Перейти к содержимому


- - - - -

Путин развелся


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#41 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:04

Разрушил светлый образ? )))

Подорвал очередную духовную скрепу, гундяй не отгундит :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:06

Подорвал очередную духовную скрепу, гундяй не отгундит :)

А они с женой не венчались, тогда ж низя было :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2013 - 12:06

Белковский держал свечку?! :bj:

Подсказывал как поциуилизованней, епть. ))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#44 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:09

Подорвал очередную духовную скрепу, гундяй не отгундит :)

А они с женой не венчались, тогда ж низя было :)

Грит, что венчались. Брешет. Впрочем, как всегда :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#45 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:20

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл будет сострадать решению президента России Владимира Путина его супруги расторгнуть брак, его суждение будет направлено на спасение двух душ и утверждение православных семейных ценностей.
Как предаёт «Интерфакс», об этом заявил глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.
Что же касается православных христиан, то случившееся, по его мнению, это повод напомнить, что «в таких случаях важно слово именно предстоятеля, нам же логично молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы и не дать антироссийским силам возможность злорадствовать и выступать в роли судей».

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#46 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:28

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл будет сострадать решению президента России Владимира Путина его супруги расторгнуть брак, его суждение будет направлено на спасение двух душ и утверждение православных семейных ценностей.
Как предаёт «Интерфакс», об этом заявил глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.
Что же касается православных христиан, то случившееся, по его мнению, это повод напомнить, что «в таких случаях важно слово именно предстоятеля, нам же логично молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы и не дать антироссийским силам возможность злорадствовать и выступать в роли судей».



Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:39

дом2 отдыхает

#48 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 01:06

А ты думаешь президент до 10 утра спит с женой под боком и с работы в 18.00 домой каждый вечер ?
Мне чота кажется, что он и дома то бывает иногда хорошо если раз в неделю.

А нах ему это надо, человек живет в своё удовольствие, летает со стерхами, рыбачит, плавает, кольцует, буйки сигнальные в китов пуляет, амфоры со дна моря поднимает. И судя по ежегодным интервью ему на народ .... с высокой колокольни, мы для него бандерлоги.
Конечно же как у главного пахана есть и обязанности, следить чтобы бояре не передрались.

#49 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 01:18

точно сказано...

Блин....не у меня одного депрессия...

Путин развелся...
Собянин покинул пост мера...
Медведев сломал айпад и ходит теперь с блокнотиком....

#50 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2013 - 01:27

Предлагаю объединить темы "Путин развелся" и "Поддержим Путина!":)

Мнений много, факт- один.


#51 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 01:31

Предлагаю объединить темы "Путин развелся" и "Поддержим Путина!" :)

И в чем ты его собрался поддерживать, страдалец? :)
Это разные темы.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#52 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 01:33

Поддерживать точно не в чем, с такой страшной жабой, тем паче с тяжелым запущенным ПГМ, я бы и сам развелся на его месте )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#53 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 02:05

ржунимагу :)


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#54 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 02:57

Про "ВРИО жены" - класс! :ca:

Щас снова перечесал репу.
Вот какая ж в том разводе сермяга? После 30 лет брака обычно терпят, не обязательно "духовно общацца". Тем более что материальных и ж.п. у них нету - каждый может в своём углу. Вывод(сугубо мой): нужны какие-то юр. последствия - но мы об них можем и не узнать...

#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 03:13

ржунимагу :)

Да, клованы стараются.
Все остальные проекты просрали, теперь хоть так надо самоутверждаться.

Сообщение отредактировал Jabba: 07 июня 2013 - 03:14

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 04:52

РБК смотрите? Белковский предрекает что развод неспроста(мол в причинах кремлевских внутренних разборок решивших огласить развод еще предстоит разобраться) и Кабаев может уйти до 18 года готовя этим разводом (я правда не совсем въезжаю в смысл)и комедией с отставкой Собянина (Газета.Ру)пути отхода солнцевеликого.

#57 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 05:11

Песков заверил, что развод Путина с супругой Людмилой вообще не связан с отношениями президента с какой-либо другой женщиной. «Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями, она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства», – заявил Песков.
Он также заметил, что дата подачи Путиными заявления о разводе в ЗАГС пока неизвестна, да и «это уже абсолютно их личное дело». Говоря о том, чем будет Людмила Путина заниматься после развода, Песков отметил, что ему об этом ничего не известно, и предложил «просто не лезть в ее личную жизнь».

В четверг вечером Владимир Путин с супругой посетили балет «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце. Позднее в интервью они объявили, что приняли решение развестись после почти тридцатилетнего брака. Президент и его супруга мотивировали данное решение тем, что давно живут каждый своей собственной жизнью и не видятся из-за плотного рабочего графика главы государства.

В то же время пресс-секретарь президента сообщил, что Владимир Путин и его супруга пока не оформили развод документально.

http://vz.ru/news/2013/6/7/636210.html


Белковский предрекает

а кто он такой
твой пророк?

#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 06:16

Блогеры шутят:
Видимо Михалываныч не хочет чтобы его жена раздела с ним судьбу четы Чаушеску.

Что тут непонятного? На Олимпиаде в свете софитов Путин хочет появиться с женой-спортсменкой. "О спорт! Ты мир!"

Хотя, говорят, спортсменка — такая же ширма, как и Людмила. Но это совершенно неважно. Реальность — это ведь то, что показывают по телевизору, правда?



Сергею 10х
Я знаю что твой пророк это мой сосед через дорогу батюшка Георгий.Ну ну.

#59 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2013 - 06:29

интересно, а когда Меко помрет (он же старенький уже) мы создадим отдельную тему? :bm:

Ладно-расслабься и живи долго... ))

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#60 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 06:37

Не дождетесь.Доживешь до 62 поймешь что это не возраст.Хотя конечно кому как в зависимости от здоровья и наследствования.Я рад что у меня с этим все в порядке...тьфу тьфу тьфу





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей