Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

День города 2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 141

#121 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 03:08

Насчет отдавить , кстати, сомневаюсь. Несколько лет фотографировала на этом отрезке, видела

Они ползут еле-еле. Проедут несколько метров, остановились... стоят.. цветы соберут, проехали дальше. И так всю дорогу


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#122 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 03:09

А не у кого нет фото с пл Партизан когда торжественная часть проходила?

тут чуток есть http://vk.com/bryans...94518_179835555



#123 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 03:12

Могу с этим согласиться. Кстати, уже известны такие случаи? Почему в этот раз надумали ...вдруг?

 

Но с другой стороны, детей заставляли цветы покупать, приносить, стоять час на улице. И разворачивали назад с этими же цветами. Можно же было известить школы заранее?

по моему - это всегда было добровольно. А что там заставляют...в образовании нет такого законного понятия "обязан покупать цветы". Да и вообще что-то покупать. Но это уже к вопросу о школьных поборах. Где,думаю, гвоздики покупаются по цене лилий....У нас добровольно в деревне было, и дети всегда огромные букеты несли ветеранам, как из дома, так и покупали.

 

Как ребенок дотянется до высокого борта уазика. Водителю придется остановится. Парад остановится. ветерану придется наклониться в три погибели с борта УАЗа. ЗАЧЕМ ЭТО НАДО???? Не хочется,чтобы Брянск стал первым, где произойдет какой-нибудь несчастный случай на параде....Репутация города итак испорчена после провала людей под землю, убийства маленького ребенка и ДТП около 5й поликлиники..

 

Ветераны в конечном итоге все-равно сидят на стульчиках на площади, где каждый может подойти и подарить им цветы,а также выразить свою благодарность...ЭТОГО более чем достаточно. И Сами ветераны будут рады, что парад пройдет быстрее. Все же, такие прогулки для них целое испытание в их возрасте

 

Не нужно панически устраивать сцены дарения везде и всюду. Все должно быть культурно и красиво. А сотрудники полиции в данном случае заботятся о безопасности и выполняют инструкции. Может у них приказ был такой, никого не подпускать к ветеранам. Либо было сообщение о угрозе теракта.


Сообщение отредактировал inkindly: 19 сентября 2013 - 03:15


#124 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2013 - 03:59

Обсуждая тему вы исходите из ряда совершенно ложных посылов:

1. Кто то  заботился об удобстве ветеранов и безопасности школьников. Именно на них чиновникам глубоко плевать, цель мероприятия - показуха

2. В принципе кто то там из организаторов может думать головой и что то придумать. Делают наспех , убого и тупо...

3. Чиновники способны адекватно просчитывать репутационные риски и имиджевые последствия своих поступков. Им не до этого , они преисполнены своей значимости...



#125 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 04:49

я как-то не поддерживаю чиновников, которые есть сейчас, не всех,а тех, которые воруют и не стесняются открыто (Якунин - 1канал) своих богатств. Есть среди них и люди, пусть даже ниже по чину, которые что-то делают для города не из-за того, что "надо", а сами стараются....Но также не поддержу мнение человека, для которого Хрущев - идеал власти.


Просто на данный момент я не вижу людей, которые заменят ту власть,которая сейчас, сделают ее лучше...Кто их заменит? Нацисты, которые п...т педофилов? черно-желтые "Света Петухова - наш президент"? РКСМБ? Хипстеры, панки? Спортсмены? Или быть может системные администраторы (может я один такой,но я в политике ничего не понимаю).

 

Тема "День города" - а сводится к политике.

 

 

На кухне мы политики, на пьянке мы философы в интернете мы правильные...И лишь в жизни как были долбо...ами, так и остались..

 

 

-Иди спать!!!

-Не могу!!!Тут в интернете кто-то неправ!!!



#126 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2013 - 04:50

Хрущев - идеал власти.

И где я такое писал?

Я написал, что он работал лучше нынешних... Странно что вы не понимаете разницу...



#127 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 05:10

 

Хрущев - идеал власти.

И где я такое писал?

Я написал, что он работал лучше нынешних... Странно что вы не понимаете разницу...

 

и вы тоже не понимаете. Из-за того,что я в то время не жил,и не увидел плюсов, а вы из-за того,что тоже не жили и не увидели минусов. Может быть Вы и правы, все же при Хрущеве русские стали первые в космосе. Но история показывает больше минусов, чем достижений



#128 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 09:16

Случайно забрели вчера на Билана. Как на мой вкус, то ребята из "Живой воды" были куда лучше, чем этот ваш Билан, который завывал под собственную же плюсовую фонограмму. Хотя нет, некоторые песни пытался петь вживую. Опять же на мой вкус это было ужасно, лучше бы не пытался и спокойно открывал рот под фонограмму. Ни разу я не поклонница творчества Билана, но уж что все настолько плохо у него с пением я и не подозревала... Опять же допускаю, что может я просто давно выросла из возраста поклонников Билана, которые там вчера пищали от восторга)))  Короче после 2-3х песен мы спокойно побрели на остановку. Пока дошли до пед. института, как раз начался салют. Читаю сегодня про вчерашнюю давку и в который раз радуюсь, что мы вчера так удачно вовремя уехали. 

Да живьём он пел, ерунду говорите.



#129 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 10:16

День города: карнавал против патриотизма

 

 

Пилотный выпуск проекта "Есть мнение", снятого в рамках дискуссионного клуба "Серьезные терки". Подробности по ссылке http://morsnews.ru/?p=25837


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#130 nashmir

nashmir

    Участник

  • Пользователи
  • 372 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 сентября 2013 - 11:28

Зоопарк блин...всех в один мешок и утопить...........

 

Кстати и тут кроют "праздник"...и правильно кроют...

http://briansk.ru/in...918.302400.html


Сообщение отредактировал nashmir: 20 сентября 2013 - 11:35


#131 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:25

а в Екатеринбурге, тем временем, взяли и позвали адекватных ребят


Сообщение отредактировал Soprano: 25 сентября 2013 - 08:28


#132 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:29

а в Екатеринбурге тем временем взяли и позвали Смысловые Галлюцинации

Да они вроде как местные. А наша земля даже такого калибра музыкантов не уродила)



#133 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 09:36

 

а в Екатеринбурге тем временем взяли и позвали Смысловые Галлюцинации

Да они вроде как местные. А наша земля даже такого калибра музыкантов не уродила)

 

 

7Teen, Sarah Where is my Tea.



#134 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:17

Представляю брянские народные гуляния под "Сара, где мой чай"...
Не говоря про лет-уже-10-как-мёртвых СеванТинов  :an:


Сообщение отредактировал Zlidnya: 25 сентября 2013 - 10:23


#135 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:24

Не говоря про лет-уже-10-как-мёртвых СеванТинов  :an:

Меньше.

 

Ну а что, под Билана можно, а под Сарочку нет? )))



#136 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:47

Можно - много подо что, но не будут, пока Первый канал не расскажет брянскому аборигену, что Сарочка круты. А после центрального ТВ и под Тапок будут, и под ТЗ, и под БезПанятия.



#137 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:15

СевенТин не впечатлило, а вот Сарочка это да ))))

#138 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:17

О, реклама в действии, народ уже слушать побежал. )))



#139 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:41

Сара в конце октября концерт давать будет)С региной,висмутом.Ща тебя забацаю коли такие дела пошли)



#140 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 02:57

Насколько я знаю Билана оплачивали спонсоры,а не с бюджета.


в последнее время Тофоров как говориться вообще озверел. Всем он рассказывает, что по указанию руководства Брянской горадминистрации на него были возложены обязательства по оплате концерта на день города, 17 сентября, и что ему нужно было собрать 2 500 000 рублей, на оплату выступления Димы Билана и других звезд эстрады. Поэтому нужно платить, иначе документов вы не увидите


"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)