Перейти к содержимому


газификация частного дома.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:19

 

Не, ну их в малину...

 

 

ну х.з. у тебя по смете какие-то позиции в железе на тыщу-две дороже. я помню все эти КЭГ и т.д... реально сам катался покупал. со счетчиком только лоханулся, т.к. купил версию для дома, а по проекту нужен был уличный. довезли моментом, пока они еще трубы даже не согнули....


а, сори, у тебя их там 2шт стоит..



#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:28

Бл@, Кость... Ну вот мне охоты нет куда-то зачем-то ездить. Я к газовикам знакомым и подошел вначале, говорю - давайте. Они говорят - Можем сделать мы, но это будешь покупать ты, эти доки будешь собирать ты, этих проверяющих привози сам и т.д.... Хочешь без гемороя, но дороже - вот звони туда. Позвонил, оказался отличный мужик. все рассказал, все показал, куда то, куда это, вобщем повозился со мной будь здоров... Опять же - любой вопрос по документам - ему звонишь.... Вобщем, в деньгах вроде экономия бы вышла, но нервы дороже.

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 11:29

ну у тебя там рядом... а у меня второй дом к газу подрубать и в очередную жопу никто ехать не хочет.



#24 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:28

2 года назад где-то 50, после электриков решил (потратил 1,5 года), что оно того не стоит и нашел знакомых, сделали за 1-2 недели, все доки, прокол, положили трубы ну и офф. платы включая, возможно подорожало, не знаю.



#25 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:43

не знаю как в городе, родственник сейчас подключает в Брянском районе, могу завтра спросить во что встало на данный момент, одно только копали до трубы на улице сами, метров 15-20 от дома.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей