Перейти к содержимому


- - - - -

Расизм среди малолеток


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 59

#1 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 09:13

Сегодня в ОДКЛ увидел у подруги.

Изображение

Изображение

Изображение

#2 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 09:25

Люблю словян....

Грусть и печаль...

#3 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 10:05

В Контакте часто бываю. Иной раз забредёшь куда-нибудь, волосы дыбом встают от оголтелой ненависти. Причем, в большинстве - такие сопляки , жизни не видевшие , судя по страничкам и тупеньким мордочкам. А знание русского языка- даже не на нуле, в отрицательную сторону.
Сами они прийти к этому , ну никак не могут: мозгов ещё недостаточно. Либо в семье от родителей слышат, либо в соцсетях накачиваются расчетливыми провокаторами.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#4 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 01:39

Самое печальное, что среди славян вероятность встретить нехорошего человека порой даже больше, чем среди так называемых "чурбанов". Стандартная ситуация, с которой почти каждый день сталкиваюсь: в магазин входит мамочка с коляской, пройти с этим транспортом систему дверей порой оч.непросто. На крыльце стоят курят пара молодых русских мужчин. Посмотрели, продолжают болтать, даже мысль помочь - подержать дверь, не проскочила в голове.
В глубине магазина "чурбаны" замечают мамашу и ее сложную ситуацию, оттуда специально идут, открывают дверь и помогают зайти.
И это не первый случай.
Очень много людей их национальности знаю - культурных, достойных уважения людей.

#5 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 02:01

Самое печальное, что среди славян вероятность встретить нехорошего человека порой даже больше, чем среди так называемых "чурбанов". Стандартная ситуация, с которой почти каждый день сталкиваюсь: в магазин входит мамочка с коляской, пройти с этим транспортом систему дверей порой оч.непросто. На крыльце стоят курят пара молодых русских мужчин. Посмотрели, продолжают болтать, даже мысль помочь - подержать дверь, не проскочила в голове.
В глубине магазина "чурбаны" замечают мамашу и ее сложную ситуацию, оттуда специально идут, открывают дверь и помогают зайти.
И это не первый случай.
Очень много людей их национальности знаю - культурных, достойных уважения людей.


Вот потому нацизм - это глупость. Главная беда в мудаках, а их полно и там и там.

#6 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июля 2013 - 08:24

Самое печальное, что среди славян вероятность встретить нехорошего человека порой даже больше, чем среди так называемых "чурбанов".

+100

В Контакте часто бываю. Иной раз забредёшь куда-нибудь, волосы дыбом встают от оголтелой ненависти. Причем, в большинстве - такие сопляки , жизни не видевшие , судя по страничкам и тупеньким мордочкам. А знание русского языка- даже не на нуле, в отрицательную сторону. Сами они прийти к этому , ну никак не могут: мозгов ещё недостаточно. Либо в семье от родителей слышат, либо в соцсетях накачиваются расчетливыми провокаторами.

+100

#7 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 11:58

Вот потому нацизм - это глупость. Главная беда в мудаках, а их полно и там и там.

+1

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#8 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2013 - 11:29

Есть разница между мудаками и нац. менталитетом.

Мудаки конечно большая проблема, но и некоторые нац. особенности... напрягают.

Впрочем, мы их сами успешно воспринимаем.

Мнений много, факт- один.


#9 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 12:06


Очень много людей их национальности знаю - культурных, достойных уважения людей.

знаю обратное
а за коляску маман может поднять крик - дитё отнять хотят
а уважать они тебя начинают когда отпор достойный получают

Самое печальное, что среди славян вероятность встретить нехорошего человека порой даже больше, чем среди так называемых "чурбанов".

когда их станет больше в брянске в 3 раза чем русских
ты станешь думать по другому

Вот потому нацизм - это глупость. Главная беда в мудаках, а их полно и там и там.

+1

там
радикальных мудаков успешно воспроизводят в немерянных количествах на государственные деньги
спроси у кураева

#10 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 01:20

радикальных мудаков успешно воспроизводят в немерянных количествах на государственные деньги

В православных дружинах?
Есть такое дело.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 01:48

когда их станет больше в брянске в 3 раза чем русских
ты станешь думать по другому

лишь бы дебилов, наркоманов и пьяниц больше не становилось.
Вчера в центре города парочку валяющихся под деревом русских наблюдала, мерзость(

#12 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2013 - 01:53

когда их станет больше в брянске в 3 раза чем русских
ты станешь думать по другому

лишь бы дебилов, наркоманов и пьяниц больше не становилось.
Вчера в центре города парочку валяющихся под деревом русских наблюдала, мерзость(

Будет молодой человек, который за косой взгляд тебя зарежет.
Зато никаких наркоманов и пьяниц.

Фишка в том, что с нуля ничего не бывает- плохи и агрессивные малолетки, плохи и приезжие, которые за свои принципы готовы хвататься за нож.

Сообщение отредактировал Гарсон: 15 июля 2013 - 01:54

Мнений много, факт- один.


#13 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 01:54

не имею привычки смотреть на кого-либо косо

#14 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 01:58

в европах принято валяться на лужайках
и никаким екатеринам считающим сябя культурными не приходит в голову считать это мерзостью

не имею привычки смотреть на кого-либо косо

а валяюшимся под деревом ты мило улыбалась?

#15 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 01:59

проехала мимо.
отдыхающих на лужайке от пьяниц я пока еще могу отличить.

#16 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 02:04

Вчера в центре города парочку наблюдала

А не наблюдала положение их женщин. Типа, каменный век. Мож тоже каких нибудь лестных комплементов по этому вопросу отпустиш?

Сообщение отредактировал Карр: 15 июля 2013 - 02:08


#17 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 02:08

едучито в машине?

Вчера в центре города парочку наблюдала

А не, наблюдала положение их женщин. Типа каменный век. Мож тоже каких нибудь лестных комплементов по этому вопросу отпустиш?

она думает что замужем за хачиком будет как сыр в масле кататься
дитё наивное

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 02:08

любителям зацепить, передернуть слова и проч. могу посоветовать идти лесом. На комменты не по теме отвечать смысла не вижу.
свое мнение по теме написала еще выше - придурков среди русских, к сожалению, не меньше, собственно, картинка из первого поста тому подтверждение.
ПыСы Наивно полагать, что побив "хачика", сам станешь лучше и чище.

Сообщение отредактировал Kkaterina: 15 июля 2013 - 02:10


#19 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 02:11

Очень много людей их национальности знаю - культурных, достойных уважения людей.


по фамилиям можно? :)


#20 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 02:18

А не наблюдала положение их женщин. Типа, каменный век. Мож тоже каких нибудь лестных комплементов по этому вопросу отпустиш?

я наблюдала и в русских семьях избиение женщин, унижение и проч., когда их с грязью смешивают и за людей вообще не считают. Когда женщина вынуждена без выходных на нескольких работах вкалывать, чтобы прокормить детей и своего мужа-пропойцу, который в добавок еще и умудряется бить домочадцев без разбора. Русские, кстати. Чистокровки

по фамилиям можно? :)

один из них внезапно пару недель назад ушел из жизни от неожиданно обнаруженного рака 4й стадии, провожали его в последний путь люди со всех близлежащих дворов. Культурный, воспитанный, всегда и всем помогал, во дворе клумб держал и ухаживал за ними, деревья сажал.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей