Перейти к содержимому


Денин-мл.


Сообщений в теме: 18

#1 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 05:05

Будем с интересом следить за новыми успехами этого молодого политика :)
Глядишь, доживем и до "потомственного губернатора" :)

http://bragazeta.ru/...article&id=5461

Сыну Денина подарят должность главы Брянского района

Александр Денин, сын брянского губернатора, включен в списки правящей партии, которая готовится к выборам депутатов Брянского районного совета. По мнению нынешних избранников, это первый шаг для того, чтобы уже скоро Александр Денин занял пост руководителя пригородного района.

Ставки велики – все самые дорогие земли области, где ведется строительство промышленных предприятий, а также частных домов.

Очевидно, без должности не останется и нынешний глава администрации Брянского района Александр Емельянов. Давняя и очень тесная дружба с губернатором не заржавела, они постоянно встречаются, о чем свидетельствуют даже официальные отчеты.

Вместе с тем стоит сказать, что в пригороде очень сильны позиции коммунистов. «Брянским новостям» один из депутатов заявил: «Про планы группировки, которая будет проталкивать младшего Денина, бабушка еще надвое сказала. В пригород сейчас щемятся все, тут есть интересы у многих, поэтому просто так его не отдадут».
В 2006 году газета «Труд» сообщила: «Сын брянского губернатора Николая Денина Александр Денин окончил государственный университет в 2005 году. Поскольку родился он в 1981 году, то до сих пор числится призывником. Однако попытки отправить его в армию успехом не увенчались. Как сообщил собственный корреспондент "Труда" в Брянске, осенью прошлого года РОВД Брянского района получило списки граждан, уклоняющихся от воинской службы. К удивлению милиционеров, в нем значился и Александр Николаевич Денин. Однако и после того он остался призывником, который вроде бы поступил в аспирантуру и на том основании имеет право на отсрочку. Правда, корреспонденту "Труда" так и не показали документы, свидетельствующие об этом. Пресс-служба губернатора не смогла ответить на вопрос о том, чем сейчас занимается Александр Денин. По сведениям, которые удалось раздобыть из других источников, он занимается бизнесом и регулярно посещает футбольные матчи брянского "Динамо"».
Позже, выступая в программе "НТВ", брянский военком пытался доказать, что Александр Денин служил в армии, но назвать часть и даже род войск не смог. Сейчас этого же военкома, наряду с другим генералом, прочат в главные федеральные инспекторы - вместо Андрея Бочарова, который занимается "народным фронтом".
Родственный тандем, если он состоится, будет новым словом в устройстве российской власти.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июня 2013 - 05:16

если кабаева не подкачает то ))))

Сообщение отредактировал Brigadir: 27 июня 2013 - 09:29

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#3 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 10:18

ну насколько я знаю (как мне рассказывали менты охранявшие его дом), сын денина любит покурить травку, да и вообще полный распиз..й. друзья у него такие же. больше про него вообще ничего не знаю.
ну и раз он был аспирантом, значит имеет учёную степень кандидата, или я не прав?

#4 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 11:40

Ну вот, по наследству и кресло можно передать.

#5 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 07:29

ну и раз он был аспирантом, значит имеет учёную степень кандидата, или я не прав?

Если защитился, то имеет. А так можно аспирантуру закончить и без ученой степени.

#6 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 08:19

ну так он должен был писать авторефераты, участвовать в научной деятельности. Где его труды можно найти?

Я щас сам собрался в аспирантуру поступать, поэтому данный вопрос немного изучил

#7 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 532 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 08:25

ну так он должен был писать авторефераты, участвовать в научной деятельности. Где его труды можно найти?

В журналах по его специальности должны быть. Наверняка есть в библиотеке вуза есть.

#8 Brammer

Brammer

    Обитатель

  • Пользователи
  • 989 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 11:01

ну так он должен был писать авторефераты, участвовать в научной деятельности. Где его труды можно найти?

В журналах по его специальности должны быть. Наверняка есть в библиотеке вуза есть.


на плагиат бы их проверить

#9 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 10:54

На наркоту бы их всех проверить. Я не очень понимаю в политике, что можно просто так взять человека пусть даже с высшим обр. и выдвинуть в кандидаты на управляющую должность???

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 11:29

на плагиат бы их проверить

Плагиат пройдут, а вот кто их писал это вопрос.

#11 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 12:23

Лет 7-8 назад очень пьяный и ещё более наглый юноша в одном из ресторанов Брянска нарывался на мордобой с каждым встречным мужиком. Всё бы ничего, и огрёб бы он от первого же задетого взрослого дяди. Если бы не пара телохранителей, ходивших за ним повсюду и даже в туалет. В результате одного мужика они-таки избили. Хотя не отреагировать на выходки сего юнца было просто нереально. Угадайте, кто это был.

Сообщение отредактировал Tonkikh: 01 июля 2013 - 12:24

Изображение

#12 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 08:55

Меня терзают смутные сомнения.... неужели сссын

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#13 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 03 июля 2013 - 09:01

Было такое дело... Тока наверное не 7-8 лет назад, а поменьше.

Сообщение отредактировал andrew1979: 03 июля 2013 - 09:14


#14 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:47

Интересно как он выглядит???

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 10:54

Интересно как он выглядит???

Замуж за него хочешь ? :)

#16 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 01:39

Не, я ж замужем)))) просто любопытство :ce:

Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#17 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 09:44

Сись :ap: фотку в студию
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#18 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 июля 2013 - 10:27

Лет 7-8 назад очень пьяный и ещё более наглый юноша в одном из ресторанов Брянска нарывался на мордобой с каждым встречным мужиком. Всё бы ничего, и огрёб бы он от первого же задетого взрослого дяди. Если бы не пара телохранителей, ходивших за ним повсюду и даже в туалет. В результате одного мужика они-таки избили. Хотя не отреагировать на выходки сего юнца было просто нереально. Угадайте, кто это был.


да он в своё время и в Мемфисе нарвался) если бы не охрана, то его бы оттуда унесли просто... Еле вывели идиЁта

#мне не стыдно


#19 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 06 июля 2013 - 10:14

да он в своё время и в Мемфисе нарвался) если бы не охрана, то его бы оттуда унесли просто... Еле вывели идиЁта


Компания крепких ребят подвыпивших..... И охрана наверное бы не спасла ? Замесили бы в говно вместе с сесуриту...

Сообщение отредактировал andrew1979: 06 июля 2013 - 10:15





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей