Перейти к содержимому


Брянский депутат-педофил превратил школу в бордель


Сообщений в теме: 27

#21 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 18 июня 2013 - 02:23

http://www.news.nash...rce=twitterfeed

В отношении 62-летнего депутата Чуровичского Совета народных депутатов второго созыва Климовского района, которого обвиняют в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, возбуждено еще девять уголовных дел. Об этом сообщает СУСК по Брянской области. Напомним, ранее ему уже было предъявлено обвинение в трех изнасилованиях несовершеннолетних. Как выяснилось позднее, депутат может быть причастен еще к шести аналогичным преступлениям и трем изнасилованиям девочек моложе 14 лет.По версии следствия, все преступления были совершены на территории Стародубского и Климовского районов в период с 2009 года по май текущего года. Жертвами преступлений стали двенадцать девушек, трое из которых не достигли 14-летнего возраста. Мужчина пользовался беспомощным состоянием потерпевших, которые в силу малолетнего возраста не понимали, что происходит, и не могли оказывать сопротивление. Все изнасилования были совершены в салоне депутатского автомобиля, на котором он вывозил девочек в безлюдные места. В настоящее время все уголовные дела объединены в одно производство. Следователи выясняют обстоятельства совершенных преступлений, обвиняемый содержится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#22 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 08:46

http://www.bragazeta...26-46&Itemid=78

Брянский депутат-насильник: «Никого не насиловал…»

Изображение
«Первый канал» показал репортаж о брянском депутате которого обвиняют в изнасиловании 12 школьниц. Народный избранник пытается доказать, что все было «по доброй воле», а возраста девушек он якобы не мог определить: «"Все-таки они мне говорили - то старшеклассница, то уже 18. поэтому гарантировать их возраст я не могу». Хотя одна из девочек – 1990 года рождения. Иначе говоря, ложь начинается с первых слов. Как, собственно, и положено депутату.

Вот текст репортажа: «На машине человек, называвший себя дядя Коля, предлагал прокатиться школьницам. В ней же их потом и насиловал. Следователи говорят: его настоящее имя - Никифор Жуков, он - депутат райсовета из поселка Чуровичи. В уголовном деле пока три жертвы.

"По одному эпизоду, по августу прошлого года, у нас одна несовершеннолетняя. По двум несовершеннолетним, которые были изнасилования в период с июля по май текущего года, неоднократные эпизоды. Поэтому наиболее вероятно, что будут дополнительные эпизоды", - сообщил исполняющий обязанности старшего помощника руководителя Следственного управления следственного комитета России по Брянской области по вопросам взаимодействия со СМИ Александр Андреев.

На допросе депутат Жуков говорил, что никого не насиловал - все было по доброй воле.

"Все-таки они мне говорили - то старшеклассница, то уже 18. поэтому гарантировать их возраст я не могу. Но то, что я вступал, то вступал. Ну я же не спрашивал у них паспорт, тем более что эти девушки вступали со мной в половую связь за деньги". – сказал Никифор Жуков. - А сколько?

- Они просили за это дело пятьсот рублей.
Пострадавшие, правда, говорят - сначала добрый дядя Коля все-таки насиловал, потом запугивал связями, а потом предлагал деньги и просил приводить подруг. ИзображениеРодственники девочки, получившей такое приглашение, и обратились за помощью к уполномоченному по правам ребенка. В поселке заявление писать просто боялись.

"Многих он уже подсадил на занятия детской проституцией. Некоторые из девочек считали то, что происходит, абсолютно нормальным. Они считали, что они зарабатывают деньги. За секс он предлагал от 500 до тысячи рублей, за то, что они приведут еще кого-то, он предлагал от тысячи до двух тысяч рублей", - сообщила помощник уполномоченного по правам ребенка Анна Левченко.

В поселке Чуровичи новость произвела эффект разорвавшейся бомбы. Многие до сих пор не могут поверить. Как же так - отец двоих детей, депутат, да и возраст солидный - за 60, и вдруг такое?! Не верит и жена Жукова.

"То, что ему предъявили обвинение по этим статьям, то, что он является неизвестно кем, каким его маньяком чудовищным сделали, нет. В это мы не верим, ни я, ни дети, ни наши близкие, никто в это не верит, и мы надеемся, что все-таки следствие разберется в этом безобразии, и будет какой-то положительный итог", - сказала она.

Сейчас предполагаемый педофил в СИЗО, а уголовное дело растет с каждым днем. Уже предъявленные обвинения тянут на 15 лет за решеткой».

«Обвиняемый пользовался тем, что школьницы не могли понимать, что «дядя делает», хотя на юридическом языке это все равно оценивается как изнасилование», - пояснили «Брянским новостям» следователи.

Примечательно то, как быстро открестилась от своего человека партия, по спискам которой он прошел в депутаты. Та самая партия, самые лицемерные представители которой везде и всюду твердят, что берут на себя ответственность. Почему-то за своего выдвиженца-насильника эти лицемеры не желают нести ответственности.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#23 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 04:01

Во вторник Следственный комитет Брянской области предъявил обвинение в педофилии 62-летнему депутату Чуровичского сельсовета Климовского района Никифору Жуков. Следователи нашли 30 школьниц в возрасте от 11 до 17 лет из трех районов области — Климовского, Новозыбковского и Стародубского, которых развратил Жуков. Всего на счету депутата — 212 преступлений против половой неприкосновенности детей.

 

На стадии предварительного следствия действия обвиняемого по 16 эпизодам квалифицированы как изнасилование несовершеннолетних (п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ), по 17 эпизодам – изнасилование потерпевших, не достигших 14-летнего возраста («б» ч.4 ст. 131 УК РФ), по 3 эпизодам – насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних (п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ), по 1 эпизоду – изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц по предварительному сговору (п.п. «б», «д» ч.2 ст. 131 УК РФ), по 168 эпизодам – половое сношение с лицами, заведомо не достигшими 16-летнего возраста (ч.1,2,3 ст.134 УК РФ), по 7 эпизодам - вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков (ч.1 ст. 151 УК РФ).

 

Педофил был пойман год назад благодаря помощи сотрудников проекта по борьбе с педофилами Agatacrysty. Его возглавляет Анна Левченко, помощник уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова. «Там все местные жители знали об этом, но все молчали, местная милиция тоже опасалась депутата. Он ходил как король, — рассказала Левченко «Газете.Ru». — Он часто заходил в местное кафе с четырьмя девочками. Не трогал их открыто, не обнимал, но все знали».

 

Как быстро выяснили журналисты, депутат Жуков был членом «Единой России». Однако в партии от него быстро открестились, сообщив, что исключили его за несколько месяцев до ареста с формулировкой «за утрату доверия».

 

Родители потерпевших предъявили гражданские иски к нему на общую сумму 20 млн рублей. В целях обеспечения исков следствие наложило арест на имущество обвиняемого, в том числе на два автомобиля, четыре дома и два земельных участка. В ближайшее время следователи намерены завершить расследование.

 

http://www.gazeta.ru...6/6020209.shtml

http://www.sledcom.ru/actual/398887/


Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 06 мая 2014 - 04:06


#24 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 06:01

На зоне будет актив заключенных возглавлять.



#25 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 07 мая 2014 - 05:10

На зоне будет актив заключенных возглавлять.


говорят на крытке таких развлечений нет.

#26 agent

agent

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 8 406 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 04:23

пациент всё.


Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган

#27 Vermishelle

Vermishelle

    Обитатель

  • Пользователи
  • 918 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 мая 2014 - 05:36

Мне искренне жаль, что он не дожил до приговора.


Не будь хмурой дурой. Будь веселой! Ванда Блоньская.

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 мая 2014 - 06:26

Мне искренне жаль, что он не дожил до приговора.


почему? приговор исполнен :)




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей