Перейти к содержимому


- - - - -

"Анжи" всё?!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 11:23

По ходу Керимову надоела цацка.

"Сообщается, что руководство "Анжи" намерено сократить финансирование клуба и продать ряд ведущих футболистов.
Утверждается, что игроки "Анжи" Игорь Денисов, Юрий Жирков, Владимир Габулов и Александр Кокорин перейдут в московское "Динамо". Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.
Московское "Динамо" также готово приобрести у "Анжи" Алексея Ионова.
22-летний ивуарийский нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре может продолжить карьеру в "Зените". Сумма вероятной сделки оценивается в € 9 млн".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 11:32

А, так вот что такое Анжи, а я-то думаю, чего весь свиттер раздирается?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#3 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 11:34

А, так вот что такое Анжи, а я-то думаю, чего весь свиттер раздирается?

Не болельщег ни разу? ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#4 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 11:38

Выходит, что наигрался. "Блицкриг" не получился, оказалось, что не деньги по полю бегают, а игроки.
Подход и отношение к делу были видны изначально. Поучиться можно у Галицкого с его "Краснодаром" - создаёт базы, растит молодёжь. Со временем будут и победы-чемпионства. Но деньги вложены в долгосрочную и работа видна.

#5 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 06:46

Ремчуков: многие дорогие игроки уйдут, Гаджиев возглавит "Анжи"

Председатель совета директоров футбольного клуба "Анжи" Константин Ремчуков подтвердил появившуюся ранее информацию о возможной распродаже основных игроков команды и назначении на пост главного тренера Гаджи Гаджиева.

"Главная новость состоит в том, что произойдёт переформатирование "Анжи". Многие дорогие игроки уйдут, бюджет будет на уровне $ 50-70 млн в год. Я в США. Сегодня в Москве должна быть полная информация со стороны клуба о всех новостях про игроков, тренеров, бюджет, стратегию. Дождитесь официальных заявлений клуба, согласованных с владельцем. Чтобы сообщение было точным и соответствовало действительности в деталях.

Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться академия, будет реализовываться среднесрочная стратегия развития и успехов. Быстро не удалось", — написал Ремчуков в своём "твиттере".

А как же герой Дагестана Этоо? Его зп теперь будет треть бюджета клуба)



Сулейман Керимов потерял на «Уралкалии» $545 млн за один день

Развал крупнейшего экспортного картеля, который контролировал более 40% мировых продаж калийных удобрений, должен вызвать волну ценовых войн на глобальном рынке. Российский «Уралкалий», крупнейшим совладельцем которого является Сулейман Керимов, заявил, что будет теперь ориентироваться на объемы продаж, а не на цены. Это вызвало настоящую панику на рынке: котировки самого «Уралкалия» и его зарубежных коллег — PotashCorp, Mosaic и K+S — потеряли порядка 20%

Читайте далее: http://izvestia.ru/n...7#ixzz2bFg0wSdo


Сообщение отредактировал Lost: 07 августа 2013 - 06:52


#6 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 09:16

Анжи изначально был одной большой авантюрой, созданной для того, чтобы потешить самолюбие одного богатого человека..

хуже всего придется футболистам, которые погнались за большими деньгами и уже сейчас могут искать себе новые клубы, хотя перешли в Анжи в это трансферное окно (Ионов, Денисов, Кокорин), ну и болельщикам.. вряд ли кто-то из остальных клубов будет покупать звезд типа Это'о за немыслимые деньги

#7 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 09:20

А, так вот что такое Анжи, а я-то думаю, чего весь свиттер раздирается?

Не болельщег ни разу? ))

Ну какбэ да. Даже к местной динаме постыдно равнодушен. Не, ну там сборная когда наша играет - может и посмотрю, как они прое.ут в очередной раз :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#8 Atones

Atones

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 09:52

Анжи изначально был одной большой авантюрой, созданной для того, чтобы потешить самолюбие одного богатого человека..

хуже всего придется футболистам, которые погнались за большими деньгами и уже сейчас могут искать себе новые клубы, хотя перешли в Анжи в это трансферное окно (Ионов, Денисов, Кокорин), ну и болельщикам.. вряд ли кто-то из остальных клубов будет покупать звезд типа Это'о за немыслимые деньги

И добавить нечего)

#9 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 10:33

перешли в Анжи в это трансферное окно (Ионов, Денисов, Кокорин)

среднему хуже всего, он и там уже поцапаться успел :). Первого и третьего думаю заберут, а вот личку Денисова потянуть с его последней репутацией думаю в РФПЛ врядли кто возьмется.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#10 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 09:22

Кокорина, Жиркова и Денисова СМИ уже "отправили" в Динамо.. там есть второй Керимов Ротенберг
а Виллиана и Это'о в Европу

#11 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:32

Есть мысль что Денисов это хитрый ход Миллера , тогда не в Динамо, а в Спартак его надо а потом в ЦСКА :)

Сообщение отредактировал St6por: 08 августа 2013 - 10:33

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#12 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 05:39

Виллиана и Это'о в Европу

Виллиана еще могут купить, а кому нафик Этоо в 32 года нужен с зп в 20 лямов)) Отработает контракт до конца, как настоящий красаучек)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей