Перейти к содержимому


- - - - -

А почему бы нам не собраться?! Часть третья


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1131

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 09:51

Да могу, но тока если начать часов в 15.00. Вечером если - то я обещать не могу.

#42 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 09:56

Я на этих выхах - точно нет. На следующих с вероятностью 99,9 процентов смогу. Боулинг поддерживаю, а в какой-нибудь гадюшник типа "Отрады" никто забуриться не хочет на денек, без ночевки?


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#43 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:00

я не могу на денек, у меня дите. если только с ним, тогда за.

как вариант, на этой неделе собраться инициативной группой.

на след. забуриться на денек, но я с годовалым дитем буду



#44 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:03

Я могу своих 2-х взять. Младшему полтора года, разнесут "Отраду" к хренам)))


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#45 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 10:05

гуд. идея мне нра



#46 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:10

Кстати, кто мне сайт обещал бесплатно ? А то он сказал что ему надо девку в кино вести, машина барахлит, и вообще перевел душевно начавшийся разговор об бесплатно в меркантильную плоскость :)

Бабу в театр, а машину заправить =) Ты всё путаешь =))

Никто в усмерть нажираться не предлагает.

А что, можно по-другому? :D


По теме:
1. На этой неделе хотелось бы в выходные кустарник нахрен вырубить перед домом, задрал он меня.
2. При детях пить не буду, уж извините, но либо бухаем веселимся форумом, либо культурно отдыхаем семьями, разница как-бы есть. Давай-те формат тогда уточните.
3. В целом мне ща аще не за что даж бабу в театр сводить, так что насчёт пьянки я пока хз =))
4. Я ж аще пить бросил, какие пьянки!
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#47 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:22

Я ж разделить предлагаю. С детьми на след вых в формате "душевно погулять"
На этих "погулять продуктивно"))
Возможно, к нам присоединится mobidi!
Но только если в воскр...

#48 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:24

Я ж разделить предлагаю. С детьми на след вых в формате "душевно погулять"
На этих "погулять продуктивно"))

На этой мне б в четверг бабу в театр сводить, а эт рубля полтора надо. Так что точно бухать не буду.

Возможно, к нам присоединится mobidi!
Но только если в воскр...


С Литвином я и в баре нажраться в любой момент могу, так что не заинтриговала =)
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#49 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:26

А я его сто лет не видела. Кажется, в крайний раз в каком-то поле У Свенского между какими-то людьми в средневековых одеяниях

Сообщение отредактировал Kkaterina: 07 октября 2013 - 11:27


#50 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:42

Бабу. В кино. Полтора косаря... Ну што бл"ть за зековский жаргон... Ты еще потом скажи - я эту козу на х"й одеть хотел, а она завы№бывалась, так я ей по еб"лу - НА ! И драл пока в отключке. А потом мы по пузырю чемергеса секанули и все нормалек. Заяву писать не стала.
Фу, мля....

Дениска ! Ты строишь отношения с понравившемся тебе человеком. Это не баба. Это - ЭЛЕГИЯ !!!! Весна ! Расцвет отношений, амуры там всякие. А не ебачка в срачку после кина в подьезде без гандона с Валькой, королевой сифилиса.
Полтора косаря... Навел, блть уже математику. 200 за фильму, 200 за нее, мотор 150 до Кокино, гандоны по полтиннику, пузырь шампуня за 80, пачка сигарет, а обратно Виталька довезет.
Романтика где ? Романтика !!!!!!!!!!!!! Тут с женой иной раз после хрен знает скольки лет совместной жизни целуешся как молодой в подьезде... И кружишся в вальсе под первым снегом и фонарями... И безветрие... И душа поет, играет...До чего же хорошо в такие моменты. а.... Как не было этих 13 лет совместной жизни. Ночь коротка, спят облака... И лежит у меня на ладони... Незнакомая ваша рука :) После тревог, спит городок.. Я услышал мелодию вальса, и сюда заглянул на часок... Будем дружить... Петь и кружить... Танцевать я совсем разучился, и прошу Вас меня научить :)

А тут - Баба. Полтора косаря. Фу бля. Бухать.
Надо бы с тобой беседу провести на этот счет. А то вроде приличный человек, в лепне, при селедке... А так гнусно о дамах говоришь.....

Сообщение отредактировал andrew1979: 07 октября 2013 - 11:45


#51 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:49

Бабу. В кино. Полтора косаря... Ну што бл"ть за зековский жаргон... Ты еще потом скажи - я эту козу на х"й одеть хотел, а она завы№бывалась, так я ей по еб"лу - НА ! И драл пока в отключке. А потом мы по пузырю чемергеса секанули и все нормалек. Заяву писать не стала.
Фу, мля....

Дениска ! Ты строишь отношения с понравившемся тебе человеком. Это не баба. Это - ЭЛЕГИЯ !!!! Весна ! Расцвет отношений, амуры там всякие. А не ебачка в срачку после кина в подьезде без гандона с Валькой, королевой сифилиса.
Полтора косаря... Навел, блть уже математику. 200 за фильму, 200 за нее, мотор 150 до Кокино, гандоны по полтиннику, пузырь шампуня за 80, пачка сигарет, а обратно Виталька довезет.
Романтика где ? Романтика !!!!!!!!!!!!! Тут с женой иной раз после хрен знает скольки лет совместной жизни целуешся как молодой в подьезде... И кружишся в вальсе под первым снегом и фонарями... И безветрие... И душа поет, играет...До чего же хорошо в такие моменты. а.... Как не было этих 13 лет совместной жизни. Ночь коротка, спят облака... И лежит у меня на ладони... Незнакомая ваша рука :)

А тут - Баба. Полтора косаря. Фу бля. Бухать.
Надо бы с тобой беседу провести на этот счет. А то вроде приличный человек, в лепне, при селедке... А так гнусно о дамах говоришь.....


Млять. Не в кино, а в театр. Драмтеатр, который. На спектакль. А не на фильм.
И я её в живую не видал есчо, два года переписываемся, а тут чего-т встретиться приспичило.
А полтаруха - потому что билеты ваще ещё хз почёп, мож рублей по 350 аще, а то и по 400, точно не 200.
Цветы - ещё под 300, ну и заправить бенза в бак, чтоб до Кокино и обратно хватило.
А ещё б кофейку б после спекталя б не плохо б было в лаверанде выпить.
Так что может ещё и не хватить 1500.

А так гнусно о дамах говоришь.....


Эт потому что не влубился есчо :D
Если срастётся, ты потом охренешь от того, какие я тут розовые сопли буду городить.
Всякие сумерки-затемения, и прочие "тёпла наших телах" ащпе отдыхают.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#52 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:52

В шоке.
Андрей, точно ты писал?
Хотя, судя по началу и концу, все-таки, ты..
Неожиданно

#53 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:53

1500 рубля это уже полноценный секс без выпендрёжа... что то вы дорого в кино водите её... за такие бабки уже 100% можно результат получить...



#54 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:54

В шоке.
Андрей, точно ты писал?
Хотя, судя по началу и концу, все-таки, ты..
Неожиданно


А чо в шоке? Он тож как я, грубый и злобный, а на деле романтишный и ранимый. Эт норм. Иначе в жизни нельзя. Сожруть и загнобют педерасты всякие.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#55 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:55

В шоке.
Андрей, точно ты писал?
Хотя, судя по началу и концу, все-таки, ты..
Неожиданно

Могу одновременно грызть стаканы и Шиллера читать без словаря :) ©

#56 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:56

1500 рубля это уже полноценный секс без выпендрёжа... что то вы дорого в кино водите её... за такие бабки уже 100% можно результат получить...

Потому что разовый секс мне нах не нужен. Тем более с продажными особями женского полу. До них даж прикасаться не хочется.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#57 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:57

1500 рубля это уже полноценный секс без выпендрёжа... что то вы дорого в кино водите её... за такие бабки уже 100% можно результат получить...

Мне тут человек говорит: Вот телку снять. Это ж на час гостишку какую надо.. Выпить, закусить хоть огурец. Ну и ей там пару штук. В итоге меньше 5 косарей - не получается. Так, говорит, я лучше эту пятеру в лапу зажму и писю подрочу. Эффект тот же, тока деньги на месте.
Так победим !

#58 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:59

за 1500 рубля таже кокинская что хочешь сделает и без шампанского с жрачкой, но а куда везти у меня есть, у кого нету, тием да посложнее... хотя можно и в машине



#59 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 октября 2013 - 11:59

Тут с женой иной раз после хрен знает скольки лет совместной жизни целуешся как молодой в подьезде... И кружишся в вальсе под первым снегом и фонарями... И безветрие... И душа поет, играет...До чего же хорошо в такие моменты. а.... Как не было этих 13 лет совместной жизни

+ много! Только у меня 14 лет :)

По теме  - график работы непредсказуемый с возможностью варьировать под себя. Посему - определяйтесь с местом и временем, а я постараюсь подтянуться. Серьезно постараюсь. По месту проведения есть еще два варианта - уединенный и интересный.
Уединенный - "Сосновый бор" в Домашово, но туда фиг вы организуетесь, хотя там и мангал и тёплый домик и сауна для самых богатых и неуёмных.
Интересный - в "Стрелковый клуб". Там есть и кафе, и крытые беседки с мангалами на свежем воздухе, и веселуха в виде лука/арбалета/ножей/гладкоствола  :bg: 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#60 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 12:01

за 1500 рубля таже кокинская что хочешь сделает и без шампанского с жрачкой

Во я с ней ещё в живую не знаком, но в щщи тебе сунуть всё-равно хочется.
Ты б это, за речью своей последил бы.
Если у тебя только со шлюхами получается, не значит что все такие. Значит, что ты настолько убог и не можешь на себя внимание нормально барышни обратить.
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей