Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

FIAT Albea

Продаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:49

Так что ездит Бригарсон только на троллейбусе :bj:

Вот это ты к чему, умный наш, написал? К продаже дисковода? :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#22 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:50


А продавать зубочистки и скрепки б/у - это удел очень умных людей =)))
 

А где я продавал зубочистки и скрепки? Ссылку пожалуйста! Если ты отвечаешь за свои слова! Иначе ты лжец! А за оскорбление пользователей бан!



#23 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:52

Иначе ты лжец! А за оскорбление пользователей бан!



Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#24 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 03:59

 

А чем сабж лучше вот такого http://cars.auto.ru/...9897-b724a.html

 

ну пробег типа меньше, хотя в пробег 27 мне не верится... я много знаю автомобилей с небольшими пробегами, но уж 10 тысяч в год все накатывают... а тут 27 за 5 лет...

 

У меня на Альбее пробег 15 тыс. за два года) Правда  на Сорренто 45 за эти же два года)))


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#25 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 06:10

ТО Автомаркета?

ТО сам делал.



#26 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2013 - 07:38

 

ТО Автомаркета?

ТО сам делал.

 

 

не одного ТО не делал в автомаркете?


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#27 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 07:57

Нет. Как при покупке там проверили и всё. ТО делал сам, так как руки не из жопы растут. Масло и фильтры поменял, а больше что там менять при таком пробеге...



#28 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:32

Влом искать регламент, но так с ходу тормозную жидкость уже два раза менять надо было.

а зачем ему менять? он старую отхлебывал, и свеженькой доливал.


Миллионы мух не могут ошибаться.

#29 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:50

Влом искать регламент, но так с ходу тормозную жидкость уже два раза менять надо было.

Поищи пожалуйста регламент, а то чувствую ты словами раскидываешься. К тому же ты у меня не спрашивал делал ли я это или нет, а уже вывод тупой написал.

П.С. Отвечу позже, как регламент напишешь, а то пустомелей прозовут.


 

Влом искать регламент, но так с ходу тормозную жидкость уже два раза менять надо было.

а зачем ему менять? он старую отхлебывал, и свеженькой доливал.

 

 

Еще один пустомеля


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 22 сентября 2013 - 09:50


#30 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:55

он старую отхлебывал,

:bj:  спасибо, вы развеяли все мои домыслы относительно ТС


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#31 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:59

:bj:  спасибо, вы развеяли все мои домыслы относительно ТС

 

Агент у тебя все сообщения начинаются или заканчиваются этим смайликом. Все уже привыкли.


 

Перечень регламентных работ по ТО Fiat Albea Объект обслуживания ПРОБЕГ, км 15000 30000 45000 60000 75000 90000 105000 120000 Срок, годы 1 2 3 4 5 6 7 8 Проверка приборов внутреннего и наружного освещения   X X X X X X X X Проверка работы стеклоочистителей, стеклоомывателей   X X X X X X X X Проверка состояния шин, износ шин и давление в шинах   X X X X X X X X Проверка работы, чистоты и смазки замков дверей, капота, багажника   X X X X X X X X Проверка установки поводков стеклоочистителей ветрового и заднего стекла   X X X X X X X X Проверка состояния и износ передних тормозных дисков,колодок   X X X X X X X X Проверка состояния и износ задних тормозных барабанов, колодок       Х     Х     Проверка состояния лакокрасочного покрытия и покрытия нижней части кузова   X X X X X X X X Проверка всех шлангов и трубок ( выхлопная труба-топливные-тормозные )   X X X X X X X X Проверка всех резиновых элементов ( трубки-пыльники-втулки )   X X X X X X X X Проверка уровня эксплуатационных жидкостей, при необходимости долив   X X X X X X X X Проверка и регулировка зазоров клапанов (версии без гидрокомпенсаторов,оплата производится дополнительно)           X       Проверка уровня масла в трансмиссии         X       X Проверка системы улавливания паров топлива         X       X Проверка системы управления двигателем     X   X   X   X Проверка натяжения и регулировка приводных ремней навесного оборудования  

X

  X   X   X   Визуальный осмотр состояния ремня привода и роликов ГРМ       X       X   Визуальный осмотр приводных ремней навесного оборудования  

X

  X       X   Рычаг стояночного тормоза, проверка, регулировка при необходимости     X   X   X   X Замена топливного фильтра ( если установлен, оплачивается дополнительно )     X   X   X   X Замена воздушного фильтра     X   X   X   X Замена ремня привода и роликов ГРМ ( вне зависимости от пробега ремень ГРМ меняется раз в три года) (оплачивается дополнительно)           X       Замена свечей зажигания и проверка высоковольтных проводов     X   X   X   X Замена масла в трансмиссии         X       X Замена масла в двигателе и масляного фильтра   X X X X X X X X Замена тормозной жидкости (вне зависимости от пробега меняется раз в два года) (оплачивается дополнительно)         X       X Замена ремня привода навесного оборудования           X       Замена салонного воздушного фильтра (если установлен,оплата дополнительно)   X X X X X X X X

 

А что тут одни иксы, таблицу уж сделай раз ляпнул. Вопрос грамотно задай, а потом выводы делай.



#32 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:00

Зачем ты читаешь все мои сообщения? Следишь за мной?


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#33 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:02

Одни дети на форуме и люди, которые ничего не понимают в автомобилях.


Сообщение отредактировал Серёжкинс: 22 сентября 2013 - 10:03


#34 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:04

Так зачем ты тут продаешь тогда колымагу? Решил на детишках нажиться?
 


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#35 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:05

Зачем ты читаешь все мои сообщения? Следишь за мной?

Не только за тобой =)) За мной ещё следит, как я в троллейбусе езжу :D :D :D Ну а что, если нет денег на RS6 - значит точно на троллейбусе ездит человек :D
У него их наверное штуки три, вот он и решил продать фиата :D Он же тут один в автомобилях понимает :D
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#36 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:09

Ну ок. Понеслась.

 

http://www.fiat-alfa.../to_regl_albea/

 

Машина 2009 года, следовательно должны были быть выполнены 4 годовых ТО, а не две замены масла как я понимаю. Конечно же вы сохранили все чеки и сможете предъявить их в доказательство того что все это покупалось и менялось вовремя :)

Конечно же вы самостоятельно проверили систему управления двигателем и EVAP (руки то не из жопы)

Конечно же вы поменяли свечи зажигания, масло в коробке и тормозную жидкость. Вы просто забыли об этом написать.

 

Про тормозуху что два раза действительно ошибся. Видимо на Фиатах она особенная и не напитывает влагу. У абсолютного большинства производителей раз в два года.

Ну вот, молодец исправился и правильно задал вопрос. Отвечаю: всё выполнял, машина в идеальном состоянии.



#37 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:12

Ответил в личку



#38 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:12

Про тормозуху что два раза действительно ошибся.

почему ошибся? там было раз в два года независимо от пробега. Т.е. как раз 2 раза?


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#39 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:17

 

Еще один пустомеля

 

А кто первый?

 

 

Тут их много, на свой счёт не бери)



Про тормозуху что два раза действительно ошибся. Видимо на Фиатах она особенная и не напитывает влагу. У абсолютного большинства производителей раз в два года.

 

Может это на Ладах?



#40 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 22 сентября 2013 - 10:23

Может это на Ладах?

А говоришь в машинах разбираешься. В Ладах тормозуха какая-та другая? Или там система не герметичная?
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей