Перейти к содержимому


Брянские телеканалы


Сообщений в теме: 71

#41 PaulB

PaulB

    Участник

  • Пользователи
  • 177 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 09:53

Пару месяцев назад, где-то в новостях видел Рулева (помоему перед тем, как "Россия" на месяц пропадала). И вот он сказал, что до конца этого года в Брянске появится канал Культура.
Собственно, от этого и все мои предположения...


Правда...?! Надо бы ему позвонить тада.... Просто мне другое люди с нащего ОРТПЦ говорили.... Впрочем, появление Культуры и Спорта - равновероятностна. И то, и другое - ВГТРК.

#42 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 12:44

Кстати!
Интересно, а почему днём рождением программы "Панорама" считают первое апреля 1998г?
Наткнулся на днях на старую газету - "Брянская Неделя".
И в тв-программе, на канал ТНТ(60-й), за 30 ЯНВАРЯ 1998г., в 19:30 есть "Панорама". Информационная программа."
Если надо, то как доказательство, могу завтра скрин газеты скинуть)))


голову даю на отсечение - первый выпуск "Панорамы" вышел в эфир 1 апреля 1998 года. если память мне не изменяет, то выход был в 20-30. какая-то лажа с газетой. можт еще какая-нить "Панорама" непосредственно на ТНТ была или опечатка с годом? до "Панорамы" были "Городские страницы". 15-минутный выпуск без ведущего выходил в эфир сначала по пятницам, потом по вторникам и пятницам.

#43 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 06:59

голову даю на отсечение - первый выпуск "Панорамы" вышел в эфир 1 апреля 1998 года. если память мне не изменяет, то выход был в 20-30. какая-то лажа с газетой. можт еще какая-нить "Панорама" непосредственно на ТНТ была или опечатка с годом? до "Панорамы" были "Городские страницы". 15-минутный выпуск без ведущего выходил в эфир сначала по пятницам, потом по вторникам и пятницам.


Есть у меня ещё несколько стареньких гезет.
И за февраль, и за март 1998г. И везде есть "Панорама. Информационная программа". И в телепрограмме она выделена, как брянская программа.
В 20:30 "Панорама" стала выходить не сразу. Это я точно помню. По-началу она шла как раз-таки до восьми.
На счёт "Городских страниц". Была и такая программа. Очень смутно, но помню я и её. Тока вот выходила она ещё до 98г. Эт я тож помню...
Кстати, помню ещё как "60-й" один год отмечал юбилей "Панорамы" в начале марта. А уже со следующего года, почему то они назвали датой первого выпуска программы - 1 апреля.

PS: Возникает ощущение, что они сами просто точную дату не помнят. Вот и выбрали "красивую" дату - первое апреля.

В знак доказательства прилагаю скрин газеты. Прошу обратить внимание, что в газете указана дата!!!
(к сожалению, в настоящий момент у меня нет газеты за январь 98, поэтому пока только за февраль - в принципе, суть от этого не меняется)

Прикрепленные изображения

  • panorama.jpg


#44 koturga

koturga

    Guest

  • Гости
  • 1 380 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 08:46

у мя до сих пор..пара выпусков "Страниц" где-то на ВХСке записаны)))
удалите мой аккаунт

#45 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 08:48

да я и без скрина тебе верю. посмотри, пожалста, выходные данные газет. наверняка опечатка. потому что этого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. я отлично помню старт "Панорамы" и все, что с этим связано. а можт еще в затупе кто-то поспешил отправить в редакции газет планируемое название программы. (от планов до воплощения как раз мес. 1,5 -2. заставки, оформление, штат и т.д.)

#46 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 09:03

Тока вот выходила она ещё до 98г.


Правильно. Потому я и говорю: ОПЯТЬ запустили "Городские страницы". Читай внимательнее.

Кстати, помню ещё как "60-й" один год отмечал юбилей "Панорамы" в начале марта. А уже со следующего года, почему то они назвали датой первого выпуска программы - 1 апреля.

PS: Возникает ощущение, что они сами просто точную дату не помнят. Вот и выбрали "красивую" дату - первое апреля.


Как таковой день рождения "Панорамы" начали отмечать 1 апреля 2002 года. Поверь, я это точно помню. (Единственный год, за который не могу ручаться - 1999. Я в этот год не работал.) Сохранились скрипты тех времен и архивные кассеты. В эфире тема "Дня рождения" появлялась где-то за месяц. Можт потому перепутал?

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 10:28

По моему ничего удивительного.
Неоднократно в программах сообщалось о предполагаемых местных новостях, а фактически их не было. Прекрасно помню, как дед наш негодовал по поводу того, что телепрограммы вечно врут.
Другой вопрос:кто в газеты эти программы передавал?
________________________________

А что записи программ не сохраняются?

#48 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 11:13

Кстати!
Интересно, а почему днём рождением программы "Панорама" считают первое апреля 1998г?
Наткнулся на днях на старую газету - "Брянская Неделя".
И в тв-программе, на канал ТНТ(60-й), за 30 ЯНВАРЯ 1998г., в 19:30 есть "Панорама". Информационная программа."
Если надо, то как доказательство, могу завтра скрин газеты скинуть)))


склоняюсь всё ж к тому,что это было 31 февраля
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#49 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:27

Другой вопрос:кто в газеты эти программы передавал?

на 60-м до 2006 года этим занимался рекламный отдел. (в бытность в Пронто-центре - рекламный отдел Пронто-центра). лажи в программах всегда хватало. это верно.

А что записи программ не сохраняются?

по закону хранить их нужно месяц. но на 60-м целы практически все монтажные кассеты (впоследствии - диски) с сюжетами "Панорамы". про эти "архивные кассеты" я и говорил выше. по ним четко устанавливается дата рождения программы - 1 апреля 1998 года.

#50 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:35

склоняюсь всё ж к тому,что это было 31 февраля


Леха, не стебись! я думаю ты помнишь первый выпуск программы. (вспоминается такой момент: Селезнев с Докучаевым сделали заставку (с огромными желтыми буквами, выезжающими справа), а Амбарцумян затянул с подложкой. День в день - 1 апреля - он припер в монтажку (которая потом стала студией) театральный синтезатор и, не долго думая, загнал нам "демку", чуть разбавив ее своими вкраплениями)))

#51 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:47

Леха, не стебись! я думаю ты помнишь первый выпуск программы. (вспоминается такой момент: Селезнев с Докучаевым сделали заставку (с огромными желтыми буквами, выезжающими справа), а Амбарцумян затянул с подложкой. День в день - 1 апреля - он припер в монтажку (которая потом стала студией) театральный синтезатор и, не долго думая, загнал нам "демку", чуть разбавив ее своими вкраплениями)))


А то!
только скажи,а мы потом напились по случаю первого выпуска или нет???
Амбарцумяна с ямахой помню,дата верная,заставка сходится
а вот дальше...
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#52 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 09:46

А то!
только скажи,а мы потом напились по случаю первого выпуска или нет???
Амбарцумяна с ямахой помню,дата верная,заставка сходится
а вот дальше...


а вот дальше - вы напились))) а мы с Оксанкой на радио поехали рекламу писАть. когда вернулись - напиваться было уже не с кем) один Коля Горелов ходил по конторе почти что трезвый, но Ксюха на него в обиде была за то, что он наши "экспресс-стулья" "приватизировал".

#53 сын Милосердова

сын Милосердова

    Участник

  • Пользователи
  • 429 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:10

Горелов-трезвый?!
я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть:bp:

#54 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 10:22

Горелов-трезвый?!


а что удивительного? он пока с Кеном не связался, преимущественно трезвый образ жизни вел. впрочем, это уже оффтоп. при встрече ударимся в воспоминания)))

#55 Nick

Nick

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 07:03

да я и без скрина тебе верю. посмотри, пожалста, выходные данные газет. наверняка опечатка. потому что этого ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. я отлично помню старт "Панорамы" и все, что с этим связано. а можт еще в затупе кто-то поспешил отправить в редакции газет планируемое название программы. (от планов до воплощения как раз мес. 1,5 -2. заставки, оформление, штат и т.д.)

выходные данные газеты, в принципе, видны даже на скрине - по этому поводу нареканий нет.
а вот, что касается поспешки отправки данных в редакцию - это больше похоже на правду.)))
точность наших газет, к сожалению, оставляет желать лучшего.
в особенности, в отношении брянских передач на телеканалах.
и, если на ГТРК программа хотя бы в некоторых газетах бывает точная (относительно точная), то в отношении 60го канала, особенно несколько лет назад - такого сказать невозможно
появление той или иной программы "шизика" в эфире было почти всегда сюрпризом. и на моей памяти всегда не приятным.
только задумаешь что-нить интересное на ТНТ посмотреть. А тут, наш тебе, "шизик" свои "поздравления" врубает или ещё что-нибудь более скучное и не интересное...
помню, по-началу мне оч нравились "Титаны рестлинга на ТНТ". Программа выходила по воскресеньям поздно ночью и повтор по субботам в 20:30.
Т.к. по ночам, у "60го канала", почему-то принято не ретранслировать программы своего сетевого партнёра (это касалось раньше ТНТ и сейчас СТС), то по воскресеньям посмотреть рестлинг не удавалось.
А по субботам, только настроишься на рестлинг. А тут, бац, "Поздравления", с бесконечными кадышевами и т.д. и т.п...

Эх, отвлёкся я, ударился в воспоминания)))...
В общем, не исключаю я, учитывая факт неточности телепрограмм, что "Панорама" сначала появилась в газетах и только потом на ТВ)))

#56 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 07:29

выходные данные обычно печатаются внизу последней сраницы газеты. там посмотри. на твоем скрине именно та дата, в которой и может быть опечатка.

кстати, кем ты на гтрк работаешь? (столь пристальное внимание к сетке "60-го канала" могу объяснить лишь личной твоей заинтересованностью)

#57 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:11

. впрочем, это уже оффтоп. при встрече ударимся в воспоминания)))


Продолжайте))
Ваши мемуары очень интересно читать: как все начиналось. Можете даже поподробнее))
Вы, наверное, были первыми "не такими"

#58 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:14

Вы, наверное, были первыми "не такими"


двусмысленность, право...

#59 Соглядатай

Соглядатай

    Обитатель

  • Пользователи
  • 857 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:15

Продолжайте))
Ваши мемуары очень интересно читать: как все начиналось. Можете даже поподробнее))


оффтоп )))

#60 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 19 октября 2007 - 08:16

Как тутошний начальник даю добро))




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей