Перейти к содержимому


- - - - -

Покер и азартные игры


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#21 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2013 - 07:04

Андрей, ты так красиво написАл, что очень захотелось поиграть на деньги во что нибудь...


Не вопрос. Когда тебя звать, родное сердце ? На какой день ?



только во что будем играть - выбираю я, согласен ?

Сека. Или бильярд. я в другое не умею. Из этого - выбирай.


скудный выбор... я именно в это не умею, хотел предложить нечто экзотическое

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 09:49

Нихрена ты мне приветов раздал)
Не согласен я с тобой в корне. Сколько я не смотрю на таких "сладких", столько убеждаюсь, что вы не товарищи по жизни, а кодла, которая друг у друга бабло выиграть хочет. Хочешь обижайся, хочешь нет. Трётесь кучкой и ссыте ударить на реализацию. А потом подпрыгиваете от счастья, если тыщёнку другую выиграли. Ну или водочку жрёте с жалостливым видом, когда проссали тыщ 30. Этакий бомонд. Причём большинство бездельники или с баблом, не заработанным трудом. Я про всех не говорю, но общая картина такова.
Я же в бильярд хожу пообщаться с друзьями, которые в карман друг другу не смотрят, чаю попить, дела житейские перетереть. И всегда с хорошим настроением ухожу. Так что(Андрей привет).


Серега, а там то откуда товарищи ? Так, партнеры по увлечению. Глотку же перегрызут и не задумаются, при случае. Ну и люди разные есть. Есть которые - правда удавятся за штуку. С такими обычно и не играет никто. Есть - которые в удовольствие просто играют... Ну выиграл, ну проиграл там... Ну чо...
А друзья-товарищи, Сережа, он в другом месте.
Понимаешь ? Вот ты идешь играть в бильярд - и тебе это место где отдохнуть и перетереть. А шары катать -это так, походу дела. С друзьями чисто потыкать. А народ то, который играет - он без денег не становится вообще, априори. Ибо для них - это не интересно. Вот смысл человеку бесплатно с кем-то играть, если он и так по 8-10 часов в день у стола проводит ?

Конечно, с друзьями на деньги не играют. Это бессмысленно. И речи об этом нет.

Тобишь понимаешь ? Просто разный подход к игре. А ты ругаешся. Тебе интересна сама игра, другим интересны деньги или выяснение сил в честной игре, в полную силу и без дураков. Ну, кому что, короче.

И про бездельников - лихо задвинул :) А "дельники" - это кто ? Это те кто с кайлом урановую руду в степях забайкалья добывают ? Ну таки да, таких там нет. И бомонда нет. Все больше быдло какое-то.

скудный выбор... я именно в это не умею, хотел предложить нечто экзотическое


Ну, какой есть. Не крючечком же варежки вязать ?

P.S. Чё то вспомнилось. Помнишь мы с тобой как то играли, к нам подошёл кренделёк с похоронным видом. Жалился, что 15 штук продул в картишки. Я ещё тогда подумал, если для него 15 штук такие большие деньги, что он так убивается, то на кера он играет то. А убивался он не по детски, водочку пил, расстраивался, с таким видом сказал, что деньги проиграл, что прям вот я вникнуть должен был и понять, какое горе у него. Мне подумалось тогда только одно, что он сказочный далпаёп, у которого нихрена нет за душой, ни денег, ни тыла, нихрена нет. Есть тот самый АЗАРТ! И таких как он большинство).


Не, не помню... Да так-то конечно, идиотов - полно. А если в башке выключатель нихт арбайтен - то ваще беда и туши свет.
Вон крендель есть. Долга за 300 штук, при зарплате 20, и все лезет и лезет играть... Причем долгов набрал в этих конторах, где по паспорту дают. Под какие-то сумашедшие проценты...

Сообщение отредактировал andrew1979: 14 сентября 2013 - 10:04


#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 10:51

И про бездельников - лихо задвинул :) А "дельники" - это кто ? Это те кто с кайлом урановую руду в степях забайкалья добывают ? Ну таки да, таких там нет. И бомонда нет. Все больше быдло какое-то.



Ну ты сам написал кто такие бездельники.

Вот смысл человеку бесплатно с кем-то играть, если он и так по 8-10 часов в день у стола проводит ?

Как ты понимаешь в 99,9% денег они там много не поднимают. Так, пожрать и заправиться.
Я тебя не причислял к их числу, если что.
Ну а добровольное нахождение в компании людей, готовых горло перегрызть. Это дело каждого. По мне так лучше на близких людей время потратить, чем на общение с быдлом и люмпеном. Сам знаешь род занятий этих людей. Ты исключение из правила, но твоё нахождение там тебе бонусов не добавляет.
Не мне тебя учить, дело хозяйское. Философия бильярда понятна. Мне давно пытаются втирать, что я играть не научусь, пока не будет денежной мотивации. Сначала я с уважением относился к таким советам, но принципы не позволяли играть на деньги. А когда эти советчики, так сказать, игроки на деньги стали проигрывать мне иногда, а потом всё чаще, то тут то и выяснилось, что ребёночек не наш, а у них дескать, нет мотивации со мной играть. Вот если бы на бабло, то тогда да! Выграли бы.
Я ща вот бросил ходить. За лето раз 10 был. Так вот в последний раз забить вообще ничего не мог. Не просто плохо получалось, а вообще нифига. Так вот если я раз надцать схожу каждый день, то уровень вернётся и деньги тут не причём.
Ну, про карты тебе ничего сказать не могу, но мне, что то подсказывает, что компашка та же играет и в картишки. Тож мастерство оттачивают видимо. В удаче мастерство и в везении.
Так, что это. Я с тобой целиком и полностью согласен. Кто, что ищет, то и находят.



Конечно, с друзьями на деньги не играют. Это бессмысленно. И речи об этом нет.

У меня вот после этой фразы вопрос возник. Вслух задавать не буду, как то не очень может выйти.

#24 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 02:22

Серег, я как-то неправильно написал наверное. Не знаю как свою мысль выразить по другому. Тут не столько "друзья-не друзья", а как-то иначе это надо было назвать. То-есть, есть некая категория людей, с которыми на деньги играть просто дико как-то. Ну с женой например - как на деньги играть ?

Про игру и ставки -твои советчики - правы абсолютно. Если есть ставка - рисунок игры меняется кардинальнейшим образом. Ибо появляется ответственность. За каждый удар. Тобишь, еще раз повторюсь, в данном случае деньги - не самоцель, а лишь фактор, который заставляет ответственно подходить к игре.

Ну а добровольное нахождение в компании людей, готовых горло перегрызть.


Ну, горло конечно не перегрызут, но вот тонуть будешь -руки не подадут, это точно :) А с другой стороны - мы друг другу не сватья, не братья. С чего....

#25 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:05

Чёйта с женой нельзя). Ты ей деньги, если проиграешь. Если выиграешь она тебе ролевые игры))). А если с чужой женой, так аще агонь). Тут я был бы замотивирован похлеще чем ты))
Ну а по поводу руки не подадут. Каждый выбирает сам с кем общаться))

#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:14

Выбора особо то и нет в данном случае. Другие то- еще хуже :)
Но поскольку круг общения гораздо шире чем карты-бильярд, то как-то и хрен бы с ним.

#27 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:16

P.S. До чего удивительная штука человеческий мозг. Всплыл у меня в памяти тот жалостливый крендель, что пятнаху проиграл. Из конца 90-х всплыл. Точно. В 99-ом он мне на глаза попадался. Припоминаю я, что тогда он на насвае сидел и продул в автоматы новую 99-ую в гостинице Брянск. Как сейчас помню, стоит утырок и вкибывает пятаки. Поразила скорость, с которой он это делал. Так счётная машинка не может. Часов в пять утра это было. Я тогда корешка привёз его, он всё пытался оттащить его от автомата этого. Часа два я наблюдал завершение. Азарт был конкретный.
И вспомнил я, чем он занимался. Лёгко пришли, легко ушли). Странно, что не сел он.


Аще не. В 2001 это было. По осени.

#28 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:19

Чёйта с женой нельзя). Ты ей деньги, если проиграешь. Если выиграешь она тебе ролевые игры)))

авотхуй. Я все равно, почти все что выигрываю - ей отдаю. Зато заебис, э.... Куда пошел ? В карты ирать. А, ну иди, иди.... Ждут, панимаешь... Встречают без ругани :)

P.S. До чего удивительная штука человеческий мозг. Всплыл у меня в памяти тот жалостливый крендель, что пятнаху проиграл. Из конца 90-х всплыл. Точно. В 99-ом он мне на глаза попадался. Припоминаю я, что тогда он на насвае сидел и продул в автоматы новую 99-ую в гостинице Брянск. Как сейчас помню, стоит утырок и вкибывает пятаки. Поразила скорость, с которой он это делал. Так счётная машинка не может. Часов в пять утра это было. Я тогда корешка привёз его, он всё пытался оттащить его от автомата этого. Часа два я наблюдал завершение. Азарт был конкретный.
И вспомнил я, чем он занимался. Лёгко пришли, легко ушли). Странно, что не сел он.


Аще не. В 2001 это было. По осени.

Кто ж такой-то ? Чурка ? Это не Завэн ли случаем был.... Худой такой, мелкий армян...

#29 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:21

Не. Не он. Пухленький, невысокого росточка. Мы играли в конце зала, возле дверей в клозеты. Ты потом с ним остался, а я уехал.

#30 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 03:33

Аж интересно стало... А где это было ? В академии ? Кто ж это мог быть то... Пухленький, невысокий...

#31 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2013 - 04:24

жаль, Андрей, что ты только сека и бильярд умеешь, может более серьезные игры знаешь на деньги ?

#32 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 05:11

"Умеешь" - это сильно сказано.
Играю изредка, умением это точно не назовешь.
Более серьезные - это какие например ?

#33 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2013 - 06:00

шашки, домино, может более интеллектуальные в карты ?

#34 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 06:06

Более серьезные - это какие например ?

Это когда игра идет не на жизнь, а на смерть. Остальные не серьезные :ca:

#35 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 06:12

шашки, домино, может более интеллектуальные в карты ?


О !!!! В шашки ! В чапаева могу ! :) В интеллектуальные - не могу. Интеллекту нема.

#36 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2013 - 07:38

покер?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#37 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 14 сентября 2013 - 07:47

покер?


С тобой ? А почем ? :)

Сообщение отредактировал andrew1979: 14 сентября 2013 - 07:47


#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 03:03

а Андрей покерист на каком кол-ве раствора бывает?



пысы. раствор коварен.


#39 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 сентября 2013 - 06:34

покер?


С тобой ? А почем ? :)


по 50 копеек начнём)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 15 сентября 2013 - 07:44

Не, дружок. По 50 коп играй-ка ты сам с собой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей