Перейти к содержимому


- - - - -

alconight32.ru


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Альф Патио

Альф Патио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 03:25

это законно вообще? другие магазины могут использовать подобную схему?

#2 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2013 - 03:30

Законно видимо, раз при покупке зажигалки тебе литр водки в подарок :bj:
Они не торгуют алкоголем, они продают зажигалки, а в подарок они могут хоть ведро марихуаны дать.
Такая же схема как на билетики в игровые клубы, купил чупа-чупс - билет на поиграть с одноруким бандитом в подарок! Законы против таких оригиналов бессильны...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#3 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 сентября 2013 - 04:27

Законно видимо, раз при покупке зажигалки тебе литр водки в подарок :bj:
Они не торгуют алкоголем, они продают зажигалки, а в подарок они могут хоть ведро марихуаны дать.
Такая же схема как на билетики в игровые клубы, купил чупа-чупс - билет на поиграть с одноруким бандитом в подарок! Законы против таких оригиналов бессильны...

Гениальная схема

#4 Альф Патио

Альф Патио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 08:03

Законно видимо, раз при покупке зажигалки тебе литр водки в подарок :bj:
Они не торгуют алкоголем, они продают зажигалки, а в подарок они могут хоть ведро марихуаны дать.
Такая же схема как на билетики в игровые клубы, купил чупа-чупс - билет на поиграть с одноруким бандитом в подарок! Законы против таких оригиналов бессильны...

на мой взгляд это было бы законно, если бы товар был один и подарок был один и цена одна, а тут очевидна продажа алкоголя, почему она не очевидна для судя я не врубаюсь, поэтому и спросил, и не понятно, почему такие гиганты как Линия и Метро не используют эту схему.



#5 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 10:30

это законно вообще? другие магазины могут использовать подобную схему?


Сообщение отредактировал inkindly: 17 сентября 2013 - 06:54


#6 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 16 сентября 2013 - 10:37

 

Законно видимо, раз при покупке зажигалки тебе литр водки в подарок :bj:
Они не торгуют алкоголем, они продают зажигалки, а в подарок они могут хоть ведро марихуаны дать.
Такая же схема как на билетики в игровые клубы, купил чупа-чупс - билет на поиграть с одноруким бандитом в подарок! Законы против таких оригиналов бессильны...

на мой взгляд это было бы законно, если бы товар был один и подарок был один и цена одна, а тут очевидна продажа алкоголя, почему она не очевидна для судя я не врубаюсь, поэтому и спросил, и не понятно, почему такие гиганты как Линия и Метро не используют эту схему.

 

Так называемые "примотки"? Чай Тэсс+шоколадка, Брянконфи- две пачки вафлей. Разница в цене- за счет производителя


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#7 Ol`govich

Ol`govich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 сентября 2013 - 07:24

Ради интереса зашел на сайт, судя по, так скажем, прайс листу, алкоголь явно "гаражного" качества (ассортимент такой же)... да и стоит в две, а то и три цены дороже... В контакте каждый второй школьник такой же херней торгует, только на 50-100 рублей дороже от "гаражной" цены )))


Сообщение отредактировал Ol`govich: 17 сентября 2013 - 07:25


#8 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 сентября 2013 - 09:25

это законно вообще? другие магазины могут использовать подобную схему?

Магазины не используют- а киоски вовсю.

И уже очень давно.


Мнений много, факт- один.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей