Перейти к содержимому


- - - - -

Цена расторжения брака


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#21 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 07:27

[
 
женился я в 21 год
андрей ты сколько раз разводился? я один раз ... так что мнение о разводе иметь могу, а ты молчи в тряпку так как опыта такого не имеешь...


Ну, виталька, тут ты меня уел :) Я даже и представить себе не мог, что у тебя такая бурная, насыщенная половая жизнь :) Женился.... Развелся....
А я мля, как пенек с одной и той-же с 2001-го года трусь :)

#22 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:03

Раньше церковь добро на развод давало, теперь ее заменил счет в банке. 

Примета времени, однако.



#23 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 08:19

Раньше церковь добро на развод давало, теперь ее заменил счет в банке. 
Примета времени, однако.

раньше - это когда? в 18 веке?
так церковь и индульгенциями торговала

#24 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 24 сентября 2013 - 09:46

Айфоныч как всегда отжигает, сидел бы дальше тихо с мобилкой игрался и предложений не делал, мог бы за умного сойти. Специальный фон ,чтоб главстерх лучше смотрелся.



#25 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:21

Мы же можем предложить Дмитрию Анатольевичу кардинальную инициативу – изымать в пользу государства всё совместно нажитое в браке имущество. Развод, так развод. Оставайтесь каждый с тем, что было до свадьбы. И государству доход – не глупые 60 тыс руб, и голову включат многие: кто нами правит? http://news22.ru/new...azvod_v_75_raz/

:bj:  в точку! без конфискации совместного имущества, госпошлина в 30 000 руб. совершенно не эффективная мера!


коммент с http://news22.ru/new...azvod_v_75_raz/

"В РФ разводится порядка 140 тысяч пар в год, легко умножаем на 60 тысяч рублей и получаем порядка 100 млрд. на распил. Да еще наверняка наш Карлуша удумает увеличить налог на бездетность раз в 100. Хорошая "тема"! Не дурнее вложения "бабла" в борьбу с астероидами и т.п.  Что-то он стал напоминать Туранчекса из известного советского звездного блокбастера 80-х годов, тот закончил продажей воздуха! Ждем-с новых идей..."


Изображение

#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:30

коммент с http://news22.ru/new...azvod_v_75_raz/
"В РФ разводится порядка 140 тысяч пар в год, легко умножаем на 60 тысяч рублей и получаем порядка 100 млрд.

Эка... А у меня чота "легко" не получается умножить..
Бог с ним, вместо 30 000, возьмем 60 000(непонятно почему, но ладно).. И перемножаем. Как не тыкал, не ворочал хуйпиздывсегдакороче калькулятор, у меня меньше 9 ярдов тока получается. Мне калькулятор выкинуть или че ? :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 24 сентября 2013 - 10:31


#27 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 10:35

 

коммент с http://news22.ru/new...azvod_v_75_raz/
"В РФ разводится порядка 140 тысяч пар в год, легко умножаем на 60 тысяч рублей и получаем порядка 100 млрд.

Эка... А у меня чота "легко" не получается умножить..
Бог с ним, вместо 30 000, возьмем 60 000(непонятно почему, но ладно).. И перемножаем. Как не тыкал, не ворочал хуйпиздывсегдакороче калькулятор, у меня меньше 9 ярдов тока получается. Мне калькулятор выкинуть или че ? :)

 

:ce:  вслед за тобой тож посчитал 8,4 насчитал и то немало. 60 000 руб. - они там предполагают что госпошлину должны уплатить оба супруга, каждый по 30 000


Изображение

#28 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 12:36

имхо - это они убытки от материнского капиталу хочут покрыть..



#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 01:04

Ну, виталька, тут ты меня уел :) Я даже и представить себе не мог, что у тебя такая бурная, насыщенная половая жизнь :) Женился.... Развелся....

А я мля, как пенек с одной и той-же с 2001-го года трусь :)

брак это хорошо, так что не расстраивайся...

 

p.s.  а у безработных :bj: у всех насыщенная половая жизнь - им больше то заняться нечем :bj:


Теперь появятся примеры, когда люди забздят жениться сразу и предпочтут "проверить чувства" в гражданском браке. А ничто так не постоянно, как нЕчто временное. Вот и будут дети внебрачники. Короче очередной идиотизм недозревшего юноши-политика.

 

таких примеров уже море в связи с идиотизмом в политике алиментов))) и теперь будет ещё больше. причём отец возможно ребёнка и любит, возможно он ему всё своё перепишет, но не желая зависеть от матери и терять свободу манёвра в брак принципиально вступать не будет... плохо это или хорошо, но факт


станет у нас как в скандинавии - брак редкостью.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 01:23

видимо они решили что если ВВП развёлся значит надо чтоб и остальные были холостыми


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2013 - 01:46

А что если... Не разводиться?! Подорвём бюджет, хихи.



#32 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:41

видимо они решили что если ВВП развёлся значит надо чтоб и остальные были холостыми

 

ты женат?



#33 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:18

ты женат?

ты не внимателен, он уже развелся

#34 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:34

А пока инициатива Медведева только обсуждается, турфирмы могут готовиться предлагать новую услугу «дешевый развод» — как в Англии. Там, чтобы избежать волокиты и затрат, супругам предлагают двухдневный тур на Карибы, где разведут быстро и дешево.

http://news.mail.ru/...447/?frommail=1


Изображение

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:53

Интересно, а если я сочетался законным браком в России - то меня "разведут" в другой стране ? А если да, то в России этот документ что-нибудь будет значить, или так, попку подтереть...

#36 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 01:24

Интересно, а если я сочетался законным браком в России - то меня "разведут" в другой стране ? А если да, то в России этот документ что-нибудь будет значить, или так, попку подтереть...

если только на деньги :ca:



#37 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2013 - 01:56

ст. 160 ч.3 СК РФ, Расторжение брака между гражданами Российской Федерации либо расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, совершенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства соответствующего иностранного государства о компетенции органов, принимавших решения о расторжении брака, и подлежащем применению при расторжении брака законодательстве, признается действительным в Российской Федерации.


Статья 415 ГПК РФ, Признание решений иностранных судов, не требующих дальнейшего производства
В Российской Федерации признаются не требующие вследствие своего содержания дальнейшего производства решения иностранных судов:
относительно статуса гражданина государства, суд которого принял решение;
о расторжении или признании недействительным брака между российским гражданином и иностранным гражданином, если в момент рассмотрения дела хотя бы один из супругов проживал вне пределов Российской Федерации;
о расторжении или признании недействительным брака между российскими гражданами, если оба супруга в момент рассмотрения дела проживали вне пределов Российской Федерации;
в других предусмотренных федеральным законом случаях.

Изображение

#38 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:45

Теперь "разводные" туры появятся на заграничные курорты) Отдохнул и развелись без пошлины)


Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#39 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:27

Теперь "разводные" туры появятся на заграничные курорты) Отдохнул и развелись без пошлины)

один раз снимал подобное. тут развелись и поехали вместе всей компанией отдыхать в крым))) реально, народ веселился и отжигал покруче чем на любой свадьбе))) видео просто отменное вышло))) жаль показать не могу, обещал... дык после того развода, две другие пары сошлись и поженились)))



#40 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:38

две другие пары сошлись и поженились

Ну вот, одни разошлись, остальные поженились. Профицит)


Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей