Перейти к содержимому


- - - - -

Адлер

Адлер Сочи Черное море

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#21 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 10:00

Загранпаспорт делается за месяц, это если его нету.
Если ты не аэрофоб,как Юра Джабба, который до поноса боится лететь на самлике,и если нужен пляжный-полупляжный отдых, то как вообще и зачем нужен этот сраный адлер ?


Андрей, ну мало ли какие у человека причины могут быть в данном случае. Краснодарский край, значит, Краснодарский край.
Это как если бы человек спрашивал, какое пиво лучше, а ты бы ему виски советовал настойчиво )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 04 июня 2013 - 10:08

Юр, да сколько раз тут гоняли уже эту тему..... Но меня в который раз оторопь берет :) Еси б мне предлагали хороший виски по цене магазинного пива..... Я б не отказался бы 100% :) Даже если б оно в мене уже б не лезло :)

У Гарсика по ходу томления по совку и совковому сервису.. По всему совковому, судя по его тутошним темам..... Ну, хай едет....

Сообщение отредактировал andrew1979: 04 июня 2013 - 10:10


#23 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 июня 2013 - 11:49

а я тоже аэрофоб как джабба .. и на море южном был 1 раз в жизни. на нашем... правда в абрау дюрсо - севернее геленджиков и прочих кабардинок.. и скажу честно в восторге....а в ебипет и турцию не хочу даже если кто на халяву билет подгонит. .

про канары - это конечно рай, но - андрей я хоть от отдыха вообще далёк и по деньгам и по опыту скажу так - пересмотрев много чего - лететь туда на нормальном самолёте нормальной авиакомпании - очень дорого.. а то что входит во все эти дешёвые билеты - это всякие узбекские молдавские и прочие с севен авиалинии с самолётами которые в прошлом веке списала люфтганза....ну их нах
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#24 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 01:28

Севен весьма не прочие))). Да и херовые борта в европу не пустят. Так что зря ты так.

#25 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 07:49

Можно я опять влезу со своими непонятками ?


так то оно так, но если считать не перелет, а поезд (причем плацкарт) /машину и не на 2их, а на 2ух взрослых, 2х детей (какой тут нафиг перелет?)... сколько там канары встанут в сравнении? не говоря про отсутствие (а суть опять деньги) загран паспортов, или вообще не возможность выехать ребенку в визовые страны, опять же дорогу до москвы и обратно еще не забыть.

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#26 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 08:32

Можно я опять влезу со своими непонятками ?


так то оно так, но если считать не перелет, а поезд (причем плацкарт) /машину и не на 2их, а на 2ух взрослых, 2х детей (какой тут нафиг перелет?)... сколько там канары встанут в сравнении? не говоря про отсутствие (а суть опять деньги) загран паспортов, или вообще не возможность выехать ребенку в визовые страны, опять же дорогу до москвы и обратно еще не забыть.


Ну, я вообще речь вел про двух человек. Если народу много, да на плацкарте, то конечно получится бюджетней в адлере.Тут и речи нет. Причем дешевле будет только из-за того что Канары это кагбэ далеко, примерно в 5 раз дальше адлера. и добраться туда не дешево чисто из-за расстояния.

к - пересмотрев много чего - лететь туда на нормальном самолёте нормальной авиакомпании - очень дорого.. а то что входит во все эти дешёвые билеты - это всякие узбекские молдавские и прочие с севен авиалинии с самолётами которые в прошлом веке списала люфтганза....ну их нах

Будет что-то типа Трансаэро, Сибири, Семерки. Это будет чартерный рейс, понятное дело, а не бизнес класс, или даже первым, прасти госспади. Короче, нормальные такие скотовозки.... Неча их пугацца.

#27 KonstantinSinyakov

KonstantinSinyakov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 10:34

Есть проверенный адресок в Геленджике. - nina.gelendzhik.ws
Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Сообщение отредактировал KonstantinSinyakov: 05 июня 2013 - 11:03


#28 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 05 июня 2013 - 11:33

У Гарсика по ходу томления по совку и совковому сервису.. По всему совковому, судя по его тутошним темам..... Ну, хай едет....


http://www.youtube.com/watch?v=TgC4uRpXybU

#29 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2013 - 11:53

Юр, да сколько раз тут гоняли уже эту тему..... Но меня в который раз оторопь берет :) Еси б мне предлагали хороший виски по цене магазинного пива..... Я б не отказался бы 100% :) Даже если б оно в мене уже б не лезло :)

У Гарсика по ходу томления по совку и совковому сервису.. По всему совковому, судя по его тутошним темам..... Ну, хай едет....

Эк вас зацепило всех.
Кто еще хочет высказаться по СССР?
Давайте сразу все и без очереди!

Почему Россия- заграна нет и оформлять при нынешнем загрузе тяжко выйдет- мне надо закрыть все дела в аспирантуре, на работе и супруга тоже ночами диплом дописывает. Не до загранов.
Почему не Крым- остались плохие впечатления, прежде всего от цен и отношения местных.

Взяли Геленджик автобусом- 23 на двоих 9 дней, рядом с морем, без питания (можно будет дозаказать на месте за 450 в день на человека). Ну мы наверное будем только завтрак брать.

В следующий раз поедем в Абхазию или сразу в Тайланд- очень хочется в Tiger-е позаниматься.

Мнений много, факт- один.


#30 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 11:56

Так для Абхазии ж загран не нужен)

#31 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 июня 2013 - 11:57

Так для Абхазии ж загран не нужен)

Там подороже России.

Мнений много, факт- один.


#32 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 12:05

Вот это печально... Лет 5-7 назад было дешевле, тише, чище... и вообще красиво!)

#33 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 01:11

Уезжаю отдыхать в азию-абхазию...
Может быть в последний раз, на тебя залазию...

#34 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 03:13

Так для Абхазии ж загран не нужен)

Там подороже России.

это бред. и про загран, не нужно стоять в очередях, можно записаться заранее и все сделать за полчаса, еще и ускорить можно, официально (!!)
Миллионы мух не могут ошибаться.

#35 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 08:27

можно записаться заранее и все сделать за полчаса, еще и ускорить можно, официально (!!)

Это да, через портал госуслуг всё оформляется очень удобно и без очередей. Но это уже совсем другая история)

#36 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2013 - 08:36

Это да, через портал госуслуг всё оформляется очень удобно и без очередей. Но это уже совсем другая история)


я,я ))))))))))) доки здаш без очериди, а получать будеш в порядке общей очереди, а там здец (в совке так)

Вот это печально... Лет 5-7 назад было дешевле, тише, чище... и вообще красиво!)


там и сейчас так, он, вероятно, про стоимость путевки

#37 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 08:50

я,я ))))))))))) доки здаш без очериди, а получать будеш в порядке общей очереди

Да там быстро очередь эта идёт, максимум минут 20 там проторчишь. Хотя щас не знаю, может в связи с началом сезона народу и поболе.

#38 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 08:50

я,я ))))))))))) доки здаш без очериди, а получать будеш в порядке общей очереди, а там здец (в совке так)


Не шаришь - не свисти. Сдаешь через портал, тебе приходит на е-майл дата и ВРЕМЯ получения паспорта.
Моя жена в том году сдавала на себя и ребенка. Ей назначено было получать на 17.00, ребенку на 17.15. Пришли и получили. Без очередей. Это в "совке".

#39 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 07 июня 2013 - 08:55

я,я ))))))))))) доки здаш без очериди, а получать будеш в порядке общей очереди, а там здец (в совке так)


Не шаришь - не свисти. Сдаешь через портал, тебе приходит на е-майл дата и ВРЕМЯ получения паспорта.
Моя жена в том году сдавала на себя и ребенка. Ей назначено было получать на 17.00, ребенку на 17.15. Пришли и получили. Без очередей. Это в "совке".


смысл свистеть и шарить?? 2 недели назад там был - забирал в общей очереди

#40 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 08:58

У тя все не как у людей ? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей