Перейти к содержимому


А кто в Брянске возит гаджеты для современных сортиров?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:15

По моему, поговорка "накликать приключений на свою жопу" - как нельзя более подходит к этой теме :)

#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:19

в Европе эта фигня стоит уже на каждом нормальном сортире, а вы в каменном веке еще живете. Дэнчик вон пишет, что пристенных унитазов в Брянске нет... тупо не возят.





#43 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:21

Именно приставных. Инсталляции, которые на раму монтируются - есть.

#44 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:26

Эталон. Почепская автостанция . Внизу яма с жидким септиком


аналогичный общественный сортир в Германии




#45 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 10:27

в Европе эта фигня стоит уже на каждом нормальном сортире, а вы в каменном веке еще живете. Дэнчик вон пишет, что пристенных унитазов в Брянске нет... тупо не возят.


До нас цивилизация ещё не дошла! О каких роботуалетах речь!? Если в больницах, в хирургии,прооперированных пациентов привозят из реанимации ещё под действием наркоза, и грубо скидывают на деревянную короткую кушетку, так, что ноги висят. И всю самую тяжёлую ночь после операции ты лежишь на досках и мучаешься. Если потом лежишь почти неделю, и за это время ты должен извращаться с гигеническими салфетками, дабы хоть как-то поддерживать себя в чистоте. Если этажом выше есть душевые, но тебя чмырят за то, что ты не с их отделения и ходишь туда голову мыть. Если когда тебя переселяют с кушетки на кровать, а ты застилаешь её получистым бельём на весь засранный и зассанный матрац, который смердит как дохлый конь. Это из личного опыта. Какие уж тут туалеты!

Сообщение отредактировал CyberGirl: 19 июля 2013 - 10:27

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 10:35

у япошек в офисах стоят TOTO

Комфорт, технология и долговечность вполне совместимы. Лучшее доказательство тому – Washlet от TOTO. Washlet сочетает в себе все, чем должна быть оснащена удобная ванная комната завтрашнего дня. Как изобретатель Washlet компания TOTO уже в течение 30 лет неустанно совершенствует свои технологии и вносит значительный вклад в улучшение уровня гигиены, комфорта и долговечности в ванной комнате. Более 30 миллионов Washlet , работающих по всему миру, являются лучшим тому свидетельством. День за днем.
Особенности: ОЧИЩЕНИЕ Омывание сзади Омывание спереди Нежное омывание Омывание пульсирующей струей воды Омывание с функцией массажа Регулировка напора воды Регулировка температуры воды Регулировка угла наклона струи КОМФОРТ Дезодорирование Усиленное дезодорирование Автоматическое усиленное дезодорирование Сушка теплым воздухом Регулировка температуры воздуха при сушке Подогрев сидения Регулировка температуры нагрева сидения Автоматическое открытие и закрытие крышки Автоматический смыв Дистанционное управление Дистанционное управление смывом в унитазе ГИГИЕНА Крышка полностью закрывает внутреннюю поверхность унитаза Съемное сидение Самоочищающийся стержень для омывания Специальное гигиеничное покрытие стержня Кнопка для включения режима очистки стержня Отсутствие традиционного обода в конструкции унитаза Гигиеничное покрытие CeFiONtect ЭКОЛОГИЯ Энергосберегающий таймер (может быть установлен на 3, 6 и 9 часов) Автоматический энергосберегающий режим на основе технологии smart Кнопка включения/выключения оборудования



#47 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 11:30

По моему, поговорка "накликать приключений на свою жопу" - как нельзя более подходит к этой теме :)



в Европе эта фигня стоит уже на каждом нормальном сортире, а вы в каменном веке еще живете. Дэнчик вон пишет, что пристенных унитазов в Брянске нет... тупо не возят.



а я с ковшика моюсь сейчас.. вот такое я быдло два раза прочитавшее полностью Войну и мир)))

что нам европа? :)

Какие уж тут туалеты!



заплатила бы тысячу долларов и всё бы наладилось. делов то..ага

Короче я так понял собаки сменились сортирами роботами.... с нетерпением слежу за развитием событий. Константин коли у тебя лишние деньги есть свободные - вон на моторе в детский дом ездят велосипед вон каждому ребёнку подарили .. так и ты займись чем то подобным.. всё лучше чем электронными туалетами извращаться со скуки.

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 июля 2013 - 11:30

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#48 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 11:33

Константин коли у тебя лишние деньги есть свободные - вон на моторе в детский дом ездят велосипед вон каждому ребёнку подарили ..


у меня своих трое детей и у брата пятеро... пошел ты нахер со своим детским домом. если у меня чо лишнее есть, то я лучше соседке отдам, у которой их четверо.

#49 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 11:46

а у тех кто ездит на моторе детей нет? есть и у них дети.... и доходы скромнее твоих в n раз у большинства...
и потом обижаться то чего? я в курсе что у тебя своих трое
со стороны и удивительно что при трёх детях (молодец базара нет) ты забиваешь голову какими то унитазами роботами...

пошел ты нахер со своим детским домом.


утёрся

Сообщение отредактировал Brigadir: 19 июля 2013 - 11:53

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#50 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 12:19

заплатила бы тысячу долларов и всё бы наладилось. делов то..ага


Не включай дитя Луны, пжлст... В соседней палате лежала девушка, муж которой отвалил 5 тыр, за три дня её пребывания в больнице... Она как и я набирала целыми пачками гигиенические салфетки и пользовалась ими вместо душа. Так что можно сделать вывод, что цивилизацию не купишь... По крайней мере в моём положении, а советы сменить страну или планету как минимум глупы :)

Сообщение отредактировал CyberGirl: 19 июля 2013 - 12:19

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 12:30

утёрся


это всё типа добрые дела такие, которые на публику. на моторе лучше бы по отделениям детским в больничках прошлись бы и глянули как дети тумбочки делят, на каких там кроватках местами спят, матрасики какие. так вот купив хотя бы пять тумбочек, ты можешь большому кол-ву детей на ближайшие года три, в т.ч. и детям из детских домов. или там в трамву детскую какое современное автоматизированное рабочее место на приём, а то большую часть времени там детки на кушетках сидят пока тетки от руки чего-то записывают. ты что-то в грамотной благотворительности понимаешь?

#52 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 12:53

а советы сменить страну или планету как минимум глупы :)



да ладно...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#53 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 июля 2013 - 01:31

а советы сменить страну или планету как минимум глупы :)



да ладно...



Ну чего тады до сих пор в Брянске мучаисься? :ca:
Лети обратно, на Луну :ce:

Сообщение отредактировал CyberGirl: 19 июля 2013 - 01:32

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 02:12

интересно, а если завести тему про диспенсер с влажной туалетной бумагой, то он будет рассказывать как газеткой вытирается?

#55 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 06:09

а я с ковшика моюсь сейчас.. вот такое я быдло два раза прочитавшее полностью Войну и мир)))

что нам европа? :)

Заплати около 2000р и мойся из душа
http://www.eldorado....etail/71086681/
Практически таким же каждое лето пользуюсь.

#56 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 08:46

Заплати около 2000р и мойся из душа
http://www.eldorado....etail/71086681/
Практически таким же каждое лето пользуюсь.


угу, только переделай проводку в типовой пятиэтажке и поставь УЗО , ну или квартиру купи если на съемной . Туалеты в больницах тоже помнится гиперудобные, особенно видна эта гиперудобность после операций ,хотя и без операций тоже весело :)

Сообщение отредактировал St6por: 21 июля 2013 - 08:51

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#57 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 21 июля 2013 - 09:00

Заплати около 2000р и мойся из душа
http://www.eldorado....etail/71086681/
Практически таким же каждое лето пользуюсь.


угу, только переделай проводку в типовой пятиэтажке и поставь УЗО , ну или квартиру купи если на съемной . Туалеты в больницах тоже помнится гиперудобные, особенно видна эта гиперудобность после операций ,хотя и без операций тоже весело :)

Я 2мя ступенями мощности из 3х пользуюсь, а 2я ступень примерно 2 кВт. Если стиральная машинка работает, то от той же розетки можно запитать.

#58 ssmol

ssmol

    Новенький

  • Пользователи
  • 647 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 02:58

проводка в пятиэтажках 4квт. если пакетник на площадке тоже на 4квт а не на 2,5 из экономии то все нормально. это лето сам пользовался две недели и нечего держит проводка 3,5квт нормально.

#59 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 06:29

проводка в пятиэтажках 4квт. если пакетник на площадке тоже на 4квт а не на 2,5 из экономии то все нормально. это лето сам пользовался две недели и нечего держит проводка 3,5квт нормально.

и заземление присутствует? 16 амперные стоят на площадке, ща посмотрел - так что не 4 квт :)

Сообщение отредактировал St6por: 23 июля 2013 - 06:43

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 июля 2013 - 06:31

для УЗО заземление не обязательно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей