Перейти к содержимому


- - - - -

Красивые места в городе для фотосессии


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 17

#1 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:46

Кто что может предложить? Желательно не особо людные и не особо затасканные (всякий свадебно-попсовый трэш типа Свенского монастюря, бульвара Гагарина и т.д. предлагать не стоит :bm: ). Пасторальной или индустриальной направленности - не суть важно. Лишь бы место было интересное.

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 11:01

А кто ж вам свои местечки выдаст? :ca:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#3 Atones

Atones

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 12:59

А кто ж вам свои местечки выдаст? :ca:

Да еще и в интернет :ca:

Сообщение отредактировал Atones: 09 августа 2013 - 12:59


#4 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:01

Заброшенный ж/д мост направо от кольца как ехать на Володарку.

#5 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:02

На ж.д. мостах рельсах уже каждый первый фотографируется, уже не актуально.

#6 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:06

Там не просто рельсы, там вид красивый: речка, храм, в другую сторону - речка и индустриальный мост))

#7 Atones

Atones

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 01:17

Там не просто рельсы, там вид красивый: речка, храм, в другую сторону - речка и индустриальный мост))

Да, вид там хороший, согласен. Только главное - не делать акцент не рельсах))

#8 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 04:26

Согласна. С ж/д моста (на Володарке) видок красивущий. Да вот только кто высоты боится, лучше туда не соваться, а то обидно будет :)

Зачётное местечко неподалёку от Мексики есть. Лес Кругляк, в глубине леса часть заброшенная, полуразваленная. Вокруг деревья да кустарники, ляпота, птички поют, листва шумит. В общем и релакс и фотосессия :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#9 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 05:26

Согласна. С ж/д моста (на Володарке) видок красивущий. Да вот только кто высоты боится, лучше туда не соваться, а то обидно будет :)

Зачётное местечко неподалёку от Мексики есть. Лес Кругляк, в глубине леса часть заброшенная, полуразваленная. Вокруг деревья да кустарники, ляпота, птички поют, листва шумит. В общем и релакс и фотосессия :)

http://goo.gl/maps/VCbP0 - где именно?
И блин, что-то не то вы советует все. "Птички, пейзажики"... Даже не знаю как объяснить. Ладно, если сам что найду - на примере покажу.

#10 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 07:00

Ежли б могла точно показать, давно бы уже скрин с картой выслала. Я там была довольно давно, но место впечатлило :)

А вообще, если не местный, то тогда лучше не идти. Место там довольно лесистое и заблудиться можно, хоть и блуждать недолго, всюду есть выход к дороге, но всё таки настроение будет уже испорчено ;)

что-то не то вы советует все


http://3dig.ru/news/select/0/20462

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#11 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:06

Ежли б могла точно показать, давно бы уже скрин с картой выслала. Я там была довольно давно, но место впечатлило :)

А вообще, если не местный, то тогда лучше не идти. Место там довольно лесистое и заблудиться можно, хоть и блуждать недолго, всюду есть выход к дороге, но всё таки настроение будет уже испорчено ;)

что-то не то вы советует все


http://3dig.ru/news/select/0/20462

Откуда "не местный" будет знать что такое "Мексика"? :ca:
P.S. По ссылке фотошоп. Возможно так лицо деформируется на какие-то мгновения при ударах в боксе, но чтобы от потока воздуха!.. Турбина от реактивного истребителя что ли в лицо дула? И при этом абсолютно не "трогая" одежду? Хотя да, забавно. Но не более того.

Блин, ничего в голову не приходит... Хоть весь город теперь через яндексо-панорамы рассматривай. :bm:

Сообщение отредактировал 1234: 09 августа 2013 - 09:03


#12 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:12

Да про Мексику многие не местные знают. В этом я уже не один десяток раз убеждалась :D

Не. Эт не ФШ. В нём так не сделаешь. Вспомните фильм с Джеки Чаном "Доспехи Бога", там, когда на заброшенной военной базе ему в лицо дули, аналогичная рожица была :) Сильный, узконаправленный поток воздуха в лицо, и вуаля, вы похожи на этих ребят :ca:

Изображение

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#13 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:21

Да про Мексику многие не местные знают. В этом я уже не один десяток раз убеждалась :D

Не. Эт не ФШ. В нём так не сделаешь. Вспомните фильм с Джеки Чаном "Доспехи Бога", там, когда на заброшенной военной базе ему в лицо дули, аналогичная рожица была :) Сильный, узконаправленный поток воздуха в лицо, и вуаля, вы похожи на этих ребят :ca:

Изображение

Вот именно в ФШ так проще всего и сделать. Инструмент "палец" (или как он там в англоязычной) или "transform" - и пять минут делов. Могу даже собственноручно продемонстрировать на Вашей собственной фотографии! )))))))
ДжекиЧан ДжекиЧаном, но вот это не ФШ разве:
Изображение

Изображение
Первому бедолаге аж кости черепа поломало! :bm:
Заодно и зубы перекосило - неаккуратно чувак обрабатывал! )))
И блин, чтобы закрыть уж эту дискуссию - снимали, конечно, с турбиной (та которая именно для фотостудий - ма-ахонькая), но только для того чтобы люди прикрывали глаза и отбрасывало волосы, а потом уже в ФШ возюкали пальцем. Зато какой PR!

Сообщение отредактировал 1234: 09 августа 2013 - 09:26


#14 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:26

Знаем. Умеем. Для такого лучше не палец использовать, а Пластику (Трансформация). Но беда в том, что воспользовавшись этим инструментом, картинка в области коррекции, теряет чёткость, становится размазанной, а тут вроди бы вся текстура кожи в порядке. С первой фотой, где у бедняги нос скривило, согласна. больше похоже на вмешательство ФШ, но в остальных всё оч правдоподобно :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#15 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:40

Знаем. Умеем. Для такого лучше не палец использовать, а Пластику (Трансформация). Но беда в том, что воспользовавшись этим инструментом, картинка в области коррекции, теряет чёткость, становится размазанной, а тут вроди бы вся текстура кожи в порядке. С первой фотой, где у бедняги нос скривило, согласна. больше похоже на вмешательство ФШ, но в остальных всё оч правдоподобно :)

Дык этож ресайз. Ну "размылило" чуток, потом ужал для веба - вуаля! Ладно, не отвлекайте от сабжа. Лучше ещё места вспомните. А как насчёт подвесного за педухой и "Соловьями"? 100 лет там не был - он цел ещё?

#16 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 10:03

А как насчёт подвесного за педухой и "Соловьями"? 100 лет там не был - он цел ещё?


Не. Я там 5 лет назад была на пленере. Не оч впечатлило: речка-вонючка цвета какулей, да и место ни особо живописное.
На Чашином Кургане и то лучше. Вот кстати тож вариант :)

Литейный мост с граффити, не подойдёт? :)

Вот, для вдохновения http://vk.com/club25719665 или тут http://xn--80avnr.xn...нтересные_места
Может чёнить найдёте, а то у меня на ночь мозговая активность спадает :)

Сообщение отредактировал CyberGirl: 09 августа 2013 - 10:05

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#17 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:08

подвесной цел, и частенько девочки с зеркалками там друг дружку щелкают)
Изображение
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#18 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 10:10

Скажем так мне нужен не задний план, а скорее атмосфера места. Во!
Снимать все равно буду на открытой на 85/1.4.

подвесной цел, и частенько девочки с зеркалками там друг дружку щелкают)
Изображение

У-у! Кстати, симпотявый. )) Если масштаб правильно подобрать будет на GoldenGate смахивать. ))

Сообщение отредактировал 1234: 09 августа 2013 - 10:15






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей