Перейти к содержимому


- - - - -

Лучные стрелы. Где можно купить или заказать в Брянске?

лучные стрелы купить Брянск

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#1 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2013 - 08:13

Другого подходящего раздела не нашла, поэтому запилила темку сюды.

 

Собсна, нужны лучные стрелы. Длина 80-85 см, наконечники жел. спортивные, без всяких лапиздронов, материал, пожалуй любой, деревяха, фибергласс, карбон, лишь бы вообще были, и по вменяемым ценам. Если у кого такое чудо где-то завалялось, то можно сторговаться.

 

Походы по магазам спортинвентарая ничего не дали. В наличии у них (и то не везде) есть только арбалетные стрелы.

 

Если кто в курсах о таком экзо, дайте знать. Буду очень признательна :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#2 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 08:30

а в охотничьем магазе не спрашивала? там обычно продают для арбалетов.



#3 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2013 - 08:36

И в охотничьих были. Немае (((


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#4 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 08:38

лук чтоли нашла на помойке



#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 октября 2013 - 08:40

лук чтоли нашла на помойке

 

 

Это где ты такие помойки видел??? Что там вещицы почти за несколько тыщ валяются?


Сообщение отредактировал CyberGirl: 14 октября 2013 - 08:41

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 08:42

ну былоб тебе 10 лет

а щасто он тебе зачем



#7 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 09:14

это ей понравилось из лука стрелять у реконструкторов :bj:



#8 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 08:34

80-85.. ничего не перепутала? Можно фото лука. И сколько кг у него усилие? безменом проверяется..

 

лук ещё в пути. большой. выбор длины стрел не голословный, а был выбран исходя из параметров лука. 

 

а то опять сейчас полемика начнется:)



#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2013 - 09:34

Ню-ню.. Длинна стрелы подбирается по размаху рук. Судя по длинне стрелы мы имеем дело с баскетболисткой :)
Реконструкторы помогали с выбором лука? Наверное посоветовали сразу килограмм на 25?)


Длина стрел для лука подбиралась путем замера длины от большого пальца вытянутой левой руки до подбородка. Все подбиралось в соответствии с параметрами, не на угад.
Вечерком погуглю инструкции замера, если не забуду. Хотя, опять же, это бесполезные манипуляции, потому что делу как обычно помоч некому, а советчиков и инструкторов как грязи...

это ей понравилось из лука стрелять у реконструкторов :bj:


Да!!! Понравилось!!! Деццтво в попе заиграло, захотелось снова пострелять, только уже из настоящего! :)

ну былоб тебе 10 лет
а щасто он тебе зачем


В тебя стрелять буду! Приду к те на рабочее место и выпущу 13 стрел! :Р

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2013 - 04:05

Ну тогда норм если так подбирали, а то обычно такие стрелы у лиц с ростом выше 190... По теме придется заказывать через инет.

 

Ох, подбирали... :be:  Даже у мастера, что лук нам сотворил, хотели спросить, но природная робость и незнание англицкого языка :bk:, всё таки вынудили заняться предварительным гуглением. Помогло... Вычислили таки необходимые параметры.

 

Ну почти 190  :ca:

 

Жаль, что только через инет. Заказали 6 шт деревянных, когда дойдут хз, и почти 1000р за них. Любое хобби в Брянске превращается во что-то сверхъубыточное(((((


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 07:12

 

 

Жаль, что только через инет. Заказали 6 шт деревянных, когда дойдут хз, и почти 1000р за них. Любое хобби в Брянске превращается во что-то сверхъубыточное(((((

 

это дёшево

я за 500р  1шт могу сделать



#12 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 07:19

это дёшево я за 500р 1шт могу сделать

А скорее всего и не сможешь :bj:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#13 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2013 - 07:28

 

 

 

Жаль, что только через инет. Заказали 6 шт деревянных, когда дойдут хз, и почти 1000р за них. Любое хобби в Брянске превращается во что-то сверхъубыточное(((((

 

это дёшево

я за 500р  1шт могу сделать

 

 

Да уж канешн дёшево. Богатенький ты Буратинка...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#14 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 октября 2013 - 08:02

Мишени помягче выбирай, а то ненадолго хватит.

 

Само собой. Думаю, либо пенопласт, либо из магазинных картонных коробок нарезать круги пару тройку слоёв, да налепить распечатанную цветную мишень.

Мишени, кстати, тоже на сайте можно заказать, 8-10рупь. 


Либо пригласить Сергея ... на чашечку чая...  :cl:  :cn:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 08:01

А я себе арбалет хотел. Аж даже уже выбрал. Думал ща плечеки помощнее поставлю, оптику, и буду как фон-барон. А потом в голову пришло понимание - а где-ж стрелять-то с него... Это ж надо куда-то ездить, мишени с собой таскать.... Вобщем, остался я короче без арбалета, о чем и не жалею :)

#16 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2013 - 11:11

Хм, не первый ты мужик, который мне говорит, что арбалет бы купил, напрашивается вывод, что арбалет больше мужчинам подходит, а мне как-то ближе традиционный лук, блочные луки не люблю, слишком футуристично, да и стоят гораздо дороже.

Мишени недорогое удовольствие, при сильном горении серы в пятой точке, можно смастерить из подручных материалов,да и место найти особых хлопот лично для меня нет, потому как живу считай в лесу. Шаг вперед роща, шаг назад полноценный большой лес, места завались! А вот ежли в центре проживаешь, то да, тут нужно повозиться с этим всем, особенно если нет масыны, на чем пожитки эти возить на стрельбище :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#17 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 октября 2013 - 11:35

Ну вот тренеруйся потихоньку по мишеням, а  потом будешь как вот на видео, по лосям, в упор стрелять.

Я не знаю, какие должны быть нервы. но вот яйца должны быть точно из какого-нибудь еб*ного анобтаниума,  штоп на  лося с луком ходить

 

http://www.youtube.c...UHylIWl2YQ#t=61



#18 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 октября 2013 - 12:13

Нееееее, ни в коем случае! Жалко же жувотных, охоту оправдываю только в том случае, когда охотник себе пропитание добывает таким макаром, а ради развлекухи убивать, эт по меньшей мере варварство. Имхо...
Вот по врагам стрелять, эт другое дело, но у мя тады стрел не хватит на всех сразу, придется пачками в порядке живой очереди, гыыыыыыыыыы :D
Вот ты говоришь, шо яйца должны быть железобетонными, шоб таким экстримом занимаццо, а в случае, если этим жентчина занимается, то по логике она ваще бояццо не должна, у нее то по сути и скукоживаться-то нечему :D)))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#19 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 12 октября 2019 - 11:58

Стал обладателем Кракена, он же ман кунг номер 58. Крутая вещь! Почему они все еще в свободной продаже?)


Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#20 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 12 октября 2019 - 10:38

а с расчехленным и заряженным арбалетом по лесу вне сезона охоты шастать можно?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей