Перейти к содержимому


- - - - -

Посоветуйте хорошего ветврача в клинцовском районе или его окружности


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2013 - 03:54

Здравствуйте Уважаемые. Подскажите, пожалуйста, кто скупает лошадей? Есть конь, он повредил ногу, вытекает жидкость из коленного сустава. Ветеринар сказал, что сдавайте на убой. Лошадь находится в Клинцовском районе.



#2 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 октября 2013 - 04:45

мясуха... нее?


Буу... Белый и пушистый мля..


#3 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2013 - 05:08

мясуха... нее?

конь живой, хромает. но уже не рабочий



#4 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 05 октября 2013 - 05:34

мясокомбинаты конину скупають...


Буу... Белый и пушистый мля..


#5 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 05 октября 2013 - 07:28

Здравствуйте Уважаемые. Подскажите, пожалуйста, кто скупает лошадей? Есть конь, он повредил ногу, вытекает жидкость из коленного сустава. Ветеринар сказал, что сдавайте на убой. Лошадь находится в Клинцовском районе.

В интернете нашел следующее.

Послал вопрос знакомому коневеду в Питере, будет ответ - отпишусь. Ну или он сюда напишет.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#6 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2013 - 07:52

 

Здравствуйте Уважаемые. Подскажите, пожалуйста, кто скупает лошадей? Есть конь, он повредил ногу, вытекает жидкость из коленного сустава. Ветеринар сказал, что сдавайте на убой. Лошадь находится в Клинцовском районе.

В интернете нашел следующее.

Послал вопрос знакомому коневеду в Питере, будет ответ - отпишусь. Ну или он сюда напишет.

 

Из с. каташин, новозыбковского р-на, привозили ветврача. ставил два раза капельницы, какие не знаю. результата нет. Другой ветврач поставил диагноз - бурсит. Сказал, что не лечится и лошадь нужно менять. Дед с Мамой в панике.



#7 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2013 - 08:09

Может лучше тему переместить и изменить заголовок? посоветуйте хорошего ветврача в клинцовском районе или его окружности



#8 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 05 октября 2013 - 09:04

Может лучше тему переместить и изменить заголовок? посоветуйте хорошего ветврача в клинцовском районе или его окружности

Увы. Коневед ответил, прочитав ветку форума, что ветеринар сказал все правильно. Сожалею, что не смог помочь.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#9 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 06 октября 2013 - 09:08

Прошу прощения что вмешиваюсь....Если так все критично и печально,то лучше конечно сдать коня на мясо. У меня где живет мама мужик скупает поросят,быков. Кажется скупает и лошадей. Врать не буду. Сегодня еду в Карачев на дачу- увижу его узнаю точно. Смогу ответить только в среду.


Сообщение отредактировал rusak: 06 октября 2013 - 09:09

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.


#10 Misha_32

Misha_32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 797 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2013 - 10:35

Прошу прощения что вмешиваюсь....Если так все критично и печально,то лучше конечно сдать коня на мясо. У меня где живет мама мужик скупает поросят,быков. Кажется скупает и лошадей. Врать не буду. Сегодня еду в Карачев на дачу- увижу его узнаю точно. Смогу ответить только в среду.

спасибо. буду ждать ответ



#11 rusak

rusak

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 320 сообщений

Отправлено 08 октября 2013 - 02:31

 

Прошу прощения что вмешиваюсь....Если так все критично и печально,то лучше конечно сдать коня на мясо. У меня где живет мама мужик скупает поросят,быков. Кажется скупает и лошадей. Врать не буду. Сегодня еду в Карачев на дачу- увижу его узнаю точно. Смогу ответить только в среду.

спасибо. буду ждать ответ

Здравствуйте. К сожалению порадовать вас не могу. Конь не нужен.:(

 


Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей