Перейти к содержимому


- - - - -

Где скачать учебник по архикаду? (ArchiCAD11)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 16

#1 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 03 октября 2007 - 09:17

Нужен хороший учебник по архикаду (или хоть какой-то), подскажите, где можно скачать?

#2 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 08:33

Хороший вопрос. И по Arcon_6, вдруг кто знает где искать?

#3 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 12:19

я нашла только по 8-му и 10-му (с примерами).. хотелось бы 11-ый...

#4 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 октября 2007 - 06:57

проще книгу заказать в ozon.ru

#5 VoVkA

VoVkA

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 06:52

Скажите как в 10м Архикаде простовлять размеры и делать чертеж Ч\Б?:bn:

#6 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 06:55

Хороший вопрос. И по Arcon_6, вдруг кто знает где искать?


Рома, тебе тоже нужен архикад??
Если что - я кое-что нашла... Могу поделиться :)

#7 Sasha

Sasha

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 03:03

я нашла только по 8-му и 10-му (с примерами).. хотелось бы 11-ый...



Kkaterina, мне нужен учебник по 10-му..взамен поделюсь видеокурсом по 10-му..(мой e-mail: kaf_archbuild@mail.ru)

#8 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 03:06

поищу на винте, если не снесла..

#9 Церман

Церман

    Участник

  • Пользователи
  • 248 сообщений

Отправлено 14 ноября 2008 - 11:43

Могу подсказать где скачать "Видеосамоучитель ArchiCad11 А.Днепров"

#10 satels

satels

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 04:51

Учебник по ArchiCAD - хоть что-то полезное нашел :)

#11 marimus

marimus

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 03:36

не уверен на счет архикада, но некоторые книги в электронном виде качал с [url=http://filesboom.com]http://filesboom.com[/url

#12 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 03:54

))) В соседних темах обсуждают, что бывает за пиратский ПО, а тут.. У кого-нибудь есть лицензия на ArchiCAD или хотя бы в курсе сколько он стоит и сколько за него дадут, так на всякий пожарный?

Я не то чтобы злой, просто производители кад систем, особенно западные, добротой в последнее время не отличаются.

Сообщение отредактировал Kos1984: 02 апреля 2010 - 03:58


#13 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 03:55

))) В соседних темах обсуждают, что бывает за пиратский ПО, а тут.. У кого-нибудь есть лицензия на ArchiCAD или хотя бы в курсе сколько он стоит и сколько за него дадут, так на всякий пожарный?


Лицензионный вы наш.
Вот так !

#14 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 04:01

))) В соседних темах обсуждают, что бывает за пиратский ПО, а тут.. У кого-нибудь есть лицензия на ArchiCAD или хотя бы в курсе сколько он стоит и сколько за него дадут, так на всякий пожарный?


Лицензионный вы наш.


Зря смеетесь или издеваетесь. Одно дело дома, совсем другое на работе. До 6 лет сидеть сильно хочется? А возместить стоимость двукратную, а штраф до 6 миллионов, не пугает, ну тогда ладно. Может проще вообще у конкурентов проекты воровать?

#15 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 04:08

))) В соседних темах обсуждают, что бывает за пиратский ПО, а тут.. У кого-нибудь есть лицензия на ArchiCAD или хотя бы в курсе сколько он стоит и сколько за него дадут, так на всякий пожарный?


Лицензионный вы наш.


Зря смеетесь или издеваетесь. Одно дело дома, совсем другое на работе. До 6 лет сидеть сильно хочется? А возместить стоимость двукратную, а штраф до 6 миллионов, не пугает, ну тогда ладно. Может проще вообще у конкурентов проекты воровать?


Я жеж не спорю...
Но сидеть так же дома, это тоже самое дело. Покупай или проиграешь. Закон для всех равен. У вас домо наверное есть какой нить ФОтошоп с мильеоном всяких наворотов из серии мега-пак. Или еще что. Ну например наверное мп3 режете в Саунд Фордж. Ну как бы тоже не копейки... согласны. И кстати на работе то висит одна 2 проги, а дома на компе, чисто по приколу 10-ки. Так что сидеть не пересидеть...
Вот так !

#16 Kos1984

Kos1984

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 504 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 04:15

Я жеж не спорю...
Но сидеть так же дома, это тоже самое дело. Покупай или проиграешь. Закон для всех равен. У вас домо наверное есть какой нить ФОтошоп с мильеоном всяких наворотов из серии мега-пак. Или еще что. Ну например наверное мп3 режете в Саунд Фордж. Ну как бы тоже не копейки... согласны. И кстати на работе то висит одна 2 проги, а дома на компе, чисто по приколу 10-ки. Так что сидеть не пересидеть...


К сожалению, дома компьютера уже давно нет. А на работе из платного, только винда, все остальное бесплатный софт, очень кривой, но вполне хватает, уже привык. Не хочу строить из себя ангела, просто требования компании такие, да пару сломанных игрушек можно у меня обнаружить на компе. Но! За это меня максимум оштрафуют, а за кад систему, а тем паче иностранную, запросто и посадить могут. Поэтому из тех, что у меня нет возможности использовать, только вьюверы.

Сообщение отредактировал Kos1984: 02 апреля 2010 - 04:17


#17 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 апреля 2010 - 05:01

можно подумать - я спросила где прогу скачать))
у меня на раб. компе так же ни одной взломанной программы - или купленное, или бесплатное.
более того - еженедельно все машины офиса проверяют на наличие не лицензионного ПО :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей