Перейти к содержимому


- - - - -

USB Модем МТС 4G

USB Модем МТС 4G

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 86

#61 LeoAlex

LeoAlex

    Обитатель

  • Пользователи
  • 632 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 08:51

просто удивился 20 гб за 950 руб/мес

Москвичи епть :bj:

С такими ценами конечно брать его тут смысла ноль. Я мопед попросил просто на пару недель погонять.

Если разведка не врет, официальный запуск у нас планируется на 17 сентября.



#62 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 09:06

 

просто удивился 20 гб за 950 руб/мес

Москвичи епть :bj:

С такими ценами конечно брать его тут смысла ноль. Я мопед попросил просто на пару недель погонять.

Если разведка не врет, официальный запуск у нас планируется на 17 сентября.

На день города)Ну хорошо будем ждать это лти)



#63 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 09:34

Вчера вечером в районе Лития на смартфоне случайно заметил, что есть уже у МТС сеть 4G и смартфон регистрировался в этой сети. Уровень сигнала на индикаторе вроде был приличный. Но утром его уже не было... Все тестируют наверно... И, скорей всего действительно ограничивают подключение - сегодня запустил ручной поиск сетей в районе пл.Партизан - показал наличие сети 4G МТС, но регистрируется только в 3G.

К хорошему интернету неплохо бы хорошие тарифы..., а тарифы МТС на интернет, мягко говоря, не радуют. Раньше была у меня подключена старая опция Супербит за 150 руб. в месяц с лимитом 100 мб в сутки по всей стране, имел неосторожность отключить для пробы опции МТС Планшет, а теперь "обновленный" но аналогичный Супербит стоит уже 250, а за 150 теперь только просто Бит с лимитом 75 мб в сутки и только по Брянской области. Аналогично и с тарифами для модемов/роутеров. Чистого безлимита нет, а т.н. Интернет-ВИП (700 руб.) с ограничением в 50гб в мес. стоит дороже чем полный безлимит от Билайна (590 руб.). Интернет на день у МТС - 50 руб. за 0,5 гб, у Билайна - 29 руб. за 1,0 гб. Использование за пределами области с какими-то заморочками - вроде бы абонентская плата какая-то включается и не весь лимит можно использовать. Да и в общем, заметил, что ценовые условия интернет-опций у МТС в последнее время только стабильно ухудшаются (для потребителя, конечно).

Так что от МТС-интернета вообще пока полностью отказался и пользуюсь безлимитом от Билайна - его 3G скорости вполне хватает даже новости по онлайн-ТВ посмотреть. Но, правда, через МТСовский wi-fi роутер Huawei 821FT - вот эта штука отличная, рекомендую. И 4G поддерживает.



#64 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 08 сентября 2014 - 06:30

Мобильный Интернет от МТС: еще быстрее и удобнее!
 
7 сентября 2014

Скоро абонентам сети мобильной связи МТС станут доступны новые возможности мобильного доступа в Интернет!

Следите за новостями на сайте МТС.


#65 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:49

Тест 4G от МТС в районе пл.Партизан сегодня на Lumia 920 (внизу) и для сравнения тест 3G от Билайна через Wi-Fi роутер в этом же месте.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал buh04: 10 сентября 2014 - 11:51


#66 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 14 сентября 2014 - 02:55

Приобретайте комплекты «МТС Коннект» с 4G USB модемом с функцией Wi-Fi роутера!
 
14 сентября 2014

В ближайшее время в салонах-магазинах МТС поступят в продажу комплекты «МТС Коннект» с 4G USB модемом с функцией Wi-Fi роутера.

Следите за новостями на сайте МТС.


#67 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:04

Короче, я как сорока, пытаюсь схватить все новое, посему 5-го дня приобрела роутер 4g от мтс. Во-первых стоил он не 1990 как позиционируют на сайте, а на штуку дороже. Думаю ладно, проверю, тем более что покрытие мтс в моем районе сильнее чем мегафон. Проверила, на период тестирования: МТС 4g - 18-20мбит/сек, мегафон 4g - 27-30мбит/сек., данные не могу привести поскольку оба провайдера развела на разные оси.  


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#68 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:34

На 4g wi-fi роутеры МТС цена уже давно не менялась - 2950 руб. с тарифом МТС Коннект 4 и опцией МТС VIP. По этой цене я покупал у них роутер более полугода назад. И сейчас цена на сайте та же. А вот на 4g модемы цена снижается - была около 2000, сейчас вроде 1200. По какой цене появится скоро модем с функцией роутера, я на сайте пока инфы не нашел.

#69 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 10:40

на то что я купила на сайте цена была 1990, а купила я действительно за 2950. Хрен с ним, с этим роутером, бате на планшет отдала.


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#70 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:00

http://www.bryansk.m...t_comp/connect/

http://www.shop.mts....-fi-router.html

видимо в Брянске МТС считает народ быдлом с которого можно содрать лишний рубль


но по всей видимости большим быдлом абонентов считает мегавонь у которой прайс на эту железку 3900



#71 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 сентября 2014 - 11:35

2250 за роутер (700 идет на месяц интернета) более чем адекватная цена. Про этот, который сейчас на сайте, сказать ничего не могу, но модель, которую я покупал фактически за 2250, но не привязанная к операторам (с логотипом и надписью "хуавей") стоит, как минимум, в два раза больше.

#72 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:01

Используйте новые скорости мобильного Интернета с 4G от МТС
 
17 сентября 2014

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G (LTE) в г. Брянск.

В сети 4G скорость мобильного Интернета существенно выше: максимально возможная скорость передачи данных - 75 Мбит/с. Теперь еще комфортнее смотреть потоковое HD-видео, проводить видеоконференции, быстро загружать «тяжелые» мультимедийные файлы и использовать интернет-сервисы.

На данный момент сеть 4G работает на территории г. Брянск.

Тарифы на использование услуг передачи данных в сети 4G не отличаются от существующих тарифов.

Подробнее о сети 4G, картах покрытия и тарифах на услуги можно узнать на сайте МТС в специальном разделе.

Приобретайте в салонах-магазинах МТС готовые комплекты «МТС Коннект» с оборудованием 4G.

Стоимость комплектов «МТС Коннект»:

  • с 4G модемом – 1200 руб.;
  • с 4G W-Fi-роутером – 2950 руб.

Новое предложение «МТС Коннект» включает в себя высокоскоростной модем или роутер и месяц безлимитного Интернета. Доступ в Интернет осуществляется в рамках опции «Интернет-VIP». Со второго месяца плата за опцию «Интернет-VIP» составит 700 рублей.

Все цены указаны с учетом НДС.



#73 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:59

Дядь, а ты не в МТС работаешь? Чето посты в этой теме на рекламу смахивают.



#74 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 07:07

да это не посты даже.....это грубый копипаст. МТС все же отказался от розыгрышей мерседес-бенц и решил построить на эти деньги лте в брянчике



#75 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:22

Блин, судя по покрытию 4g от мтс на карте, мое местожительство в Городище - проклятое место, более менее нормальный 4g только от мегафона, 4g от мтс слабое, от билайна даже 3g нет, бкс задолбал своими смс типа "а подключите у нас тв", "а подключите у нас своего друга", хотя я им оставляла телефон для подключения по оптике на всякий случай. Чую, в моих разборках с операторами крайним будет все-таки бкс - несколько раз звонила им и просила убрать мой номер из рассылок, вот уж оторвусь за всех недооператоров)) (оффтоп, сорри). 


3767253096.png

Хотя после Брянсктела, конечно, это сказка.

 


Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)

#76 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:22

МТС только начинает покрывать 4G

 

Я уверен ,что МТС будет быстрее по скорости всех остальных Мегафона,билайна,ТЕЛЕ2


Сообщение отредактировал FBR: 17 сентября 2014 - 09:26


#77 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:27

Реклама, не? :)



#78 FBR

FBR

    Участник

  • Заблокированные
  • 113 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:29

Нет, ты чё=)

Я просто хвалю мтс за то что,  он везде покрыл 3g даже далеко от города 


Сообщение отредактировал FBR: 17 сентября 2014 - 09:32


#79 buh04

buh04

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:44

"везде покрыл"... Ага... У меня в кабинете на 3-м этаже... в 200 метрах от пл.Партизан процентов 70 всего времени включается edge...

#80 varnata

varnata

    Участник

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 17 сентября 2014 - 10:57

Кстати, 3g модем от Билайна никому не нать?Бесплатно, то бишь даром?  Забрали.


Сообщение отредактировал varnata: 18 сентября 2014 - 02:21

Умён ты или глуп, велик ты или мал, - не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей