Перейти к содержимому

- - - - -

Тинькофф кредитные системы

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#41 FapFapFnApp

FapFapFnApp

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 02:05

я не нашел, как реально валюту в этом банке поменять?

Погоди, то есть найти курс обмена в интернете ты смог, а официальный сайт и эту страничку - нет? https://www.tinkoff....r-bank-located/

#42 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 855 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 02:22

мультивалютная дебетовая карта как пример, несколько валютных счетов. Через лк пополняешь валютный счет.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.

#43 ser7

ser7

Новенький

• Пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 05:00

мультивалютная дебетовая карта как пример, несколько валютных счетов. Через лк пополняешь валютный счет.

т.е. приобретаю мультивалютную карту вставляю в банкомат пополняю наличными рублями снимаю долларами или евро? или это все виртуальные деньги которые просто можно на другшой счет переводить?

#44 St6por

St6por

Новенький

• Пользователи
  • 9 855 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 06:11

https://help.tinkoff...es-and-tariffs/

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.

#45 amig0

amig0

Новенький

• Пользователи
  • 4 705 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 09:31

хз, на сколько я помню у них один банкомат мультивалютный в бря, в аэропарке, в той части здания которая закрыта.

и на сколько я понимаю просто закинуть и снять не получится, нужно будет сперва конвернуть/купить через приложение/сайт, а потом уже снимать с валютного счёта карты, но это не точно. вообще у них классная поддержка прямо в приложении и на сайте. отвечают быстро.

ща глянул, в родине валютный банкомат. написано купюры 100$ и 100€

#46 SeregaNovik

SeregaNovik

Обитатель

• Пользователи
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 09:36

и на сколько я понимаю просто закинуть и снять не получится, нужно будет сперва конвернуть/купить через приложение/сайт, а потом уже снимать с валютного счёта карты,

Там в приложении эта процедура делается за считанные секунды. 

#47 leon78

leon78

Новенький

• Пользователи
  • 733 сообщений

Отправлено 13 мая 2020 - 10:00

А ещё лучше через Тинькофф инвестиции на бирже менять, там разница между покупкой и продажей копейки, + комиссия от 0,03%.

#48 ser7

ser7

Новенький

• Пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 14 мая 2020 - 12:12

А ещё лучше через Тинькофф инвестиции на бирже менять, там разница между покупкой и продажей копейки, + комиссия от 0,03%.

А плата абонентка, обслуживание карты или что то еще там есть? ну груб что я за пользование халявой ну кроме комиссии платить буду.

#49 leon78

leon78

Новенький

• Пользователи
  • 733 сообщений

Отправлено 14 мая 2020 - 08:24

У меня сейчас бесплатное месячное обслуживание по спецпредложению. Раньше было несколько вариантов - 100р, 500р и 3000р в месяц. Сейчас цены другие, меньше, я давно не смотрел
Посмотрел. На тарифе "Инвестор" обслуживание бесплатно, комиссия за сделку 0,3%

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей