Перейти к содержимому


- - - - -

Горшок RIP


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 39

#21 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:20

:bj:
Для поджелудочной полезно))

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:23

Для поджелудочной полезно))

А как ты ее посадить умудрился?! )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:44

А кто её знает)) Врач тоже руками разводит. Помогает восстановиться жесткая диета. Ни креоны, ни гепатопротекторы не снимали отёка. Диета сейчас, таблетки никакие не пью. Вроде вхожу в норму. А резких приступов не было вообще. Обычно сначала резкие боли, потом хроника идёт. У меня сразу хроника)))
О, так ты же медик!!!)) Ща подскажешь чего-нибудь ;)

Хм... Тему заоффтопили... Горшка всё же жаль... Но все там будем.

#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:45

Здесь это уже констатация факта... Но расскажи, как правильно.

В данной поговорке/мудрости имеется ввиду состояние души, а не кол-во прожитых дней. Она не призывает умирать молодым телом.

#25 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 11:03

что Вы удивляетесь? 40 лет....Попробуйте, доживите до 60-ти

поддержу Jabba

#26 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 20 июля 2013 - 09:32

Человек, который и без того убогий русский панк окончательно превратил в попсовое говно для быдла.
Добухался.
Не жалко нисколько.

Об умерших – либо хорошо, либо – никак.. врядли кто-то из тех, кто его критикует добьются большей славы, чем он.. или хотя бы оставят в истории свое имя

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 20 июля 2013 - 09:33


#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 01:50

что Вы удивляетесь? 40 лет....Попробуйте, доживите до 60-ти

поддержу Jabba

Ну Жабба же дожила, несмотря на бурную юность :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2013 - 10:14

Не, ну Джаггер или Маккартни до сих пор живы ))


Ну вот я и говорю "мало кому удаётся" :)

А как же ОЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ? :D)))

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#29 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 875 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 10:21

Здесь это уже констатация факта... Но расскажи, как правильно.

В данной поговорке/мудрости имеется ввиду состояние души, а не кол-во прожитых дней. Она не призывает умирать молодым телом.

Хорошо, пусть так.
Примеры таких людей должны учить остальных. Горшок, наверняка, тоже думал, что бухло безопасно и наркота безвредна. А вишь оно как...
Берегите себя.

#30 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 24 июля 2013 - 11:27

«Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлагаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать „Горшок“ Дурак! Ну как же так…А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал дураком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естественно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду…„

Михаил Горшенев (С)

#31 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 июля 2013 - 09:58

Не хотел разлагаться, но разложился...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#32 Ivan_76

Ivan_76

    Обитатель

  • Пользователи
  • 913 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 10:04

каждый алкаш - философ, но не каждый философ - алкаш )

#33 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 27 июля 2013 - 09:10

Вот нашел в нете:
Михаил "Горшок" Горшенёв [7.08.1973 - 19.07.2013]
"Все наркоманы говорят,что если бы они начали жить сначала,то сделали тоже самое.А вот я — ни фига.Героин трогать нельзя.Просто нельзя,и все.Одно дело — наркотики, которые помогают тебе расширять сознание.Ну,такие,знаешь, хипповские,от которых развивается абстрактное мышление: все эти грибочки или LSD.Люди их употребляют и очень нахваливают.Но эти препараты я бы даже не стал называть наркотиками.Передоза от них не бывает,и для здоровья они не вредны.Да и от кокаина нельзя сторчаться.А я попал на самое страшное.Если бы я с самого начала знал, что такое героин, — никогда бы не притронулся.Ни к нему, ни к другим веществам из опиумной группы.Мне казалось, что я буду эту штуку просто изучать.Что исследую, все пойму и в любой момент смогу остановиться.Но с героином остановиться невозможно.Героин — это жуть, которую нельзя передать словами.Я до сих пор периодически подшиваюсь от героина.Потому что полностью избавиться от зависимости невозможно на протяжении жизни.Один раз попробовал — а расхлебывать будешь,пока не умрёшь...Восемь раз от передоза была клиническая смерть.Засыпаешь смертельным сном, а потом, когда тебя откачают,злишься,что разбудили.Драться начинаешь.А после — страха никакого,он исчезает.Но когда ты более-менее трезвый, прекращаешь торчать, страшно становится.Мертвому страшно жить.А живому страшно умереть...Верующим — им проще, они за Бога цепляются, и держатся.А я материалист, и четко знаю, что со мной будет после смерти.Я выкарабкался на страхе.Потому что, если бы сорвался тогда, — это все,смерть.Представил себе, как лежу под землей.Тема покруче психолога будет!Я бы много мог объяснить тем, кто хочет наркотики бросить.И про то, как это страшно...Героин — это ведь не наркотик.Это даже не проблема — это пиздец.У меня нет знакомых героинщиков,кто выжил. Все, с кем я вместе торчал, все до единого уже умерли."©Горшок
Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#34 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2013 - 10:11

Одно дело — наркотики, которые помогают тебе расширять сознание.Ну,такие,знаешь, хипповские,от которых развивается абстрактное мышление: все эти грибочки или LSD.Люди их употребляют и очень нахваливают.Но эти препараты я бы даже не стал называть наркотиками.Передоза от них не бывает,и для здоровья они не вредны.Да и от кокаина нельзя сторчаться.


А я бы вообще к наркотикам ЛЮБЫМ притрагиваться не советовала бы. Ничо хорошего они не приносят, только вред. Тем более, что организм у всех разный. Одного даже не вштырит, а другой скопытится не приходя в себя.

Наркотики - зло! Умей радоваться тому, что имеешь без наркоты :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#35 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 03:38

я тока вёз нарков и эти скоты разлили у меня банку ягуара на сиденье.. и наказать их никак нельзя.. бить противозаконно даже если можешь... патовая ситуация
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#36 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 03:53

я тока вёз нарков и эти скоты разлили у меня банку ягуара на сиденье.. и наказать их никак нельзя.. бить противозаконно даже если можешь... патовая ситуация


Они уже наказаны, сами себя наказали. Мучиться им теперь до смерти придётся. Жаль таких людей. Они и сами несчастные и других людей несчастными делают, начиная от родных и близких, заканчивая соседями...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#37 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 04:23

это всё понятно но стресс и ущерб - работа в минус по деньгам и огромный минус по здоровью.

даже если агрессии в отношении тебя нет - организм помня предыдущий опыт запускает все вазомоторы на полную мощность уже при посадке, адреналин в кровь и каждую секунду готов к удару.. когда такое катание с ожиданием длиться час - это очень бьёт по здоровью.... а если день за днём... профессия пожарного говорите опасна - ну да ну да..

Они уже наказаны, сами себя наказали.



мальчик и девочка лет 20 с небольшим... что самое обидное.. кто их такими скотами воспитал то
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#38 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 05:23

Работа с людьми, сама по себе, неполезное и шипко нервное занятие. Поэтому, либо искать се работу, где напрямую с людьми не придётся общаться, либо "отращивать прочную броню" и "железобетонное очко"...

Сообщение отредактировал CyberGirl: 28 июля 2013 - 05:23

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#39 Петрови4

Петрови4

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 694 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:16

Человек, который и без того убогий русский панк окончательно превратил в попсовое говно для быдла...

Не-а. Первым это сделал тоже ныне покойный Витя Хой (Сектор Газа).
А с другой стороны - может таким и д-н быть "русский" панк?
Помню, как после гастролей Сектора Газа в брянском цирке (1990?)
некоторые наши панки кривились: фу-музон быдляцкий-тексты блевотные-внешность лошарская...
На что я тогда съехидничал: а вам не кажется, что вы невольно описали обязательный панк-атрибутив? )))
На западе панк-триада в 70-х формулировалась нескольно иначе: злобно-грязно-громко...
Но суть одна, не? )))

А были у нас нормальные панки?))

В приснославные 80-е? Да сколько угодно.
БОМЖ, Вопли Видоплясова, Народное Ополчение, Инструкция по Выживанию, Бригадный Подряд, Гражданская Оборона, Ник Рок-н-Ролл, Путти, Объект Насмешек...
Я уж молчу про отдельные гениальные панк-песенки у ДК, Кино, Центра, Звуков Му, Ва-Банка да и того-же раннего Аквариума...)))
(Про прибалтов J.M.K.E. умолчим, это Европа)).

"А были у нас нормальные панки?))"
Нет. Кроме разве "Свиньи" Панова. Летов - это скорее фолк.

Свин и его АУ - да, одни из первых наглых-злых-юродивых (что было очень смело для начала 80-х), но далеко не лучшие.
По мне - скучновато и неостроумно (а наши тогдашние панки по текстам были огого! См. список выше))
Ну а Летов - какой там фолк? (Или ты про "Дурачка" и пр.?)
А так - панк-гараж и весьма своеобразный и офигенный. По вокалу - вообще уникум... Так что тут согласен.

КиШ - говно уровня группы Звери.

Никак не пойму - чем так плохи Звери? Зверорокеров из себя не корчили, играли себе поп-рок для школьниц...
При желании и некой сноровке можно доказать, что они "порОковей" многих записных рок-светил!)))

А тут - "ели мясо мужики"...

Ну не всем же теперь орать "no future!")) Лично у меня давно любимая у КиШей:
"разбежавшись прыгну со скалы.
вот я был и вот меня не стало.
и когда об этом вдруг узнаешь ты,
тогда поймёшь, кого ты потеряла"
Смеюсь и плачу!!! )))
Ну и "Мясо", и "Наблюдатель" (с Мариной Капуро), и альбом с Чижом, и "Иван Факов"...
Так что, хоть Горшок абсолютно "не мой" рокер, всё равно очжаль...

Сообщение отредактировал Петрови4: 08 августа 2013 - 10:22


#40 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 октября 2013 - 05:50

С просторов... От преданных фанатов...

 

81c107290c9f40d10f5efb03cd75ff1c.jpg


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей