Перейти к содержимому


- - - - -

Сценарий резни русов, от старого узбека...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 06:56

Сценарий резни русов, от старого узбека...
Jan. 11th, 2013 at 7:04 AM


Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по-нашему Ваня, как по-ихнему - не помню, да и неважно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся - здоровье сильно подорвано, а три сына остались где-то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.
.


- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, - сказал Ваня и, закинув в рот нацвая, начал рассказывать...

- Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете - что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите - сколько нас, мусульман, вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.

Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимаются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например, я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч - вас обманывают, это сказка для участкового, чтобы меньше платить ему "за крышу"... пока платить.

У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны...

План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем-то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.

Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.

Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет - как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты...

У нас есть разнарядки - кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.

Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания - у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.

О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. - больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас - легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.

Посмотри гастарбайтерам в глаза - мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё - мы будем размножаться как кролики.

И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию - свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши - смотря, как убивают русских.

Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно - это тоже часть этого плана.

Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы - великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.

Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать - не знаю.

Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно - лет через 5, одно могу сказать - это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.

Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.

- Ладно, пойду собираться... в Москву скоро выезжать - на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью... Прощай.

P.S. Написал почти слово в слово, по памяти, как говорится, "почём купил, за то и продаю". Без комментариев. Комментарии жду от вас...

Блогер oper_v_zakone

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Этим постом я хочу подвести итоги поста "Сценарий резни русских от старого узбека".

Ну, во-первых, если честно, я не ожидал такого интереса к данному посту. А если ещё более честнее - я офанарел. Ибо такой массовой реакции на пост просто не ожидал: пост в общей сложности набрал свыше 20 тысяч просмотров за 5 дней (из них 12 тысяч за первые сутки), свыше 800 комментов (на момент написания данного поста), которые продолжают поступать до сих пор, около 100 сообщений в личку, а в рейтинге ЖЖ по просмотрам мой блог за первые 2-ое суток после публикации поднялся с 34327 места на 39, опередив даже Михаила Прохорова (сейчас - 150 место и будет конечно падать, Миша, не ссы). У меня такое тут в первый раз, к такой публичности я не привык и был в лёгком ступоре.

Спасибо всем за ваши комменты, кроме тех, кто оскорблял в них меня, а также кроме троллей и провокаторов.

Итак, ПОСЛЕСЛОВИЕ. Оно будет в двух частях.


Часть первая: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Вопрос 1: сам ли я написал этот пост, или этот пост написан другим автором?

Ответ: сам, со слов рассказчика (узбека Вани), примечание: я не пользуюсь услугами кого-либо для написания постов.

Вопрос 2: является ли пост заказным, вбросом или провокацией?

Ответ: нет. Пост был написан мною от души, по собственной инициативе, без каких-либо политических целей.

Вопрос 3: является ли пост фейком?

Ответ: нет, пост написан со слов рассказчика, рассказ Вани имел место в день написания поста.

Вопрос 4: верит ли сам автор в то, что рассказал Ваня?

Ответ: верю, но, как сказал тут один комментатор - если разделить всё на 2-3 раза и плюс моё личное мнение (в части 2 данного поста)

Вопрос 5: пытался ли автор перепроверить и доказать правдивость Ваниного рассказа путём арифметического сложения "живой сили противника" с русским населением + МВД + армия + ФСБ и т.п.?

Ответ: нет, не пытался и не собираюсь, пост просто написан со слов, при этом мною сделана приписка "без комментариев", т.к. пост не преследовал цели убедить и доказать читателям, что это правда, пост был опубликован как информация к размышлению.

Вопрос 6: автор сам вообще в теме гастарбайтеров?

Ответ: конечно в теме. Я за свой срок службы в ОВД повидал ОЧЕНЬ много гастарбайтеров разных национальностей. Я множество раз участвовал в рейдах по проверке строек, фабрик, заводов, частных владений и т.п., и не просто участвовал - я множество раз общался с ними на протяжении всего срока службы, знаю про них если не всё, то многое.

Вопрос 7: знают ли правохранительные структуры про подобные планы "понаехавших"?

Ответ: конечно знают. Но сделать ничего не могут - закон тут не работает, не хватает полномочий. Кроме того, на совместных "частных мероприятиях" с сотрудниками другого ведомства - последние прямо заявляли: "нам известны даже их схроны с огнестрельным оружием, гранатами и боеприпасами, они сюда везут героин, часть продают, а часть меняют у наших бандитов и ссученных силовиков на оружие и боеприпасы, мы регулярно документально докладываем об этом высшему руководству, но мало того, что НЕТ КОМАНДЫ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ, нам прямо говорят - следить, разрабатывать, документировать, НО - НЕ ТРОГАТЬ, так что ждём команды... не знаем - будет ли она вообще"

Вопрос 8: автор вообще сам русский? И какого вероисповедания?

Ответ: русский, во всяком случае так было написано в советском паспорте в графе "национальность", тип лица - славянский, но, подозреваю, что имею татарские корни. Православный. Степень веры на данный момент: молюсь как мирянин, исповедуюсь и причащаюсь (только в монастырях), читаю Священное Писание и другую православную литературу, верую во единого Бога нашего Иисуса Христа и в Святую Троицу.

Вопрос 9: кто такой узбек Ваня, существует ли он на самом деле и откуда в его сленге такие фразы, как "нас - легион" (которая и вызвала у некоторых комментаторов недоверие в Ванином существовании). Почему Ваня рассказал менту (!) о таком сценарии? И почему мент не отволок куда надо этого экстремиста-провокатора?

Ответ: узбек Ваня существует. Его папа - кореец, а мама - узбечка. Родился Ваня в 1953 году в Северной Корее и жил там где то до конца 80-х. Получил высшее образование - инженер. Мусульманин, но - неверующий, за годы жизни в КНДР ему привили идеи чухче, но и их он не придерживается, одним словом - атеист. После развала СССР какое-то время пытался работать по специальности то ли в Узбекистане, то ли ещё где то в Азии, но жизнь поломало, и его занесло в Россию, где он с 2002 года плотно осел в Московской области в качестве простого гастарбайтера. Когда он пытался заявить очередным работодателям о своём образовании (чтобы получить работу посолиднее и денег побольше) - его били свои же коллеги, чтоб не высовывался и максимум, чего он добивался, это становился прорабом, но и то ненадолго - все вокруг воровали, а он воровать не умел, всех обламывал и опять получал в табло от подчинённых.

Всегда читал книги - классику и ещё что-то философское - я, честно, не помню. Познакомились мы с ним, когда ППС-ники его в очередной раз привезли к нам в отдел без регистрации и разрешения на работу и его как обычно заставили мыть полы в отделе, чтоб отработать штраф за это. Попросил у меня защиты и вообще помощи. Долго говорил, сказал - не могу больше так унижаться, сил больше нет. Менты прессуют, если работал на частном секторе - ещё и бандиты 30% денег забирают, свои коллеги-гастарбайтеры бьют и воруют. Сказал - помоги, денег дать не могу, но всё что касается ремонта и строительства, составления смет и т.п. - помогу всегда бескорыстно.

Помог. Пристроил его на один стабильный долгострой к одному нормальному русскому человеку, сам не рисовался - хозяин объекта сам построил всех гастарбайтеров и пояснил им, что Ваню трогать нельзя. Ваня был благодарен, каждую неделю пытался накормить меня узбекским пловом, но я как-то плов с узбеками не ем. Часто Ваня помогал мне с ремонтом квартиры и деревенского дома. Ну и конечно - сливал мне всю информацию про "коллег" - кто куда приехал, сколько человек, на какой объект и т.п. Несколько раз в качестве агента помог с раскрытием мелких хищений на стройках (крали стройматериалы и инструмент).

После моего увольнения общались редко - инфа мне от него стала особо не нужна, а ремонт дома заморожен в виду отсутствия денег на стройматериалы. Последний раз виделись этой зимой и вот теперь один раз перед его окончательным отъездом, когда он и поведал мне свой рассказ. Попрощались, и он уехал.

Резать Ваня никого не собирается, не той он породы. И вообще, признался мне - что не знает, сколько проживёт - весь больной, у врачей здесь ни разу не был, а на родине врачи... ещё те врачи.

Я думаю, теперь вы понимаете полный ответ на этот последний вопрос.


Часть ВТОРАЯ: Моё личное мнение о ситуации с мигрантами из стран СНГ.

Я считаю, что Россия уже полностью зависит от мигрантов, в первую очередь - от азиатов. Мигранты стремительно заполняют нашу территорию, а народ, исконно проживающий на наших землях - и русские и татары и другие коренные народы - просто не имеют никаких возможностей для самореализации, достойного заработка и вообще нормальной жизни. Наиболее продвинутые - уезжают за бугор, особенно молодёжь. Опору нашей экономики уже составляют мигранты. Коренное население занято в основном лишь в сфере услуг и в нефте-газовой сфере, которую власти пока боятся отдать на откуп мигрантам в виду их очень низкой квалификации - так можно потерять всю сферу и нечего будет гнать на Запад.

Властям ОЧЕНЬ выгодны мигранты. Им не нужно нормальное жильё, больницы, школы, детские сады и хорошие условия на работе, соблюдения техники безопасности и т.п. Тем более при огромном источнике дешёвой рабочей силы, которую устраивает её положение - зачем создавать высокотехнологичные предприятия, закупать новейшую технику, на которой надо учить работать профессионалов? Тысяча таджиков за год голыми руками с 1 мастерком на двоих построит в чистом русском поле новую Пирамиду Хеопса за 1000 рублей в день на человека.

Мигранты выгодны всем ветвям власти: чиновники распиливают под них бюджет, правоохранительные структуры берут с них взятки, правозащитники пилят деньги, направленные на борьбу с ксенофобией и т.д. Мигрантам не надо повышать зарплату, как бюджетникам, они не бастуют (пока) и им вообще по фигу, что будет дальше с Россией - им нужны только деньги.

Кроме того - поток мигрантов в Россию очень выгоден властям тех стран, откуда они к нам едут. Ведь кто едет? В основном - молодёжь, горячая азиатская молодёжь, которая в своей стране как раз и устраивает и погромы, и цветные революции. Таким образом, поощряя их иммиграцию в Россию, власти этих стран убивают как минимум трёх зайцев: вытесняют молодую протестную биомассу, получают с их зарплат значительный приток денег в свою экономику и мирным путём колонизируют Россию до момента "часа Х", когда уже можно будет диктовать условия российским властям.

Самое страшное на данный момент, что мигранты совершают более 50% всех преступлений у нас в стране, большинство из них связанно с насилием. Ведь очень многих мигрантов кидают на деньги, они теряют работу, а кушать - хочется всегда. Они убивают своих коллег за зарплату, совершают кражи, грабежи и разбои. Например, у нас в городе они отнимают сотовые телефоны и деньги у детей и женщин, насилуют и детей и женщин, а у нас в деревне - по ночам воруют кур, коз и овощи с огородов.

Кроме того, многие мигранты являются переносчиками страшных болезней: ВИЧа, туберкулёза всех форм, кишечных и кожных заболеваний.

Теперь, собственно, про "Час Х". Посмотрите, что твориться в Европе. Тут вообще без комментариев. Когда в нашей стране мигранты обживутся уже основательно и "пустят корни" - поженятся, нарожают детей - они БУДУТ ТРЕБОВАТЬ, ибо недолго ещё им оставаться безликой и бесправной рабской биомассой. Они в любом случае вступят в конфликт с местными властями, ощущая себя уже полноправными гражданами страны - они будут требовать пособий на детей и по безработице, достойной зарплаты, больниц и детских садов. А их дети вообще уже будут считать Россию своей родиной.

В любом случае случится кровавый конфликт с коренным населением, который всех этих "благ" уже давно лишён и у которого слишком велик разрыв с мигрантами - в традициях, вере, социальному положению, образе жизни, уровне образования и т.д. За оружие возьмутся и те и другие, и тут надо понимать, что путём бездумных и антинародных реформ власть создала огромную протестную массу внутри страны: бывшие "не прошедшие аттестацию" менты, сокращённые военные и просто коренное население, которое не голосует за "Единую Россию". Вот тогда и начнётся кровавая баня, НО: А какую позицию займёт тогда власть? Страшно себе представить.

Рассуждать об этом можно бесконечно. Вопрос, как обычно: что делать?

Моё мнение: на уровне федеральной власти - как минимум - немедленно вводить визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией, запретить трудоустройство граждан этих стран без наличия российской визы. Разрешение на работу давать только по приглашению принимающей стороны, берущей на себя полную ответственность за содержание и медицинское обслуживание гастарбайтера. При въезде в Россию каждого гастарбайтера дактилоскопировать (снимать отпечатки пальцев) и фотографировать, заносить эти данные в общую базу. Рабочая виза должна действовать только на территории того региона, откуда поступило приглашение на работу. Отслеживать и контролировать точное местонахождение гастарбайтера, обязать работодателя за неделю до окончания визы гастарбайтера покупать тому билет и отправлять на родину. Рабочие визы давать на срок не более года.

Коренное население должно иметь преимущество в устройстве на работу, и чтобы только в случае невостребованности вакансии у коренного населения, можно было приглашать на эту должность иммигранта. Также необходимо упростить коренному населению регистрацию и приобретение огнестрельного оружия для самообороны.

Я не политик и не юрист - это пока всё, что пришло мне сейчас в голову. Тут надо вообще полностью менять весь закон о мигрантах.

Что делать на нашем, бытовом уровне? Опять же - моё личное мнение.

Объединяться. С друзьями, с родственниками, с коллегами, поддерживающими такую же точку зрения. Быть дружнее. Законно вооружаться. Не бухать, не наркоманить. Кому позволяет здоровье - заниматься спортом. Создавать общественные организации по своим национальным интересам, вступать в диалог с властью, даже если это ПЖиВ - большинство из них живёт здесь и необходимо объяснять чиновникам, что их дети независимо от пола и возраста - так же могут в любой момент подвергнуться страшному насилию со стороны мигрантов. Объяснять чиновникам, что в случае гражданской или этнической войны - "мест на Ковчеге" им хватит не всем и большинству из них так же придётся защищать свои дома с оружием в руках и что в их интересах, чтобы коренной народ в этот момент оказался на их стороне.

Двигаться, шевелиться, работать. Чтить закон, пока тот - который есть, но требовать нового. Быть вместе, быть организованными, чтобы, как казаки в Ставрополье, в случае опасности по одному телефонному звонку быстро собраться вместе с готовым планом действий.

В принципе - всё. Больше пока не знаю, что сказать. И так пост слишком большой получился.

А, главное забыл: более 20 тысяч просмотров поста про Ваню показало, что большинству из вас - НЕ ВСЁ РАВНО. Даже тем, кто тут крыл меня матом и пытался оскорбить - вам не всё равно. Ведь если вы "по другую сторону баррикад" - вам тоже не всё равно. А если вам просто всё равно - вам станет не всё равно в "час Х".

Удачи.Айболит.

В том, что происходит в России... ВИНОВАТА "власть" (не Русская)... Уничтожен становой ХРЕБЕТ...
13 авг, 2013 в 14:19
Основа Государства, ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИЙ Народ...!!! И это Факт. Власть ОБЯЗАНА, в первую очередь: обеспечить КОРЕННЫМ Народам, режим наибольшего БЛАГОПРИЯТСТВИЯ... Всемерно поддерживать Традиции, Обычаи, Культуру... именно ОСНОВНОГО Народа, действуя по Совести и Справедливости... НЕ ДОПУСТИМО, принижение Духовных Основ, заложенных 1000 - летней Историей... в угоду ГОСТЯМ... Нарушая, этот Закон - ПРИНЦИП, "власть" УНИЧТОЖАЕТ Становой ХРЕБЕТ, на котором зиждется Мир и Порядок... И дело, не в Узбеках с Таджиками и.т.п. Они сами, оказываются ЖЕРТВАМИ - ЗАЛОЖНИКАМИ ситуации... Бездарная, преступная "ПОЛИТИКА", в конечном счёте, приведёт к Гражданской Войне. И это, тоже ФАКТ... Вынужден, кое-что прояснить... Приехал в Москву, на ЗАРАБОТКИ, молодой Узбек - Ваня. Устроился на стройку. Живёт в подвале, питается макаронами, гигиена отсутствует, работает по 12 часов... А тут ещё, друзья - приятели СТРАХОВ нагоняют... типа - Русские НАС ненавидят, презирают... пойдёшь один, изобьют... да и вообще, деньги за работу, могут не заплатить... - Что делать...??? - Защищаться...!!! Вот тебе телефончик, что случится, ЗВОНИ... Но, и САМ, будь готов прийти на ПОМОЩЬ... Ваня, понятное дело рад, есть ЗАЩИТА и БРАТСТВО... Только вот, не понимает Ваня, что ОН, стал ВОИНОМ Ислама... И если, начнётся межнациональный, межэтнический конфликт (а он начнётся)... то, дадут Ване в руки автомат, и он, в составе своей 10 - ки, выдвинется на "боевые позиции"... и захочет ОН, стрелять или нет... роли играть не будет... Выбора, ему НИКТО не даст... Много чего, ещё хочется сказать... да, в пустоту всё это... Война, уже бушует на Планете... и ЖЫДЫ, захватили всё информационное поле... Говорить Силам Света, не дают... (Айболит)

Вы, можете в ЭТО верить, можете не верить... Но, ФАКТЫ упрямая вещь... Гражданская ВОЙНА, на пороге.
12 авг, 2013 в 19:58
tony_cameron в Настают последние дни России...
.
За последнии 4 дня, вот этот пост - Сценарий резни русов, от старого узбека... посмотрело, только в моём журнале, свыше 60.000 чел. В фейсбуке, ВКонтакте, идёт ожесточённая дискуссия... Будут нас мусульмане резать...??? или не будут...??? Лично моё мнение, РЕЗНИ, уже не избежать... Котёл перегрет, клапан не работает... Это, пытаются скрыть... Власть, во главе с "ФУНТОМ", бессильна... Я, вас, много раз предупреждал... но, меня блокируют и не позволяют простым Людям читать. В частности, этот пост, неоднократно доходил до 26 места в общем рейтинге... но...!!! так ни разу, и не попал на "ГЛАВНУЮ" страницу... Я, 4 дня, нахожусь в топ 100... с 15.000 реальных просмотров... а мой СК, каждый день падает...!!! Суть не в том, что это ПОДЛОСТЬ... а, в том, что "БОЛЕЗНЬ ОБЩЕСТВА" не обсуждается... замалчивается... СЛЕДОВАТЕЛЬНО - не ЛЕЧИТСЯ... Нижеприведённая Статья, косвенно доказывает, что Час Х, настал... Мне больно... Я, не в состоянии НИЧЕГО изменить... Спасайтесь сами... Думайте как. (Айболит)

Сообщение отредактировал WerWolF: 17 августа 2013 - 06:56

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#2 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 07:13

это экстремистский контент, скоро форум закроют :ca:

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 07:25

скорее ТС :)


#4 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 07:52

жаба похлеще сочинилбы
а так - какаято сопливая брехня
и на рынках щас всех хачей и азиопов разогнали
черномазых грузчиков невидно и сапожники попрятались - а то сидели как бары по всем углам и остановкам
.......................
спортом они блин занимаются :bj: некоторые
они тормозные все от травы

Сообщение отредактировал сергей10х: 17 августа 2013 - 08:02


#5 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 08:49

Месяц назад мой друг говорил мне как раз об изменении в поведении гастеров в Москве. Если раньше они не выпячивались, то теперь не боятся ходить в футболках с надписью "Таджикистан" и т.п. Если раньше боялись встречного взгляда, теперь смотрят уверенно и нагло.
С чем это связать? Причины-то могут быть разные, может их меньше менты трогают, может быть стали больше зарабатывать, может ещё что. Но этот момент совпадает с точкой зрения рассказчика.

Сообщение отредактировал Пересвет: 17 августа 2013 - 08:49


#6 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 09:05

Все было как обычно... Но однажды ранним-ранним утром, когда вся русня еще сладко спит, подъехали к стройкам и фабрикам черные-черные фургоны, вышли оттуды стройные-стройные люди в штатском и стали они раздавать ножи да кастеты, футболки "таджикистон" да памятки на фарси "как смотреть в глаза русне", ну и конечно план захвата основных точек города: вокзалы, почта, жандармерия... И начнется все в час "чО?" после холостого взрыва газового балона...
Ссстрашно мля...

#7 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 10:19

совпадает с точкой зрения рассказчика.

прячься!!!!!"!!!!!!!

#8 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 10:58

Моё мнение: на уровне федеральной власти - как минимум - немедленно вводить визовый режим с Узбекистаном, Таджикистаном и Киргизией, запретить трудоустройство граждан этих стран без наличия российской визы. Разрешение на работу давать только по приглашению принимающей стороны, берущей на себя полную ответственность за содержание и медицинское обслуживание гастарбайтера. При въезде в Россию каждого гастарбайтера дактилоскопировать (снимать отпечатки пальцев) и фотографировать, заносить эти данные в общую базу. Рабочая виза должна действовать только на территории того региона, откуда поступило приглашение на работу. Отслеживать и контролировать точное местонахождение гастарбайтера, обязать работодателя за неделю до окончания визы гастарбайтера покупать тому билет и отправлять на родину. Рабочие визы давать на срок не более года.

Коренное население должно иметь преимущество в устройстве на работу, и чтобы только в случае невостребованности вакансии у коренного населения, можно было приглашать на эту должность иммигранта. Также необходимо упростить коренному населению регистрацию и приобретение огнестрельного оружия для самообороны.

Не согласен.

Точнее тут 2 пути:
1) Тот, что предлагает автор- имеет ограниченную эффективность, просачиваться мигранты все равно будут, опять же рабочие места- замещать некем.
2) Развивать ЗОЖ, поднимать рождаемость (личным примером :)), принимать ценности, отличные от буржуазной идеологии "жрать и бухать"- труд, образование, культура, гуманизм, семейственность. А параллельно- наконец соединить республики бывшего СССР- с единым законом на всей территории страны.

Второй путь мне импонирует больше.

Объединяться. С друзьями, с родственниками, с коллегами, поддерживающими такую же точку зрения. Быть дружнее. Законно вооружаться. Не бухать, не наркоманить.

Вот тут согласен.

спортом они блин занимаются некоторые они тормозные все от травы

Вот насчет спорта ты не прав.
В ММА их точно больше, чем славян, в вольной борьбе тоже.

Вопрос в том, что славяне в общем не хуже в спорте- просто традиционное общество азиатов надежно защищает их от буржуазной идеологии.
Впору к РПЦ обращаться.

Сообщение отредактировал Гарсон: 17 августа 2013 - 10:52

Мнений много, факт- один.


#9 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 11:27

тыж тут гнусавил - что рпц не должно лезть в повседневность
а только кадилом махать на кладбище

дедун просто не читал книжку - восстание спартака

унижают их тут якобы
сиди гордо в пустыне каракум и не прись в чужую землю

#10 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 12:00

тыж тут гнусавил - что рпц не должно лезть в повседневность а только кадилом махать на кладбище

Ну если бы нормально лезло, а не только за баблом- я б не против был.
Просто они уже показали, что могут, а чего не могут.
Но в такой ситуации не то что к попам- к язычникам попрешься.

Мнений много, факт- один.


#11 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 12:17

ишо один самовер затрясся!!!!!!!!!!!!!!!!!
они - могут
патриарху Гермогену за это памятник стоит

Сообщение отредактировал сергей10х: 17 августа 2013 - 12:22


#12 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 12:28

ишо один самовер затрясся!!!!!!!!!!!!!!!!!
они - могут
патриарху Гермогену за это памятник стоит

Педо-Энтео они плодить могут.

А как до семей доходит- так разводятся через одного.
И венчание отменяют (!)

Я уже молчу о "не бухать" и "заниматься спортом".

Мнений много, факт- один.


#13 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 01:48

andrew1979 предупреждение за ругательства.

Мнений много, факт- один.


#14 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 03:03

Все было как обычно... Но однажды ранним-ранним утром, когда вся русня еще сладко спит, подъехали к стройкам и фабрикам черные-черные фургоны, вышли оттуды стройные-стройные люди в штатском и стали они раздавать ножи да кастеты, футболки "таджикистон" да памятки на фарси "как смотреть в глаза русне", ну и конечно план захвата основных точек города: вокзалы, почта, жандармерия... И начнется все в час "чО?" после холостого взрыва газового балона...
Ссстрашно мля...

С моей стороны был лишь дополнительный штрих по наблюдениям друга. А там, понимай как хошь. :)

совпадает с точкой зрения рассказчика.

прячься!!!!!"!!!!!!!

Брысь! :)

#15 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 03:11

Если честно- тема с вырезанием не кажется мне особо актуальной.
Не верю я в это.

Но с другой стороны- подобные посты обнажают НАШУ жизнь.
Наше бессмысленное существование и глупейшую попытку влиться в загнивающий (да-да) запад.

Еще 20 лет назад можно было говорить- "пофиг, что они только жрут и срут- у них все получается!".

Сейчас что происходит?
Франция- мусульмано-замещение.
Италия- люди вешаются, от того, что пенсию не платят.
Южная Америка- серия потрясающих кризисов.
США- постоянное ограбление соседних стран.

Может хватит?
Может пора снова стать нацией инженеров, ученых и рабочих?

Почему то мне кажется, что будь мы такими- никакие таджики/узбеки и т.п. нам страшны не будут.

А сейчас- ну чего вы хотите, когда половина страны работает в сфере услуг/торговли, а вторая половина (более старшая)- делит наворованное в 90е?

Сообщение отредактировал Гарсон: 17 августа 2013 - 03:11

Мнений много, факт- один.


#16 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 03:34

гарсон, примеры таджиков или узбеков в мма или вольной можно? тебе по географии что в школе было?

Сообщение отредактировал Гарсон: 17 августа 2013 - 04:13
обсуждение действий модераторов


#17 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 августа 2013 - 04:13

гарсон, примеры таджиков или узбеков в мма или вольной можно?

А я не про таджиков и узбеков говорил.
Там в основном чеченцы и даги.

А Сережа имел в виду собиральных "чурок", а не конкретно узбеков с таджиками.
На что я ему и ответил.

Мнений много, факт- один.


#18 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 06:33

рассказ узбека, верующего в теорию заговора. Видимо наболело у него.
хотя глядя на "узара байрам 2013" становится не по себе. Если смешивать в одной стране разные культуры, то "приезжая" начнет доминировать. В США об этом знают и с иммигрантами не церемонятся. Франция в одно время завезла арабов к себе и теперь у них беспорядки и т.п.

в москве и русских охранников считают людьми третьего сорта. Поэтому особо на нее равняться не стоит.

в моей деревне знаю одного чурку. Сначала один тут жил и продавал арбузы, потом семью привез, потом брата привез со своей семьей, отдал ему одну точку. Одно знаю- он всех ненавидит, такая тварь.

другой иммигрант занимается сапожным делом. Сапоги делает очень хорошо. Семейный бизнес. И жена там, и дочка помогает. С волг пересел на новенькие киа. Дочке машину и учебу оплатил. Жене машину купил. Домик потихоньку обустраивает. Никуда не ходят. Держатся островком. Свою работу делает хорошо и всегда выручает людей,которым нужен срочный заказ.

еще знаю дом,где живут армяне. Здоровенный дом,в котором помимо их, целое частное швейное ателье. Тоже никуда практически не выходят. Сидят там, шьют одежку какую-то. Работают сами на себя.

другой чурка всю жизнь прожил и проработал на одной местной ПМК. Когда союз развалился, он один остался на предприятии,потихоньку выкупал себе разваливающиеся здания. Лепил дерево-бетонные блоки. В свое время,когда не было газосиликатных блоков, производство шло на ура. Сейчас не знаю, чем он занимается. Вроде магазинчик был строительный, но так как территория находится в промзоне,не особо там проходимость людей.

в общем все живут островками,общаются тесно со своими, трудятся кто на что горазд,на жизнь не жалуются.

я не думаю, что они своими ножиками нас поперережут. Пусть своим ножиком в заднице у себя ковыряется. Гражданская война возможна. В некоторых городах уже были волнения в этом году, которые из себя вон старается затереть пресса.

их культуры доминируют над нашей. Они друг другу братья, они помогают. Понятие войны у них священно и одобряется религией. Они как роботы. Они не думают о семье, о детях, стариках. Они могут даже ими прикрываться.

У нас русский на русском выезжает.

Сообщение отредактировал inkindly: 17 августа 2013 - 06:53


#19 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 06:40


Педо-Энтео они плодить могут.


кто его показывает по тв во всех дырках
тот его и создал
к ним все вопросы а не к рпц

#20 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 августа 2013 - 09:54

Я больше боюсь китайцев...
Узбеки со своими клинками и мастерком вряд ли освоят системы ракетных и ядерных сил. Увидев ослабление, китайцы сразу же ринутся сюда и поставят раком весь новый "чуркестан"

Недавно проведенный соц.опрос в москве по отношению к приезжим показал, что 10 процентов лояльно относятся к приезжим, 20 да, их нужно выселять, понаехали, 70 Пускай приэзжает в наш красывый сталица! Пачиму нэт?





Количество пользователей, читающих эту тему: 65

0 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей