Перейти к содержимому


Теперь мочат Алехина?


Сообщений в теме: 35

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 01:35

Говорят, сейчас на площади Ленина пикет.
Какие-то молодые люди в черных накидках, на которых написано "Алехин"

Кто что может сказать по этому поводу?

#2 <<maks>>

<<maks>>

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:02

Какого-либо пикета мной замечено не было, а вот пару молодых людей в накидках с "Алехиным" приметил. Тоже интересно стало, к чему это все.

#3 DiOS

DiOS

    Участник

  • Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:12

Фото в студию (инет) !!!! Хотца посмотреть.

#4 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:24

спрашивают у простого населения "законно ли был избран алехин на свой пост"...бред...

#5 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:48

От кого они, не называются?

#6 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:52

спрашивают у простого населения "законно ли был избран алехин на свой пост"...бред...

почему бред?

#7 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 03:59

а ты помнишь как избирали алехина и как под него меняли устав...даже я уже забыл...

#8 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2007 - 05:56

а ты помнишь как избирали алехина и как под него меняли устав...даже я уже забыл...

не боись, у кого надо все ходы записаны...:)

#9 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 06:19

а ты помнишь как избирали алехина и как под него меняли устав...даже я уже забыл...

конечно помню. потому и спрашиваю, бред-то почему? )))

#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 октября 2007 - 07:36

почему бред?


Да потому что Алехина избрал горсовет своим председателем и соответственно по новому главой города. При Полякове это был Поляков,совмещал две должности,покойный Сан Саныч тогда у него был замом и рулил в совете. А сейчас просто поделили на руководителя законодательной и руководителя исполнительной власти! Если у кого про Алехина спрашивать,то только у самих депутатов! Они его выбрали,а не народ!

#11 Д.В.

Д.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 415 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2007 - 08:04

Да потому что Алехина избрал горсовет своим председателем и соответственно по новому главой города. При Полякове это был Поляков,совмещал две должности,покойный Сан Саныч тогда у него был замом и рулил в совете. А сейчас просто поделили на руководителя законодательной и руководителя исполнительной власти! Если у кого про Алехина спрашивать,то только у самих депутатов! Они его выбрали,а не народ!


на минуточку напомню, что народ избрал Тарусова, а когда гильдия тарусова мирно, но настойчиво (говорят, не задарма) выдавила, устав был спешно переписан под избрание главы города горсоветом...и тогда уже был избран алехин...вот только поправки по способу выборов, принимаемые действующим законодательным или представительным органом, действуют уже для следующего созыва депутатов и соответственно главы города...то исть по логике, если Тарусов отказался от статуса главы, должны были новые всенародные выборы объявлять....


//Если у кого про Алехина спрашивать,то только у самих депутатов! //
а оне у нас народные избранники..:))) .так что народ не в стороне, можно и спросить...

#12 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:12

Да потому что Алехина избрал горсовет своим председателем и соответственно по новому главой города. При Полякове это был Поляков,совмещал две должности,покойный Сан Саныч тогда у него был замом и рулил в совете. А сейчас просто поделили на руководителя законодательной и руководителя исполнительной власти! Если у кого про Алехина спрашивать,то только у самих депутатов! Они его выбрали,а не народ!


бл"№;№:!!!!! Квазимодо, все это я тебе и сам расскажу, хоть ночью разбуди. оскомину в свое время набила эта тема. как и прочие "движухи" в политических кругах БО. 9 лет был обязан за этим следить.
вопрос был сформулирован так: "законно ли был избран алехин на свой пост?" далее коммент - бред. я же спрашиваю, где "бред" в постановке этого вопроса? в зависимости от юридической подкованности, кто-то может ответить "да", но цель "людей в черном" была услышать "нет". и мой разум с ними согласен.

#13 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:16

на минуточку напомню...

Лен, детали...

народ не в стороне, можно и спросить...

о чем и речь.

#14 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:23

Народу, горожанам как таковым- пофигу. Они слабо различают кто такой Алехин, а кто такой Шапотько.

Меня больше волнует, кому, собственно, понадобилось поднимать эту историю и зачем??

#15 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:23

Народу, горожанам как таковым- пофигу. Они слабо различают кто такой Алехин, а кто такой Шапотько.

Меня больше волнует, кому, собственно, понадобилось поднимать эту историю и зачем??

о! вот это уже другой, но ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос.

#16 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:29

Ну так версии в студию!
Вы в этой кухне варитесь))

#17 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:31

Ну так версии в студию!
Вы в этой кухне варитесь))

ну я уж год в этой кухне не варюсь. так, соглядатайствую...

#18 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 05 октября 2007 - 08:36

бл"№;№:!!!!! Квазимодо, все это я тебе и сам расскажу, хоть ночью разбуди. оскомину в свое время набила эта тема. как и прочие "движухи" в политических кругах БО. 9 лет был обязан за этим следить.
вопрос был сформулирован так: "законно ли был избран алехин на свой пост?" далее коммент - бред. я же спрашиваю, где "бред" в постановке этого вопроса? в зависимости от юридической подкованности, кто-то может ответить "да", но цель "людей в черном" была услышать "нет". и мой разум с ними согласен.


Если нужен ответ только на это,то однозначно-да! Потому что избран по закону,который и хоть был "срочно переделан",но переделан кем-депутатоми,а они как сказанно выше -народные избраники!

#19 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:44

Если нужен ответ только на это,то однозначно-да! Потому что избран по закону,который и хоть был "срочно переделан",но переделан кем-депутатоми,а они как сказанно выше -народные избраники!


слуш, ну взрослый человек, а занимаешься детским садом. по "прописям" всем (кому надо) все понятно. но речь-то в принципе не об этом. этот вопрос имел право на постановку. только об этом я.

#20 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 08:47

и, кстати, подчеркну, что согласен именно РАЗУМ, а не ЗНАНИЕ.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей