Перейти к содержимому


- - - - -

Пугачев... Бирюлево...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 292

#261 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 10:40

!!!

 

262659_original.png


Сообщение отредактировал Jabba: 25 октября 2013 - 10:40

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#262 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 10:57

о 

бурносов

патриарха цитирует :o



#263 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 11:05

патриарха цитирует

Иерея.

Который по сути говорит "руки прочь от мигрантов!" :bi:

цитируя патриарха и Пу


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#264 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 11:53

 

патриарха цитирует

Иерея.

Который по сути говорит "руки прочь от мигрантов!" :bi:

цитируя патриарха и Пу

 

он говорит

что нехер вестись на нациков с зигами



#265 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 октября 2013 - 12:16

он говорит что нехер вестись на нациков с зигами

 

так ты за мечеть или нет?



#266 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 11:43

так ты за мечеть или нет?

Он не знает, ждет указаний свыше )))


он говорит что нехер вестись на нациков с зигами

А почему РПЦ не поддерживает введение виз для чурбанов из Средней Азии?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#267 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 12:16

это путин не поддерживает

#268 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 12:44

это путин не поддерживает

 

Ага, щаз:

РПЦ полагают, что введение визового режима для граждан из стран СНГ способно «разрушить историческую общность народов». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой протоиерея Всеволода Чаплина.
«Понимаю чувства, которые стоят за этими предложениями, но визы со странами СНГ означают очень близкий распад того исторического, культурного, языкового, духовного, экономического пространства, которое нас объединяет со многими странами», — сказал Чаплин, комментируя предложение о введении виз со странами Средней Азии и Закавказья.
«Не мы создавали это историческое пространство, и не нам его и разрушать», — заявил протоиерей, добавив, что есть другие действенные способы разрешения ситуации.

 

--

А Путин почему не поддерживает, кстати?

Продвигает ислам? :ca:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#269 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 05:00

Минута молчания в Ингушетии в память о погибших в Волгограде людях (теракт 21 октября).


Сообщение отредактировал Spirit69: 26 октября 2013 - 05:09

Магниты на заказ диаметром 56 мм, прямоугольные, квадратные. Значки диаметром 25, 56 мм. Низкие цены. От 1 шт. Любая полиграфия (визитки, календари, меню, программки, плакаты до формата А3), распечатывание курсовых и дипломных работ для студентов! Заводское изготовление компакт-дисков с целофанированием!

#270 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 05:09

Минута молчания в Ингушетии

Это матч Ангушт-Алания?
там же вообще капец был какой-то


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#271 Pani-Walewska

Pani-Walewska

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 662 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 08:45

Паспорт смертницы, теракт в Волгограде, рыло постановщиков. http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html

 

 

 

Смертница не взрывала автобус в Волгограде: http://youtu.be/FAdURGXcDoo


 

 

P.S.   Максим Шевченко @Shevchenkomax 25 октября

Всем еще раз и ясно - я, Максим Шевченко, русский, москвич, отец украинец, москвич, мать - русская, сибирячка.

Я -православный христианин.


kadyrov_95

22 ч. назад

Ассаламу алайкум, друзья! Накануне в передаче Поединок Жириновский с пеной у рта пытался доказать россиянам, что все беды страны связаны с Северным Кавказом, предлагал фашистские методы ограничения рождаемости и трясся в судорогах, выкрикивая слова ненависти в адрес народов Кавказа. Как он жалок и как ничтожен, если не способен привлечь к себе внимание, чем-то иным. Это неудивительно. Он действительно люто ненавидит народы Кавказа, он еще сильнее ненавидит русский народ. Мне непонятно, как такого безнравственного, безответственного человека можно называть политиком, как можно доверять ему важные государственные дела. Мне еще более непонятно, почему коллеги на второй день утром не поставили вопрос об ответственности одного из руководителей палаты, который может своими высказываниями вызвать ненависть между народами России, оскорбляет миллионы граждан России по национальному и религиозному принципу. Хочу подчеркнуть, что я лично абсолютно спокойно отношусь к его болтовне. Я знаю, что президент страны Владимир Путин никогда не позволит развязать межнациональные и межрелигиозные конфликты. Это наша с вами страна, уважаемые россияне! Жириновский может жаждет, чтобы воцарились хаос, смута! Но этому не бывать. Жириновские приходят и уходят, а Россия остается. #Кадыров #Россия #жириновский  

http://instagram.com/p/f5zu2yiRqy/#


Сообщение отредактировал Pani-Walewska: 26 октября 2013 - 08:42

Однажды ученик спросил у Мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго!" - ответил Мастер.

#272 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 26 октября 2013 - 11:40

 

Ассаламу алайкум, друзья! Накануне в передаче Поединок Жириновский с пеной у рта пытался доказать россиянам, что все беды страны связаны с Северным Кавказом, 

 

«Мы провели огромную работу с прокуратурой и советом ректоров по анализу деятельности университетов и институтов РД. Такую работу нигде в Российской Федерации не проводили на таком уровне. Выявлены 62 филиала вузов, которые на самом деле являются будками по выдаче дипломов. Мы проверили и ходатайствовали перед федеральной службой оставить только семь филиалов в Дагестане. Все остальные должны уйти. Они портят наших детей, мы получаем дипломы, но не специалистов», - подчеркнул Абдулатипов.

Глава Дагестана также выразил большую озабоченность работой вечерних школ на территории Дагестана, передает «Вести.Ру» со ссылкой на «Интерфакс».

«Я категорически запрещаю деятельность всяких экстернов в республике, запрещаю деятельность всяких вечерних школ в Дагестане. В прошлом году при проверке выяснилось, что потратили 105 млн на вечерние школы, но при этом ни одной действующей школы не нашлось. Не будет никаких переездов в районы. Переехал в район - оставайся там же», - заявил глава Дагестана.



#273 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 11:47

Смертница не взрывала автобус в Волгограде

Сам взорвался?


Выявлены 62 филиала вузов, которые на самом деле являются будками по выдаче дипломов.

В России их еще больше.

Чуть ли не в любой деревне.


Херня какая-то.

Ага, спецслужбы взорвали, а потом выложили в сеть видео о том, как они это сделали, чтобы спалиться ))))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#274 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 27 октября 2013 - 12:33

Херня какая-то.

Ну с паспортом накосячили - однозначно...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#275 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 12:45

С паспортом безусловно, дурдом.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#276 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 01:06

а в главных организаторах - русский малолетка муж!!!!!!!!!!!
командует полком ваххабитов как гайдар

#277 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 01:42

а в главных организаторах - русский малолетка муж!!!!!!!!!!!
командует полком ваххабитов как гайдар

То есть это ты к чему щас ведешь?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#278 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 02:52

тыж умный
зачем этот зассаный пацанчик там упоминается

#279 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 02:58

зачем этот зассаный пацанчик там упоминается

провокация кровавого Путина и ФСБ?


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#280 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 27 октября 2013 - 03:03


кто организовал известно будет позже
а вот мозги аборигенов надо уравновесить
типа русские сами козлы
обработав посылают смертниц





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей