Перейти к содержимому


- - - - -

Бычьи яйца.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 07:18

А  где в Брянске можно купить вкусные куриные яйца? Раньше в снежке брали но она недавно канула в лету.



#22 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2013 - 07:33

А  где в Брянске можно купить вкусные куриные яйца? Раньше в снежке брали но она недавно канула в лету.

 

Вам сюда зайти бы нужно http://bryanskonline...mashnee-iaitco/  Может они в курсах, где взять хорошие яйца :)

 

А вообще не увлекайтесь, особенно сырыми, ибо вот что может быть  http://bryanskonline...to-kak-pochemu/


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#23 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 07:47

Вам сюда зайти бы нужно

Там про домашние, а нужны магазинные, качества как у снежки были, но не те  что в павильонах самообслуживания с вывесками "у нас покупать выгодно", а на деле комбикорм сплошной какой то.


Сообщение отредактировал Карр: 08 октября 2013 - 07:48


#24 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2013 - 08:15

Мы пожизняк брали яйца отборные в фирменном магазине Снежка, пока они не стали дороже всех остальных, попробовали взять в магните других яиц, разницу не почувствовали, а если нет разницы, зачем платить больше!? Вот сейчас берём разных фирм, то Вологодские, то Владимирские, в общем какие по виду не шипко мелкие и по цене нормальные, те и берём. Потому как по-настоящему вкусного продукта не найдёшь, только если самому вырастить :)


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#25 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 08:19

Вот сейчас берём разных фирм

А где?  И чего снежка пропала?


Сообщение отредактировал Карр: 08 октября 2013 - 08:22


#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 08:26

на паленку нарвались?

 

на атрофированные :)



#27 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2013 - 08:44

 

Вот сейчас берём разных фирм

А где?  И чего снежка пропала?

 

 

Да в основном в Семейном Магните, в Линии и в Калите.

Снежка не пропала. Просто они стали цены задирать немыслимо, а качество что-то пошло на убыль. Раз они такую политику начали, то смысл переплачивать за ивонные яйки, если они ничем не превосходят остальных. Раньше в Снежке очереди были километровые в яичный отдел, люди брали активно, потому что качество было, яйца были отборные по 45р., а щас они помельчали, как обычные С-1, но по 58р, И зара все битые привозить наловчились, вот последние раза три-четыре ездила туда к ним, брала по 3 дес. яиц, и из этих трёх десятков, небитыми были штук 5. Это бесило неимоверно, потому что приходилось по 100500 раз бегать к прилавку и просить нервную продавщицу поменять битый товар. Это в конце концов надоело и мы перешли на расфасованные яйца из гипермаркетов.


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 08:19

позвонил я тут народу с большим кол-вом быков. если кого на племя оставляют, то яйца там четко уже за кем-то закреплены. у остального стада яйца тупо испарились после кастрации бескровным способом  :) в общем, яиц тупо нет. причем он их уже купил без яиц. если ТС сильно интересны яйца, то могу подсказать куда скататься за некастрированным баранчиком.



#29 Rodamin

Rodamin

    Участник

  • Пользователи
  • 336 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2013 - 09:17

могу подсказать куда скататься за некастрированным баранчиком

Тогда уж двоих брать надо будет ))) 



#30 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2013 - 01:24

Я никого из вас парни обидеть ни в коем случае не хочу, но вот читаю все это, и невольно задумываюсь, какие же все таки мы люди чудовища! Все и всех едим, целиком и по частям, в жареном, вареном, компченом виде, в общем ужас да и только...
З.Ы. Жалко быков...(((((

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 01:35

а чо люди травоядные или там где?



#32 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2013 - 01:36

Чиво чиво? Не поняла вопроса...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#33 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 01:43

и невольно задумываюсь, какие же все таки мы

вот прикинь, травоядные кушают травку. Хищники кушают травоядных, которые кушают травку. Следовательно "мясоеды" всего лишь опосредованные вегетарианцы. :)


Сообщение отредактировал Карр: 09 октября 2013 - 01:43


#34 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 октября 2013 - 01:45

Кэп...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 мая 2014 - 10:07

Где в брянске можно купить бычьи яйца ?
Гурманы отзовитесь.


тут народу понадобились. в общем, я нашел классический способ добычи бычьих яиц. во-первых, надо заиметь знакомого ветеринара. во-вторых, этот ветеринар должен иметь отношение к кастрации бычков. в третьих, будет опупительски правильно, если этот ветеринар будет знать какого-то ветеринара, который имеет отношение к кастрации бычков на Мираторге или обслуживает др. крупные фермы. на днях видел человека, который попросил ветеринаров подогнать ему бычьих яиц... и ему принесли целое ведро... на следующий день глаза у мужика были шо яйца быка.

#36 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 мая 2014 - 07:47

Вовремя ты ...  Жаль, бедный Родамин так и не узнает, как можно достать сей деликатес....


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей