Перейти к содержимому


- - - - -

Сноуден


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#81 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 12:13

Костич, а где у тебя форум сидит?

в америке :ca:

#82 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 09 августа 2013 - 06:51

ФСО объявила конкурс на мониторинг информационного пространства
РИА Новости. Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны (Спецсвязь ФСО) России объявила тендер на автоматический отбор информации СМИ, изучение и оценку информационного поля, мониторинг блогов и социальных медиа, на эти цели планируется направить более 7 миллионов рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок

Сообщение отредактировал Геолог: 09 августа 2013 - 06:53

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#83 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:22

А тащемта кто такой Сноуден, например? Бывший служитель Темных Сил ЗОГ, который покаялся и раскрыл секрет, например, после чего он уже полностью бесполезный чел, например. Я считаю поэтому, что мы должны выдать Сноудена Норвегии, например, и обменять его на биатлониста Брейвика, например. Зомбоящик утверждает, что он убийца, однако это не так, это полностью белиберда. Человек просто занимался биатлоном и какие-то люди попали под его пули, например. При чем тут, спрашивается, он? Если какой-то чел вздумает устроить пикник на стрельбище, где тренируется рота снайперов, то что произойдет, например? Естественно ему сразу же прострелят бошку и все шашлыки отправятся в АД. А Брейвика мы отправим на олимпиаду в Сочи, где он завоюет для нас все медали в биатлоне, например.


Сообщение отредактировал Паук: 04 декабря 2013 - 11:31

Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#84 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 12:06

А тащемта кто такой Сноуден, например? Бывший служитель Темных Сил ЗОГ, который покаялся и раскрыл секрет, например, после чего он уже полностью бесполезный чел, например. Я считаю поэтому, что мы должны выдать Сноудена Норвегии, например, и обменять его на биатлониста Брейвика, например. Зомбоящик утверждает, что он убийца, однако это не так, это полностью белиберда. Человек просто занимался биатлоном и какие-то люди попали под его пули, например. При чем тут, спрашивается, он? Если какой-то чел вздумает устроить пикник на стрельбище, где тренируется рота снайперов, то что произойдет, например? Естественно ему сразу же прострелят бошку и все шашлыки отправятся в АД. А Брейвика мы отправим на олимпиаду в Сочи, где он завоюет для нас все медали в биатлоне, например.

 

Толсто.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей