Перейти к содержимому


- - - - -

Bloodhound gang оскорбили флаг России


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 52

#21 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 12:50

а у нас не сжигают американские флаги? и что?
в данной ситуации надо было лишь только этого чувака навсегда лишить права въезда в РФ.
вся истерия об уголовном преследование спровоцирует повсеместное надругательство над нашим флагом. хотя может ПЖиВ это и нужно - типа, кругом враги?!

Сообщение отредактировал Мглин: 03 августа 2013 - 02:25


#22 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 03 августа 2013 - 02:20

Иностранцев сажать нельзя

Так преступление они-то совершили на территории другой страны, значит и наказание они должны нести там и по тем законам.


Вы это идите госдепу раскажите.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#23 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 04:29

и в чем же их правда? потерять российскую аудиторию?

В чем их правда? в чем их смысл жизни? мне пох
в тот момент им хотелось доставить удовольствие украинской аудитории, это у них получилось


это да

#24 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:10

Так преступление они-то совершили на территории другой страны, значит и наказание они должны нести там и по тем законам.

ну объективно говоря, пиндосам то это не мешает, когда они из 3их стран в свои тюрьмы перевозят наших. Тут Ура прав, кишка тонка у нашей прелести.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#25 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:17

Так преступление они-то совершили на территории другой страны, значит и наказание они должны нести там и по тем законам.

ну объективно говоря, пиндосам то это не мешает, когда они из 3их стран в свои тюрьмы перевозят наших. Тут Ура прав, кишка тонка у нашей прелести.

Мне что-то подсказывает, что для этого есть законные основания и зависит от тяжести преступления. Экстрадиция, или как там это называется.

#26 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:25

В США вроде до сих пор можно американский флаг сжигать в знак протеста. Правда?
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#27 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:32

ну объективно говоря, пиндосам то это не мешает, когда они из 3их стран в свои тюрьмы перевозят наших. Тут Ура прав, кишка тонка у нашей прелести.

А они уже на территории россии, так что ничто никому не мешает
Вот вопрос, что преступление совершено не на территории россии - это весомый аргумент. Можно ли их преследовать, если они на территории россии не совершили правонарушения?

#28 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 03 августа 2013 - 06:34

бен-ладен сам на территории сша не совершил ни одного преступления...

Буу... Белый и пушистый мля..


#29 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:44

бен-ладен сам на территории сша не совершил ни одного преступления...

ну тут видимо международное право было нарушено

Хотя, 11-ое сентября - это ж на его совести?

#30 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:49

А они уже на территории россии,


коль так тады просто расторгнут договор и пацаны за свою выходку получат гонорар нифига не отработав . И кто тут терь злобный буратино? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#31 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 06:53

А они уже на территории россии,

коль так тады просто расторгнут договор и пацаны за свою выходку получат гонорар нифига не отработав . И кто тут терь злобный буратино? :)

Они должны были выступать на фестивале КУБАНА, но видимо уже не выступят

#32 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 08:13

Дык а я о чем? в данном случае в страну впустили, выступление отменили организаторы = выплачивать организаторам неустойку/гонорар менеджменту группы= басисту в том числе. В данном контексте надо было дать выступить, а помидоров в краснодарском крае, я думаю, достаточно :)

В субботу краснодарские СМИ сообщали, что по дороге к аэропорту Анапы активисты прокремлевских молодежных движений бросали в автобус с музыкантами яйца и помидоры, крича при этом: "Вон из страны!"

© BBC

Музыкантов группы Bloodhound Gang, надругавшихся над российским флагом на концерте в Одессе, доставили на допрос в полицию Анапы. Сейчас решается вопрос об их задержании, сообщает РСН со ссылкой на источник в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Эту информацию подтверждает Lifenews.ru. По сведениям портала, музыкантов не оказалось на борту приземлившегося "Домодедово" самолета, который должен был доставить их из Анапы в Москву.
Ранее музыкантам пришлось буквально бежать из отеля в Анапе, в котором они провели ночь, а по пути в аэропорт их микроавтобус закидали яйцами и помидорами, сообщает "Анапа.инфо". "Из гостиницы им пришлось бежать просто позорно – через черный ход, но и там их встречали. И в аэропорту тоже... Еще легко отделались", – написал в Twitter губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.



Между тем в Краснодарском крае молодежные активисты забросали музыкантов яцами и тухлыми помидорами, когда те выходили из отеля, чтобы отправиться в аэропорт. Досталось и микроавтобусу, в котором поспешили спрятаться участники панк-коллектива. Вслед музыкантам молодые люди выкрикивали: «Вон из страны!» и Get out, pigs! («Пошли вон, свиньи!»), передает Newsru.com.
А по сведениям "Интерфакса", в аэропорту на членов группы напали казаки. Сообщается, что когда музыканты сидели в зале ожидания, несколько человек, представившихся казаками, затеяли с музыкантами словесную перепалку, а затем казаки начали душить американским флагом басиста группы. Полиция взяла музыкантов под свой контроль, а казаки ушли.



Сообщение отредактировал St6por: 03 августа 2013 - 08:35

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#33 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 09:15

Что-то уже какой-то нездоровый всплеск патриотизма наблюдается) Как бы на этой волне не пошли Америку громить и негров там линчевать)

В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#34 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 10:06

Что-то уже какой-то нездоровый всплеск патриотизма наблюдается) Как бы на этой волне не пошли Америку громить и негров там линчевать)


угу, ролик про вынос мусора с использованием флага в чечне такого интузиазма не вызывал :)

Почитал что комментят сами пиндостанцы у себя в яху.


Let's send Justin Bieber to Russia.


We Americans can do this to our own flag, based on SCOTUS decision Texas v. Johnson; it's our freedom, although most Americans have decided not to exercise this freedom.
.
But when you are in a foreign country, you are a guest and should show proper respect to people, symbols, and laws of that country.
.
When your wife criticize her parents, you shouldn't show agreement. You either shut up or defend your in-laws. Otherwise, you will be treated like an out-law by your wife


Сообщение отредактировал St6por: 03 августа 2013 - 10:07

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#35 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 03 августа 2013 - 10:14

Они не были на территории россии и не обязаны были уважать наш флаг. Они ж на украине украинским флагом не подтирались, значит все нормально

#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 12:40

Иностранцев сажать нельзя

Так преступление они-то совершили на территории другой страны, значит и наказание они должны нести там и по тем законам.


Вы это идите госдепу раскажите.

Не тормозите. Нельзя арестовать в колониальной России иностранца из развитой страны, подтеревшегося флагом РФ, и чтоб отдача не замучила. :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 09:46

ну, что, чем закончилась говнопропаганда про патриотизм? политические импотенты опять подавились своими фекалиями. :bm:

#38 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 10:03

ну, что, чем закончилась говнопропаганда про патриотизм? политические импотенты опять подавились своими фекалиями. :bm:

Ничем, bloodhoundgang вчера благополучно покинули территорию России.

#39 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 10:29


ролик про вынос мусора с использованием флага в чечне такого интузиазма не вызывал


Ты че, млять, грачи - это особо дорогие раиссяне :)

Им можно приезжать в мацьква-бад и насиловать и резать любое белое мясо :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#40 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 04 августа 2013 - 11:16

Они ж на украине украинским флагом не подтирались, значит все нормально

нет, они его просто обоссали

http://www.youtube.com/watch?v=DEmuamaALXQ
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей