Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Как одеть ребенка в красивые и качественные вещи не дорого или как заработать маме в декрете е

детская одежда купить конверты зимняя одежда скидки товары для детей раб ота

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 14

#1 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 12:25

Всем привет!
Я мамочка славной доченьки Аринушки.
Всю свою сознательную жизнь я работала и привыкла к постоянной финансовой обеспеченности. Родив доченьку и уйдя в декрет на государственное пособие, я не смогла просто сидеть дома и стала искать возможности дополнительного заработка. Перебрав кучу вариантов от распространителя, оператора коллцентра и прочее я нашла самый оптимальный вариант - это заработок в соц. сетях - сп или совместные покупки. Начала я с продажи товаров из Китая. Создала страничку, пригласила друзей и пошло поехало. Потом переместилась в группу, а потом создала собственную группу, которую сейчас я раскручиваю.
Сразу скажу, что заработок не космический, но помимо денег у меня есть возможность одевать доченьку по оптовым ценам. Все закупки я открываю так сказать под себя. Например сейчас к зиме надо купить доченьке костюм - открыла закупку с зимними вещами и т.д.
Знаю, что не многие на это решатся или у многих кто решился бы, есть куча вопросов как и почему. Я готова в этом помочь. Рассказать и дать совет.

Вот примеры того, чем я занимаюсь. Красивая одежда для деток

Комплекты в кроватку

и много всякого другого

Не знаю можно или нет, но вот ссылочка на мою группу https://vk.com/stilnie.deti Если нельзя вставлять ссылочки-модераторы поправьте!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4.jpg   55,33К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   46,7К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   14,58К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.jpg   17,95К   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8.jpg   17,34К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3387184508.jpg   14,36К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3398110379.jpg   15,96К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  C3QRFQDvTu4.jpg   14,72К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   81,56К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6.jpg   85,83К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.jpg   81,56К   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  7.jpg   79,91К   3 Количество загрузок:


#2 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 10:09

Это конечно хорошо и замечательно, только сейчас так много групп СЗ и СП что проще заказать у уже открытых организаторов. Ну а с Китая заказать можно вообще одной без посредников.

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#3 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 10:40

Это конечно хорошо и замечательно, только сейчас так много групп СЗ и СП что проще заказать у уже открытых организаторов. Ну а с Китая заказать можно вообще одной без посредников.

Можно и в магазине купить))) Это еще проще и с размером вы не ошибетесь. Но покупая у организаторов вы заплатите организационный процент. А я Вам предлагаю заработать и купить по оптовой цене. Организаторов много, но поверьте, на все есть спрос. Можно окрывать, Например, закупки, Которых еще нет в Вашем городе.

#4 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 08:44

Кстати, всем не знающим, могу рассказать, как покупать в Китае без посредника)))

#5 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 09:39

Кстати, всем не знающим, могу рассказать, как покупать в Китае без посредника)))

тоже мне, блин, открыватель Омерики.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#6 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 09:42

Кстати, всем не знающим, могу рассказать, как покупать в Китае без посредника)))

тоже мне, блин, открыватель Омерики.

Если Вам не очень известно, не все люди знают как это делать. Почитайте форумы и группы китайских мгазинов. И, кстати, Америка пишется через А. Не будете умничать, не будете позориться)))

#7 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 10:38

Я думаю Циник знает как пишется Америка)) это стёб просто. Расскажите нам пожалуйста про закупку в Китае. Вы же наверно Алиэкспресс имеете в виду. Я вот в затруднении если у меня обычная сберовская карта (не Виза с конвертацией а обыч. социальная) то как вариант надо искать поставщика кто берёт деньги через Киви платёж? И ещё про посредников, если брать шмотьё в германии например тут уж без посредника в Германии не обойтись, а где его взять?

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#8 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 01:26

Я думаю Циник знает как пишется Америка)) это стёб просто. Расскажите нам пожалуйста про закупку в Китае. Вы же наверно Алиэкспресс имеете в виду. Я вот в затруднении если у меня обычная сберовская карта (не Виза с конвертацией а обыч. социальная) то как вариант надо искать поставщика кто берёт деньги через Киви платёж? И ещё про посредников, если брать шмотьё в германии например тут уж без посредника в Германии не обойтись, а где его взять?

Если говорить об Алиэкспресс, то там есть несколько вариантов оплаты в т.ч. Visa, Мастеркард и Маэстро или КИВИ кошелек. Обычной картой вы не оплатите. Нужна только из перечисленных. По оплате КИВИ-ни кого искать не надо. выбираете любой товар, нажимаете оплатить и автоматически высветятся варианты оплаты в т.ч. и КИВИ. Т.е. деньги на Али принимает не продавец, а сайт. Так же учтите, что возврат денег будет осуществлен на ту платежную систему, которой вы воспользуетесь. По моим подсчетам оплата с КИВИ выгодней по курсу.
Про Германию. Скорее всего есть сайты, отправляющие напрямую в Россию, но как правили, когда выбираешь доставку в Россию, высвечиваются уже др. цены, на порядок выше) Что бы найти посредника, Вам надо набрать в поисковике посредник из Германии и высветятся многие сайты, где предлагают услуги посредников. Проанализировать, выбрать того, который Вам удобней. Т.к. разные посредники- разные условия. Многие из них принимают оплаты на Сбер или электронные деньги. Вообщем-то вариантов там много. И там же можно почитать отзывы о их работе.

#9 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 01:44

Я думаю Циник знает как пишется Америка)) это стёб просто. Расскажите нам пожалуйста про закупку в Китае. Вы же наверно Алиэкспресс имеете в виду. Я вот в затруднении если у меня обычная сберовская карта (не Виза с конвертацией а обыч. социальная) то как вариант надо искать поставщика кто берёт деньги через Киви платёж? И ещё про посредников, если брать шмотьё в германии например тут уж без посредника в Германии не обойтись, а где его взять?

пасиб))
не дурите себе голову, проще всего в Китае покупать на таобао, хоть и через посредника. и шмотье из Германии тоже на тао)) и едет все не убогой почтой 2 месяца, а за 10 дней по ж/д.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#10 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 02:04

Я думаю Циник знает как пишется Америка)) это стёб просто. Расскажите нам пожалуйста про закупку в Китае. Вы же наверно Алиэкспресс имеете в виду. Я вот в затруднении если у меня обычная сберовская карта (не Виза с конвертацией а обыч. социальная) то как вариант надо искать поставщика кто берёт деньги через Киви платёж? И ещё про посредников, если брать шмотьё в германии например тут уж без посредника в Германии не обойтись, а где его взять?

пасиб))
с одной строны вы правы. но если покупать на тао одну вещь, это получится очень дорого. надо собирать коробку, например, с минимальным весом. а на али можно купить штучно и это не так дорого. да, придется ждать, но кто-то не готов заплатить 1000, а готов заплатить 600 руб и ждать. поверьте таких клиентов не мало. они за 10 руб. готовы месяцами ждать. второе. как на тао найти вещи с качеством германии. понятно, что все шьют в китае. только китай китаю рознь. я сама заказывала, например с Америки с сайта Дисней и тоже самое из Китая. Разница не посто великая, а огромная.
не дурите себе голову, проще всего в Китае покупать на таобао, хоть и через посредника. и шмотье из Германии тоже на тао)) и едет все не убогой почтой 2 месяца, а за 10 дней по ж/д.



#11 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 04:51

На тао вроде всё оптом? По лотам набирать надо, это много подружек надо с детьми разного возраста))) оч. голова потом болит за посыль. Вдруг чё не то придёт. Не Али всё таки проще. А за наводку про посредников эт спасибо, не думала что их тоже надо в поисковике искать))).

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#12 Sharpei

Sharpei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 05:03

На тао вроде всё оптом? По лотам набирать надо, это много подружек надо с детьми разного возраста))) оч. голова потом болит за посыль. Вдруг чё не то придёт. Не Али всё таки проще. А за наводку про посредников эт спасибо, не думала что их тоже надо в поисковике искать))).

На ТАО не все оптом. Штучно так же можно покупать. Только цены на несколько штук еще дешевле, чем за одну штуку. Если брать, например, для себя сразу много, то можно хорошо съэконмить. А вот для заработка, тяжелей. Т.к. надо набрать много человек с заказами, собрать с них деньги, выкупить, а потом еще чего-то не окажется, вообщем есть головняк. Но плюс ТАО перед АЛИ там очень много брендовых подделок, на Али их не так много и в основном они скрыты.

#13 skazochnitsa

skazochnitsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 04:10

Я заказываю вещи на сайтах Англии и Америки - очень выгодно и удобно ))

#14 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 05:40

На тао вроде всё оптом? По лотам набирать надо, это много подружек надо с детьми разного возраста))) оч. голова потом болит за посыль. Вдруг чё не то придёт. Не Али всё таки проще. А за наводку про посредников эт спасибо, не думала что их тоже надо в поисковике искать))).

на тао полно розничных магазинов. и навалом вещей европейских и американских фирм, оригинальных, но совсем за другие деньги.
Миллионы мух не могут ошибаться.

#15 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 05:55

а еще, вы будете удивлены, можно купить вещи российский магазинов и российских фирм, с ценником в рублях, но раза в 1,5 дешевле. и сандалии детские типа Зебра или Антилопа рубле за 600-700.

Сообщение отредактировал Циник: 30 августа 2013 - 06:02

Миллионы мух не могут ошибаться.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей