Перейти к содержимому


- - - - -

Брак по залету


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 37

Опрос: Брак по залету (19 пользователей проголосовало)

Как назвать таких фройлян?

  1. Ведьмы (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  2. Дуры (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  3. Мрази (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

  4. А че теряться-то? (1 голосов [5.26%])

    Процент голосов: 5.26%

  5. Все мужики - кааазлы! (3 голосов [15.79%])

    Процент голосов: 15.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:21

Набрел тут...

Изображение

Сообщение отредактировал Ura: 19 июня 2013 - 10:55

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#2 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:42

Какие-то пошляцкие топы

насколько известно, чтобы забеременеть, температура мужского семени должна быть на 1 градус меньше температуры тела. Вот поэтому у этих жаб все не получалось.

#3 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:42

Дамы продолжают род, как могут, изо всех сил пыжась выполнить свою биологическую роль, обеспечить потомству максимально благоприятные условия... исходя из собственных взглядов, сформированных окружением, телевизором, школой.
Вопрос: кто эти взгляды формировал?
А баба-дура, и это нормально. )))

Сообщение отредактировал Sеrg: 18 июня 2013 - 03:43


#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 03:44

Пздц! Дуры...

Изображение

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:45

нужно как та Анжела отсосала у Беккера, и сперма остыть не успела, с одного раза всё вышло, ну или вошло )))))))

#6 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 03:48

А баба-дура, и это нормально. )))


Просьба не обобщать! Наличие дефицита мозгов в организме, свойственно как мужским особям, так и женским :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#7 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:52

Просьба не обобщать! Наличие дефицита мозгов в организме, свойственно как мужским особям, так и женским :)

Так я ж за дам всеми руками!
Я в том смысле, что баба-дура -- нормально, и грешно их осуждать, а мужик-дурак -- печальный диагноз и сам виноват. ))

#8 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 03:55

Продолжить род и выполнить биологическую функцию на мой взгляд нечто другое чем обманным путём вливать в себя семя...
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#9 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 03:58

Продолжить род и выполнить биологическую функцию на мой взгляд нечто другое чем обманным путём вливать в себя семя...


верно ))) Тем более тут почти у все корыстные цели - богатый надо. Хомут накинуть )))) сучки крашеные ))) Тяжело богатым мужикам найти настоящую любовь, у небогатых та же картина )))))

#10 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:03

Продолжить род и выполнить биологическую функцию на мой взгляд нечто другое чем обманным путём вливать в себя семя...

Не так-то все просто. О чем этой бабе твердят все вокруг? Какой образ успешного человека прививается? Какая жизнь считается успешной? Она ведь все как губка впитывает в себя.
И что ты хочешь: чтобы она связала свою жизнь с лузером из соседнего подъезда? В нее природа вшила программу: ребенок должен быть от успешного самца и иметь все условия для нормального воспитания. Она программу выполняет на пять.

#11 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:09

Согласен, что нынче время такое но я всё же против этого. С милым и рай в шалаше
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#12 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:10

Так все (наверное) против... но как-то так получается.

#13 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:11

Так я ж за дам всеми руками!
Я в том смысле, что баба-дура -- нормально, и грешно их осуждать, а мужик-дурак -- печальный диагноз и сам виноват. ))


Мдееее... Как в том анекдоте "муж, извиняясь перед женой умудрился оскорбить её ещё два раза"...
Женщины дуры - такое же ненормальное явление как и мужики дураки. Ум, как и его отсутствие, не являются принадлежностью/характерной особенностью какого-либо из полов :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#14 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:18

пусть вливают...это их личное дело... :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#15 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:20

Ум, как и его отсутствие, не являются принадлежностью/характерной особенностью какого-либо из полов :)

Женщина хранит и передает полезную наследственную информацию. Мужчина пытается изменить что-то, открыть новые горизонты. Для первого ум не обязателен, для второго -- необходим.
То есть для женщины ум -- фича, для мужчины отсутствие ума -- баг. ))))

#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:21

памятка тем у кого вот такие шизанутые дамы
1) презерватив
2) прерванный половой акт
3) презерватив снимается завязывается и выкидывается самолично (это вообще стандарт по моему)


гарантия 99,999999999% :ce:

Сообщение отредактировал Brigadir: 18 июня 2013 - 04:22

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:31

Женщина хранит и передает полезную наследственную информацию. Мужчина пытается изменить что-то, открыть новые горизонты. Для первого ум не обязателен, для второго -- необходим.
То есть для женщины ум -- фича, для мужчины отсутствие ума -- баг. ))))


Сразу видно, что те "повезло" по большей части с дурами дело иметь... Вот и считаешь, что у женщин наличие ума это фича, а для мужиков норма :) Я за 24 года много дураков из мужиков повидала (школа, универ, работа), но при этом не имею склонности говорить всерьёз, что "все мужики - козлы! и это норма!" Нельзя так категорично утверждать, что женщина, это по своей сути тупое существо, которое изредка бывает умным, и это нормально :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:42

Я люблю в женщинах эту фичу, ))) и с дурами стараюсь дело не иметь.
Это невероятно сложно в нашем насквозь бюрократическом мире. ))

(А если мужиков тупых рядом много... Ты по жизни где-то не там повернула, пора менять окружение. ИМХО ) ))))))

#19 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 04:51

Нужно отличать ум от хитрости.

девчона может быть тупая как калоша, но быть хитрее профессионального афериста. Знаю несколько хитрожопых мадам, ума у них с шарик для пинг-понга.

Некоторые сознательно косят под дур. И им это хорошо помогает при жизни

вообще все девушки хитрые. Это у них природное..
И замуж мечтают выйти удачно, за красивого, за богатого. Завидуют подругам, которые так вышли, даже если на данный момент уже и в серьезных и долгих отношениях.

Сейчас вроде какие-то поправки к законам снизили волну "левых" браков, популярных в 90е. Когда подруга залетала не только с целью замуж выйти, но и просто, чтобы алименты сбить. Если не ошибаюсь, тест ДНК нельзя проводить до достижения ребенком 18ти лет. Или сами тесты подорожали ) хз

Сообщение отредактировал inkindly: 18 июня 2013 - 04:44


#20 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 июня 2013 - 04:59

да никто не заставит тебя сдавать свою кровь хрен знает кому.. иначе бы стояли в теории у порога 100 человек и что 100 раз кровь сдавать? бред..
там больше на сознательности мужской женили ..
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей