Перейти к содержимому


- - - - -

Тинькофф кредитные системы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 72

#21 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 02:24

 

 

пора симку менять. новый тел оставлял в Автомаркете, а там же и в страховой Уралсиба. сегодня из Тинькофф сверлили мозг, что я к ним обращался за кредитом. предлагали карту эту кредитную на триста штук... и сверлят так приятный голосом и настойчиво, что просто хочется послать открытым текстом.

 

А блэклист у тебя на телефоне отсутствует?


 

пора симку менять. новый тел оставлял в Автомаркете, а там же и в страховой Уралсиба. сегодня из Тинькофф сверлили мозг, что я к ним обращался за кредитом. предлагали карту эту кредитную на триста штук... и сверлят так приятный голосом и настойчиво, что просто хочется послать открытым текстом.

используй силу черного списка, юный падаван )))

 

Для андроидов есть программка Росспам. В два нажатия жалоба о спаме идёт в ФАС.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 26 декабря 2013 - 02:22


#22 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 04:59

Кстати, по моему случаю вынесли решение о взыскании штрафа с рассыльщика спама (это которые бомбят СМС-ками от нанофинанса). Так что работает, проверено. А теперь, когда вообще с федеральных номеров шлю, взять их за задницу (владельца номера) станет еще проще.



#23 МихаилК

МихаилК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 08:58

На телефон перестали приходить смс, когда платишь онлайн с кредитки Тинькофф, как можно эту проблему решить?



#24 mr.kakaIIIka

mr.kakaIIIka

    Обитатель

  • Пользователи
  • 716 сообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 11:34

На телефон перестали приходить смс, когда платишь онлайн с кредитки Тинькофф, как можно эту проблему решить?

наверное необходимо обратиться в службу поддержки клиентов банка, такая мысль не приходила?



#25 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2014 - 01:46

недавно позвонили, начали интересоваться одним моим другом - мол, как у него дела, как он поживает, не платит в общем, якобы кредит. Ну я отвечал уклончиов, но вежливо, пока в конце разговора мне не заявили, что они собираются подавать ан него в суд, а меня привлекут в кач-ве свидетеля и я должен буду ехать куда-то в подмосковье на допрос... Я этого грозильщика послал, но осадочек остался...


#мне не стыдно


#26 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 июня 2014 - 04:06

Я этого грозильщика послал
а зря.. видимо твой дружок указал твои контактные данные при получении кредита.. понятно, что не вкачестве поручителя, но все же...

Буу... Белый и пушистый мля..


#27 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2014 - 10:03

 

Я этого грозильщика послал
а зря.. видимо твой дружок указал твои контактные данные при получении кредита.. понятно, что не вкачестве поручителя, но все же...

 

 

ну то, что указал, это понятно, а вот почему послал зря - непонятно, я-то не при делах в любом случае, ко мне какие могут быть пертензии? или мне внатуре придётся в щукино(вроде этот н/п он называл) ехать?


#мне не стыдно


#28 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 06 июня 2014 - 10:18

ну как бэээ повестки из суда не гуд игнорировать... если не докажешь, что обстоятельства не позволяют.. ну или статья 51 прикроет, если кон родственник тебе...)))


Буу... Белый и пушистый мля..


#29 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2014 - 10:37

ну как бэээ повестки из суда не гуд игнорировать... если не докажешь, что обстоятельства не позволяют.. ну или статья 51 прикроет, если кон родственник тебе...)))

 

 ну там пока речь шла не о суде, а о вызове в ОВД для допроса, мне просто не совсем понятно, если я с ни мзнаком, то теперь должен ехать бог знает куда, для дачи показаний? показаний о чём? о ком?

 да ещё и за свой счёт... ерунда какая-то...


#мне не стыдно


#30 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 июня 2014 - 07:40

а о вызове в ОВД для допроса

должен ехать бог знает куда, для дачи показаний
по моему речь идет о не выплате по кредиту? при чем тут увд?

Буу... Белый и пушистый мля..


#31 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2014 - 08:03

да ещё и за свой счёт... ерунда какая-то...


если будет звонить следователь, то ты ему заяви, что сейчас много разных хулиганов звонит, узнают адрес, потом повесткой угражают, деньги просят на телефон положить. и типа, если вы настоящий следователь, то известите меня надлежащим образом. дела уголовного там 100% нет, т.к. иначе бы угрожали приводом. если будут угрожать приводом, то по телефону отмораживайся, а на все уведомления отвечай, что у тебя тупо нет денег на дорогу.

#32 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 07 июня 2014 - 08:52

что у тебя тупо нет денег на дорогу.
не канает.. издержки оплачиваются государством..

Буу... Белый и пушистый мля..


#33 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2014 - 08:58

по моему речь идет о не выплате по кредиту? при чем тут увд?

 

ну не знаю, банк хочет подать на должника заяву, а меня зачем-то привлечь в кач-ве свидетеля (причём я хоть убей не понимаю, свидетеля чего?!), и вызвать на допрос в какое-то щукинское овд.

что у тебя тупо нет денег на дорогу.

 

 

конечно нету

 

издержки оплачиваются государством..

 

а, так мне дорогу гос-во оплатит? 


#мне не стыдно


#34 МихаилК

МихаилК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 июня 2014 - 05:25

 

На телефон перестали приходить смс, когда платишь онлайн с кредитки Тинькофф, как можно эту проблему решить?

наверное необходимо обратиться в службу поддержки клиентов банка, такая мысль не приходила?

 

Отчего же, приходила, да только от них никак ответа не могу дождаться. Другие есть способы наладить связь?



#35 @svyatosha@

@svyatosha@

    Участник

  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородМой родной

Отправлено 09 июня 2014 - 05:33

а, так мне дорогу гос-во оплатит?
дорога, проживание, питание, суточные..

#36 Freeman

Freeman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июня 2014 - 10:33

Demon, не парься. Все гораздо проще. Работал я довольно немалое время в банке на должности старшего специалиста контроля управления рисками, был лучшим сотрудником даже 3 месяца подряд) Поскольку твоя премия зависит от количество выбитой с должников суммы, то ты готов такой качественной лапши вешать и прорабатывать такие схемы через знакомых, друзей и прочее, чтобы тебе поверили и ты, будучи родственником, другом, знакомым, смог повлиять на должника заплатить задолженность за месяц-два-три. Поверь я этих уловок столько знаю, что порой можно довести абонента до "ручки". Юридически никто тебя никуда не потащит, скажи что ты с другом этим не общаешься и все и попроси тебе больше не звонить. А это все банальные уловки банка)


...Сколько же есть вещей, без которых можно жить!...

#37 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июня 2014 - 09:42

А это все банальные уловки банка)
 

 

"так я и думал! именно это я и предполагал!" (с)


#мне не стыдно


#38 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 01:42

А у нас офис есть в городе? у них вроде как самый "вкусный" курс валют, а поменять реально как?



#39 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 01:44

А у нас офис есть в городе?
 

 

Офис Тинькоффа? А он где-то вообще есть? :D



#40 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 01:57

я не нашел, как реально валюту в этом банке поменять? вот в общем что конкретно интересует. Или это так просто циферки в интернете написали.


Сообщение отредактировал ser7: 13 мая 2020 - 01:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей