Перейти к содержимому


СушиРум на Фокина


Сообщений в теме: 35

#21 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:18

Короче побыл, вывод -аццтой.


Приезжай в гости :))) угощу вкусными :))) Сегодня на обед в "Планете суши" обычный наборчик "с собой" взяла - райское наслаждение....
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#22 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:23

Приезжай в гости :))) угощу вкусными :))) Сегодня на обед в "Планете суши" обычный наборчик "с собой" взяла - райское наслаждение....


А у тя ж там ЛУБОФЬ :an:
Вот так !

#23 Теплова

Теплова

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 036 сообщений

Отправлено 16 ноября 2007 - 11:57

А у тя ж там ЛУБОФЬ :an:


Неее, любовь в другом заведении .... была, - я на следующий день туда пришла и оценила - все дело в еде:bp: - а мальчик не очень :)))))))))
Следуй за белым кроликом...


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. (Джимми Хендрикс)

#24 Бандерлог

Бандерлог

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 ноября 2007 - 12:18

Суши отстой, правда я туа самогоночки принес, вроде нормальный закусон

#25 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 02:59

не понравилась медлительность официантов, блинчики не ах-ти... клубника размороженная ...
суши вкусные, супчик тоже "ничё" (курочка, водоросли, рис).
Порции огромные! Чтобы пообедать хватит одной порции второго - огромная тарелка!!
Чай хороший..

#26 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 марта 2009 - 03:07

Порции огромные! Чтобы пообедать хватит одной порции второго - огромная тарелка!!
Чай хороший..


Ты точно веткой не ошиблась?
I'm back

#27 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 03:10

Ты точно веткой не ошиблась?


хм.. Суши.. на Фокина.. или не "рум"??... слева (если вниз ехать)

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 06:12

Ты точно веткой не ошиблась?

Вов, она не о сушах, а о втором. Второе- действительно, большие порции по многим позициям: лапша, омлеты, окономияки

#29 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 06:17

по обстановке там, действительно, спокойно...

#30 anita11

anita11

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 марта 2009 - 09:35

я люблю суши в ла веранде:ay:

#31 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 03:35

я люблю суши в ла веранде:ay:


А я в Лаверанде могу кушать ток пирожки. Все остальное как то не ахти на мой взгляд... Не знаю, может подсознательно возникает страх от увиденного раньше... Сидели мы как то в компании, мужской контингент заказал салаты и горячее, и в том и другом были инородные предметы типо волос и шелухи. Это было ооооочень жутко!!!

#32 Panther

Panther

    Участник

  • Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:19

Суши-рум испортился. О медлительности и наплевательском отношении официантов, думаю, вообще не стоит заговаривать, но о суши просто обязана рассказать!
На днях пошли в суши компанией. Закали суши, нигири, рис с курицой и овощами, чай белый. Из всего вышеперечисленного можно было есть лишь рис. Что касается ролл и нигири,- это просто пипец какой то. Рис кислый, разваливаются роллы...:bl: Нигири пресные и безвкусные до безобразия, кстати, тоже разваливаются, отделяясь от риса. :cm: Разочаровалась я вообщем, испоганить то так, уметь надо (должно быть "старались" сильно)...

#33 boxx

boxx

    Участник

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Отправлено 07 сентября 2009 - 02:47

Посетил в отпуске сие заведение...что могу сказать - из плюсов могу отметить только интерьер, который сделан действительно добротно. Во всем остальном, и особенно в главном - кухне - сплошной минус...даже в "куба либрэ" не нашли лайм, бросили дольку лимона:ca: Про суши молчу, по максимуму это тянет только на 3 с большим минусом....
Усы, лапы, хвост - вот наши документы!

#34 Gabby

Gabby

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 01:46

Суши-рум на Фокина открылся!!!! Были с друзьями под Рождество, очень понравилось! Говядина с гречневой лапшой просто супер, объеденье. :bu: Интерьер новый, темновато конечно, но красиво, уютненько так. А из роллов советую "Сидзуока", "Оита" и "Нигай" (вроде так называется), очень даже.



#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 05:28

А оно закрывалось? Город, кажется, не заметил  :bn:


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 07:54

 Неплохая еда, но вот что не понравилось: сел очевидно не за тем столиком, от него был вид на кухню с незакрытой дверью, где работники утилизировали отходы производства, что не прибавляло аппетиту...






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей