Перейти к содержимому


- - - - -

Сноуден


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 83

#1 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:29

Пора, наверное, вывести в отдельную тему, ибо вон чего:

"Разоблачитель ЦРУ Эдвард Сноуден официально запросил временное убежище в России, сообщает РИА «Новости». Об этом агентству рассказал член Общественной палаты Анатолий Кучерена, который консультировал Сноудена.
«Поскольку Сноуден не может покинуть транзитную зону Шереметьево, он заполнил там все необходимые анкеты, написал заявление и передал его приглашенному туда специально сотруднику ФМС России», — заявил Кучерена. По его словам, процедура заполнения анкет и написания заявления началась во вторник около одиннадцати часов.
«Я объяснил ему все тонкости процедуры, требования законодательства. В связи с тем, что Сноуден не имеет возможности покинуть транзитную зону, было принято решение, что туда приедет сотрудник ФМС, которому и будет вручено заявление о предоставлении временного убежища», — цитирует Сноудена «Интерфакс».
В соответствии с законом иностранным гражданам, которым отказано в признании беженцем в Российской Федерации и которые не могут быть высланы за пределы Российской Федерации из гуманных побуждений, может быть предоставлено временное убежище".

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#2 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:40

Запросто :)
А вообще интересно пронаблюдать, как ситуация будет развиваться.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#3 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:44

Да никому он больше, кроме пендосов, жаждущих его крови, неинтересен.
Китайцы его выпотрошили и подкинули этот геморрой нам.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#4 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:45

Да никому он больше, кроме пендосов, жаждущих его крови, неинтересен.

Ну вот и посмотрим.
Мне их суета очень даже забавна, например ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#5 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:49

Приютить=посраться с Обамами. Причем посраться на пустом месте.


Пу там чота намекал на "ну, если он откажется вредить пиндосам"...
Что не мешает Сноудену подписать соответствующую бумажку хоть кровью и продолжать заниматься, чем занимался ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#6 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:54

Что-то беда у пиндосов за бедой.
Теперь вот дело Циммермана, расовые волнения начались )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#7 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 05:00

Мне их суета очень даже забавна, например ))

Меня гораздо больше забавляет Лавров :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#8 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 05:27

Меня гораздо больше забавляет Лавров :)

Лавров давно всех забавляет :)
Мне он поначалу даже внушал некоторое доверие.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#9 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 16 июля 2013 - 06:01

Меня гораздо больше забавляет Лавров :)

Только он ??? :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#10 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 06:43

Я думаю снежного дена, наши чекисты будут разводить на сотрудничество, взамен на политубежище

#11 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 06:53

Я, так вообще не понимаю, в чём соль этой шумихи. Понятно, что америкосы не хотят такие прецеденты оставлять без наказания, но чё так в мире возбудились то..

#12 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 07:19

Я думаю снежного дена, наши чекисты будут разводить на сотрудничество, взамен на политубежище

как бы это и не было конечной целью американцев в этой "операции" :bm: например, как объяснить, что америкосы ликвидировали доки Сноудена лишь, когда он оказался в Москве, сделав его фактически невыездным? а как чел, больной эпилепсией, мог служить в ВВС США, ЦРУ и АНБ?

#13 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 07:41

Какой день слышу по телеку про Сноудена и до сих пор не понял, какую такую страшную тайну он выдал. Вот этот момент как то не афишируется почему то.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#14 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 07:52

засланный казачёк
путин не отказывает себе в удовольствии поиздеваться над пиндосами в прямом эфире

#15 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 08:06

Какой день слышу по телеку про Сноудена и до сих пор не понял, какую такую страшную тайну он выдал. Вот этот момент как то не афишируется почему то.

Почему не афишируется?
То, что пиндосы прослушивают своих граждан и следят за ними, что конституцией США не разрешено.
И не только граждан США, но и других стран.

а как чел, больной эпилепсией, мог служить в ВВС США, ЦРУ и АНБ?

Подозреваю, что у них это не является ограничением.
Права человека, все дела )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#16 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 08:11

Изображение

#17 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 09:13

обменять его на Бута :)


#18 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 09:20

"США считают, что бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден не является ни диссидентом, ни правозащитником, сообщает Reuters.
Об этом заявил официальный представитель президента США Джей Карни во время брифинга в Белом доме, добавив, что Сноуден должен быть возвращен в США. Кроме того, он отметил что президент США Барак Обама в любом случае посетит Россию в сентябре".

Вот тут они изволили в лужу пукнуть. Сноуден как раз защищал права граждан США, которые грубо попирают американские спецслужбы.
То есть у нас какая-нибудь истеричная дура Романова проходит как правозащитница (я уж молчу про лучшего друга чеченских террористов Сяргея Агдамыча Ковалева), а тут - "не является". Ага :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#19 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 09:27

"США считают, что бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден не является ни диссидентом, ни правозащитником, сообщает Reuters.Об этом заявил официальный представитель президента США Джей Карни во время брифинга в Белом доме, добавив, что Сноуден должен быть возвращен в США. Кроме того, он отметил что президент США Барак Обама в любом случае посетит Россию в сентябре".
Вот тут они изволили в лужу пукнуть. Сноуден как раз защищал права граждан США, которые грубо попирают американские спецслужбы. То есть у нас какая-нибудь истеричная дура Романова проходит как правозащитница (я уж молчу про лучшего друга чеченских террористов Сяргея Агдамыча Ковалева), а тут - "не является". Ага :)

Названные тобой персонажи не давали подписки о неразглашении сведений с грифом "Секретно" в отличие от Сноудена. или ты считаешь, что известный тебе ССАнтошин тоже был правозащитником и диссидентом? Или, например, Пасько?

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 09:30

Во я и говорю, что надо у него выведать все тайны, а потом обменять его на Бута :)


... не давали подписки о неразглашении сведений с грифом "Секретно" в отличие от Сноудена.


а там есть такая тема, что подписка и присяга иногда в мозгах конфликтуют.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей