Перейти к содержимому


Пресслужбы горадминистрации и городской думы

пресслужба горсовет

Сообщений в теме: 30

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:25

http://bryansktoday....-chestnost.html
Недовольные депутаты и чиновники выдавили Анну Абушенко из пресслужбы горадминистрации. Да и сам аппарат пресслужбы сократили за последние годы по самоенемогу

Примечательно и то, что в общем-то не подходила она для этой должности, поскольку слишком вольно мыслила и вела себя для руководителя пресс-службы. Не раз публиковала в открытых соцсетях мысли, высказывания и стихи, мягко сказать, оппозиционной направленности. Не нравилась некоторым из чиновников и её позиция при освещении городских проблем – Абушенко предпочитала говорить о многих из них прямо, не заявляя, что всё хорошо, когда всё плохо. А руководителю пресс-службы не дозволено этого делать. Подобных "грешков" за полтора года набралось у Абушенко достаточно.

После того как весной текущего года стали разваливаться дороги, которые прошлой осенью МУП «Асфальтобетонный завод» А. Вихарева закатал в асфальт, сотрудники пресс-службы совершили объезд отремонтированных дорог, зафиксировали проблемные участки и разместили фотоматериалы в открытом доступе. Данное видео вызвало немалый ажиотаж и сделало много шума вокруг дорожной тематики.
Такая же ситуация и с другой актуальной для города проблемой – мусором и свалками. В то время как главы отчитывались о "чистых районах" и твердили, что проблем с вывозом мусора нет, отдел пресс-службы, условно переквалифицировавшийся в отдел собственной безопасности, продолжал проводить самостоятельные фото- и видеорейды. В результате, некоторые из районных чиновников получили выговоры…

Но дамоклов меч повис над Абушенко в тот момент, когда она осмелилась выступить против заключения муниципальных контрактов с неэффективными, на её взгляд, средствами массовой информации. В число таковых попали 60-й канал, являющийся брянской «дочкой» столичного «ТВЦ», газета «Брянское обозрение» депутата городского Совета С. Курденко и ряд других изданий. Такая позиция вызывала претензии со стороны лоббирующих интересы этих СМИ чиновников и депутатов


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:28

Ждите Анютку в другой должности скоро ))) Она этот уход ещё с весны планировала )


Сообщение отредактировал UnKnownWarrioR: 08 октября 2013 - 09:29


#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:31

А что горсовет?Пустое место и чёрная дыра.

 

От нее было больше пользы в горадминистрации

По крайней мере. помогала конкретные проблемы решать


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:33

у С.В. подробнее спросите, он с ней намного больше общался чем я



#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 09:47

Меня меньше всего интересует мнение журналистов (при всем уважении к конкретно СВ и прочим). Змеюшник ещё тот.

 

Лично мне интересно было наблюдать как последний год начали раскручиваться связи между горожанами и горадминистрацией.

Впервые от имени администрации обратились к молодежи. В интернете. Народ раскочегарился, начал помогать, собирая фотографии городских непорядков, выкладывал в Сети жалобы. Был заметен результат. Связь стала заметна. Видна реакция.

Может, это реагирование на жалобы горожан было и раньше, но ничего об этом не было известно и не было заметно.

 

Вон, на нашБрянске сделали виртуальную приемную. А куда все это уходило и кем фильтровалось, непонятно было.

 

А тут в соцсетях такую хорошую страничку отдела по связям с общественностью сделали. Которую интересно стали вести совсем молодые ребята. И её популярность быстро выросла.

 

Хочу спасибо сказать тем, кто последний год  этими вопросами занимался. А вот сейчас всё свернулось, заглохло.

Нет у нашей администрации понимания огромного значения установления таких вот прямых связей и "хождений в народ".

 

Вот и получается: они ТАМ сидят сами по себе, а мы- ТУТ. 


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#6 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 10:17

Ну ничего страшного, ща сделаеццо депутатшей какого нить района и дальше на благо народа, города и родины трудиццо будет)

Впереди еще столько свершений!))


Сообщение отредактировал Lost: 08 октября 2013 - 10:18


#7 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 октября 2013 - 11:15

Всё таки как вот всё удачно таланты к талантам - и абушенко герой и сын его герой и даже невестка героиня .. вот совпадает же по всей России так во всех городах и весях что семьями к власти - ибо семьи гениев и трудяг. это просто мистика какая то.. если какой нибудь депутат то обязательно сын талантливый депутат тоже ну а невестка талантливый чиновник...

 

а чтобы вот невестка врачём была, или даже пусть продавцом.. ну как можно.. талант не пропьёшь

 

Хорошо что у нас во власти самые достойные члены общества.


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 октября 2013 - 11:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#8 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 11 октября 2013 - 03:22

Я тоже, как простой гражданин о главе пресс службы города слышу второй раз. Первый когда ее приняли, и теперь когда уволили. Пресс служба должна информировать граждан о делах города. И вот если бы бабушки на лавочке у моего подъезда говорили бы, мол слышь Петровна, что наша пресс служба сообщила....., вот тогда работа видна)) а так, твитер мало кто читает...

Сообщение отредактировал Квазамодо13: 11 октября 2013 - 03:29

Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#9 zatoichi

zatoichi

    Новенький

  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 03:38

Если Ольга Лашко приходит в БГА, эт хорошо. Удачи ей, она профи и, думаю, со всем справится!!)


Vae victim!

#10 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 07:26

а так, твитер мало кто читает...

А ты в Контакте сиди. Там все обо всем в курсе  ;)  


Не могу попасть на сайт горадминистрации. В письмах они дают на него ссылки. Но никак. http://admin.bryansk.ru


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#11 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 11 октября 2013 - 07:50

Не могу попасть на сайт горадминистрации. В письмах они дают на него ссылки. Но никак. http://admin.bryansk.ru

На данный момент этот сайт не работает

#12 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 октября 2013 - 10:17

 

Не могу попасть на сайт горадминистрации. В письмах они дают на него ссылки. Но никак. http://admin.bryansk.ru

На данный момент этот сайт не работает

 

как и удаленные аккаунты БГА в твиттере 


Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#13 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 04 июля 2014 - 12:14

А городская, вообще работает?

Сегодня обнаруживаю на двери подъездов сообщение о том, что сегодня в 12 встреча с Лучкиным в 52 школе?

На сайте горадминистрации- информация отсутствует. В СМИ никаких сообщений разослано не было.

 

Теперь работники горадминистрации так проводят встречи с горожанами? В расчете , что никто не придет.

 

Пресслужбу пора менять?

При той же  Абушенке, горожане информацию получали.


Или хитромудрый Лучкин так от неудобных вопросов спасается?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#14 Aunt May

Aunt May

    Обитатель

  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2014 - 11:59

Эта встреча к нынешней ипостаси хитромудрого Лучкина отношения не имеет.
На самом деле это старт (вернее, уже продолжение) предвыборной кампании.
Городская же пресслужба телодвижения кандидатов в облдуму не отслеживает.

 


Сообщение отредактировал Aunt May: 05 июля 2014 - 12:01


#15 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 13 марта 2015 - 10:08

Пименов, открой комментарии на странице пресслужбы в  ВК. Даже спросить негде, кроме как захламлять свою страницу. И то до тебя доходит только потому что- в друзьях

 

 

а заседании комитета депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории города Брянска. В частности, речь идет об увеличении их периода функционирования. Согласно предложенным изменениям, специализированные автоприцепы смогут заниматься торговлей в течение 3 лет со дня выдачи паспорта временного объекта. Для лотков, палаток и иных нестационарных торговых объектов этот срок определен в 3 периода с 1 апреля по 1 октября.

А было сколько?


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#16 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 01 августа 2015 - 04:43

а че все молчат, что володарскую администрацию сегодня взорвать хотели?


Буу... Белый и пушистый мля..


#17 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 01 августа 2015 - 05:49

а че все молчат, что володарскую администрацию сегодня взорвать хотели?

Никто признаваться не хочет...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#18 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 11:52

Однако...

http://bryansktoday....ey-skandal.html



#19 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 мая 2016 - 12:24

А как же толерантность к пидорам ?



#20 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 12:42

А тут пол форума с ним пиво пить ходило... Свят Свят Свят...
Тут даже отбытие Шмидт на Дом2 меня так не шокировало, как сия новость...
Свят Свтя Свят...
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей