


Сообщение отредактировал Гарсон: 16 октября 2013 - 02:18

Мнений много, факт- один.


#34 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 02:49

 

ЗЫ Виталь- сколько дашь за идею купить себе в машину детское кресло и увеличить число заказ как минимум в 2 раза? У меня многие знакомые жалуются, что таких такси мало.

 

я не работаю на своём авто и кресло покупать нет денег

а потом когда на вокзале приедет семья с чемоданами мне кресло там оставить?

обычно проблем с креслом нет - ибо очень часто ездят люди с двумя и даже тремя детьми - и любой человек если он не идиот понимает что нельзя возить 2-3 кресла.. это показывает идотию этого закона.... одно и то малореально.... это не своё авто - где закрепил и своего ребёнка возишь .


Брига, я те по секрету скажу, что вкалывая на своей газели делать сотку в месяц более чем реально :)

 

 

да ну.. а чего все от 1-1,5 тонников избавляются и говорят что работы на них вообще нет

 

и много ты константин газелей своими руками начинил, так то да миллионы зарабатывают наверное.

тока мне это фиолетово - денег на покупку газели новой нет, хлам чинить негде и не по силам, ну и при наличии 500-700 тысяч брать газель. это как то :)

 

5-тонку надо брать вот это тема.. тока стоит денег


Сорри за оффтоп, но отвечу. Весь сентябрь был в России - 2 недели в подмосковье в Щелково, 2 недели в Брянске. Раз десять такси вызывал в подмосковье - стандартный ответ по телефону - ждите 5 минут. Выходил всегда через 5 минут, в 50% процентах случаев такси уже ждало, в остальных ну минуту или 2 ждал. Нужен был багажник побольше и детское кресло до Шереметьево - нет проблем, только заранее позвонить.

В Брянске раз пять-шесть вызывал такси. Пару раз 20 и 30 минут ждал - мне сотрудники вызывали. Естественно после 15 минут ожидания они вызывали другое такси, а потом кстати и третье. Один раз перезвонили в такси, там сказали такой заявки вообще нет. Короче есть к чему стремиться ;-)

 

 

в москве какая минимальная цена поездки? :ce:   а цены на еду и бензин такие фактически... вопрос риторический можно не отвечать - в федеральном такси максим прога одна и я олично вижу что с заказами в каждой конкретной точке россии в каждую секунду и сколько эти заказы стоят на сколько километров... в брянске такси бесплатное, поэтому про какое кресло речь - неясно


Сообщение отредактировал Brigadir: 16 октября 2013 - 02:59

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 02:51

Кстати меня дедок знакомый возит на такси, так вот у него для посадки ребенка, на ремнях заднего кресла такие хреновины находятся. Я не знаю как их обозвать. И не знаю прокатывает это по закону, но факт остается фактом - и ребенок пристегнут когда надо, и когда взрослые едут эта хрень не мешает ничуть. Какая-то такая треугольная матерчатая корчь.

#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 02:58

Кстати меня дедок знакомый возит на такси, так вот у него для посадки ребенка, на ремнях заднего кресла такие хреновины находятся. Я не знаю как их обозвать. И не знаю прокатывает это по закону, но факт остается фактом - и ребенок пристегнут когда надо, и когда взрослые едут эта хрень не мешает ничуть. Какая-то такая треугольная матерчатая корчь.

треугольник фэст

красиво но в случае аварии аналогичен ремню простому - ничем не лучше ...

по тестам - бесполезен


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:04

ну я не про тесты, а про проверку, буде такая случиться.

#38 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 октября 2013 - 03:08

ну как бы да - детское удерживающее устройство

 

2400_180.jpg


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#39 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:11

Проверки приверками, а непристегнутого ребенка возить небезопасно. Сама лишь раз себе прзволила и только лишь потому, что дитё от температуры выге 39 сгорало, несколько часов пришлось на руках везти пока жар не спал.
В этом плане что удивляет - в салоне маршруток даже ремней безопасности нет

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 16 октября 2013 - 03:14

ну как бы да - детское удерживающее устройство
 
2400_180.jpg


Веталь, а в этом фото ты тоже эротику углядел ? :bm:

Смотри, маленький, невинный  мальчик, накрепко пристегнутый  тугими ремнями к мягкому дивану :bm:

Не обдрачись тока, бедолага :)  А то я уже представляю твои пошлые мысли относительно этого фото, если ты удушение Дениски эротичным назвал :)


Проверки приверками, а непристегнутого ребенка возить небезопасно. Сама лишь раз себе прзволила и только лишь потому, что дитё от температуры выге 39 сгорало, несколько часов пришлось на руках везти пока жар не спал.
В этом плане что удивляет - в салоне маршруток даже ремней безопасности нет

 В троллейбусах  тоже.


Сообщение отредактировал andrew1979: 16 октября 2013 - 03:13






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей