Перейти к содержимому


- - - - -

ПОЗИТИВ. Поделись хорошим.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2843

#2781 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2016 - 04:13

Тесть )

Угости при случае своим продуктом, я оценю разницу.



#2782 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2016 - 08:17

Вон из позитива!



#2783 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 15 января 2016 - 08:37

Вернулся из Нижнего. НН -великолепен! Старая часть, новая... Пешеходные улочки, проспекты... Квартира в историческом центре 2300! (В Суздали - самое дешевое 4000) В округе покататься-посмотреть мест- валом! Городец со своими домиками мастеров и музеем самоваров (Тула рядом даже не лежала), Девеево и тд итп... К своему стыду всегда думал, что НН это только ГАЗ. 



#2784 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2016 - 09:07

я летом планирую тур по золотому кольцу, жена к тетке хочет в Муром, решили приурочить)



#2785 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 18 января 2016 - 10:17

и у нас новости хорошие- одобрили путевки в санаторий. в нынешних условиях очень рада. 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2786 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 10:25

и у нас новости хорошие- одобрили путевки в санаторий.
Хорошее дело. А санаторий какой?

#2787 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 02:01

и у нас новости хорошие- одобрили путевки в санаторий. в нынешних условиях очень рада. 

а со скольки лет можно их просить?



#2788 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 18 января 2016 - 04:03

@Татьянка*, министерства обороны. под анапой, в сукко. 

@Kkaterina, так как муж на пенсию выйдет,так и проси). твой военный что ли? 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2789 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 04:13

@Татьянка*, министерства обороны. под анапой, в сукко. 

@Kkaterina, так как муж на пенсию выйдет,так и проси). твой военный что ли? 

)))не))) так вроде же в поликлинике тоже можно встать на очередь, не?



#2790 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 05:42

@Татьянка*, министерства обороны. под анапой, в сукко. 
 Красота! Хорошо вам отдохнуть и укрепить здоровье!

#2791 ребенок

ребенок

    Новенький? уже 12 лет на форуме

  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городбрянск

Отправлено 19 января 2016 - 11:48

@Kkaterina,Катюш,вообще не в курсе.а если ты про детскую поликлинику и санаторий "Мать и дитя" в Домашово,то на очередь в любом возрасте,главное справка от педиатра,что часто болеющая у тебя Варюшка. я Матвея на очередь записала в 2014.чую,к армии как раз очередь подойдет)

@Татьянка*, спасибо.мы будем стараться 


люди становятся близкими постепенно,чужими-мгновенно

#2792 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 12:52

@Kkaterina,Катюш,вообще не в курсе.а если ты про детскую поликлинику и санаторий "Мать и дитя" в Домашово,то на очередь в любом возрасте,главное справка от педиатра,что часто болеющая у тебя Варюшка. я Матвея на очередь записала в 2014.чую,к армии как раз очередь подойдет)

@Татьянка*, спасибо.мы будем стараться 

надо будет разузнать!)

Хорошей вам поездки!



#2793 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 08:50

У меня сегодня День Благодарности. Хочу её выразить и Ed111 за действенную помощь и координирование действий.Именно с легкой руки Ed111,мне удалось добиться ремонта протекающей кровли.Хотя ранее заявление начальником ЖЭУ-24 было проигнорировано и им же было велено "жаловаться куда хочу".Но чудеса случаются...Ed111,спасибо!



#2794 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 09:58

Всегда рад помочь советом! :) Надеюсь, теперь соседка не опустит руки и поверит в "силу бумажки". просто у нас это "чудо" требует времени и времени для разнесения бумажек по порядку инстанций.

Искренне рад, что теперь ваши верхние этажи почувствуют себя комфортнее, а вы сможете наконец-то переклеить обои :)

 

P.S. Как ни ругают Навального, но проект Росжкх реально помог и мне бороться с пофигизмом управляшки.



#2795 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 10:09

P.S. Как ни ругают Навального, но проект Росжкх реально помог и мне бороться с пофигизмом управляшки.
 Теперь уже и мне помог.

Надеюсь, теперь соседка не опустит руки и поверит в "силу бумажки". просто у нас это "чудо" требует времени и времени для разнесения бумажек по порядку инстанций.
Так в том-то и дело,что она эти бумажки носила  и по инстанциям таскалась самостоятельно  -толку ноль.А тут было достаточно одного обращения на сайт...Причем крайне удобная готовая форма заполнения заявлений..весь процесс занял минуты три.  

#2796 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 11:04

В связи со стратегией "электронного правительства" сейчас обращений автоматически регистрируются и требуют такой же электронной отметки об исполнении с приложением сканов бумажек с ответами. Вот жду, когда запустится проект http://dom.gosuslugi.ru. Там прямо с сайта можно по конкретной проблеме отправить электронное обращение и в УК, и в надзор, и форум каждого дома будет, и проведение собрания в электронной форме... 

До июня все управляшки будут обязаны внести информацию по каждому своему дому, но основные характеристики будут браться из росреестра, в том числе и по собственникам, и по их площадям и пр...

В общем, какая-то правильная движуха в этом направлении имеется, ждем-с...


А стартовая бумажка, подтверждающая, что в УК вы обращались, все-равно нужна. Иначе была бы просто отписка, что вам для начала в УК.



#2797 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 11:39

В связи со стратегией "электронного правительства" сейчас обращений автоматически регистрируются и требуют такой же электронной отметки об исполнении с приложением сканов бумажек с ответами.

 А,что касается сайта "Сердитый гражданин" в нем я разочаровалась. Регистрируешь проблему,пишут,что перенаправили мое заявление в Роспотребнадзор Брянской области. Реакции-ноль. Сроки выходят,обжалую бездействие заявлением в Прокуратуру(это автоматическая функция) и приходит мне из Прокуратуры просто гениальный ответ.
"Проведенной проверкой установлено,что в Управление Роспотребнадзора от Вас заявлений не поступало,что подтверждается журналом учета входящей корреспонденции....В связи с изложенным,оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется. "   Замечательная позиция...а как же то обстоятельство,что сайт "Сердитый гражданин" уведомил меня,что переслал проблему в Роспотребнадзор Брянской области? Смысл обращаться за помощью через сайт "Сердитый гражданин",если придется самой таскаться с заявлениями по всем инстанциям? Вообще посмотрела,что касается контролирующих организаций Брянской области у них "Уровень удовлетворенности" ниже некуда...всего лишь 8%. То есть Брянские контролирующие организации плевать хотели на сайт "Сердитый гражданин" ,даже не заморачиваются решением проблем,которые перенаправляются им с этого сайта.



#2798 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 12:09

СГ - фитюлька. Как и большинство иных сайтов. Реально работают только РосЖКХ, Росъяма (другие на Рос... не пользовал). После запуска РОсЖКХ жилинспекции перешли на авральный режим, т.к. народ просто обрушился на ведомство с жалобами. До сих пор помню, какими отписками кормили, когда проект запустился. Пытались даже не принимать заявления с этого сайта.



#2799 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 20 января 2016 - 12:30

Ну хорошо ,что появились сайты с помощью которых можно добиться хоть какой-то справедливости и найти управу на зажравшихся начальничков.



#2800 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 09:13

vq27JBO8364.jpg


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей